Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота справа при беременности

Всем привет, хотела поинтересоваться. Болит внизу живота с правой стороны, но только когда иду в туалет (это может быть и по маленькому) где то вот сбоку прям напрягается и очень неприятно, такие боли появились ещё на 16 неделе, сейчас 21 до сих пор такая фигня переодически. Сдавала анализ мочи неделю назад- все показатели хорошие, до этого тоже все было отлично. Болит только спереди сбоку. ( пару раз было слево, но не значительно) врач говорит не знает, может кишечник. У кого-то было что-то подобное? Переживаю (

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня яичник болел, спайки, матка тянула. Но у Вас что-то другое, видимо

Ленок
#2

У меня было на вашем сроке то же самое! Особенно по утрам, еле с кровати вставала, скрюченная ползла до туалета. Моча была в норме, а боли были дичайшие сбоку в животе. Почки это. Канефрон мне прописывали и диету соблюдать, ничего соленого, острого.

Lady lala
#3

Товарищи нет слов! Вы беременна на 21 неделе боли внизу живота! Какие ещё в пень советы????? К врачу сходи! Лет 18 тебе что-ли?

Lady lala
#4

К нормальному платному врачу!!

Гость
#5
Ленок

У меня было на вашем сроке то же самое! Особенно по утрам, еле с кровати вставала, скрюченная ползла до туалета. Моча была в норме, а боли были дичайшие сбоку в животе. Почки это. Канефрон мне прописывали и диету соблюдать, ничего соленого, острого.

Так анализ сдавала дважды на этом сроке--все анализы идеальные. Были бы почки сразу показало. Разве не так? Да и происходит это далеко не каждый день а сегодня есть - 3 дня нету

Гость
#6
Lady lala

Товарищи нет слов! Вы беременна на 21 неделе боли внизу живота! Какие ещё в пень советы????? К врачу сходи! Лет 18 тебе что-ли?

Нет, мне не 18 лет, но тем не менее, если анализы все в норме, то может растягиваются связки. Вот и спрашиваю, на форуме, у тех, кто уже родил. Может это нормально, а вы сразу ругаетесь. Было бы что-то супер серьёзное, ещё бы на 16 неделе что-то бы да было, а уже вон сколько время прошло. У меня есть подозрения, что матка что-то передавлевает, кишечник например. По крайней мере ощущая я это как-то так

Гостья
#7

Если анализы все норм то может связки болят может мышцы. Но эти боли быстро проходят буквально на след день. Если постоянные то спрашивайте у врача.

Гостья
#8

На счёт передавливания кишечника тоже возможно. У меня так, с трудом в туалет хожу хотя до Б проблем не было ходила как по часам (ссори за подробности).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гостья

На счёт передавливания кишечника тоже возможно. У меня так, с трудом в туалет хожу хотя до Б проблем не было ходила как по часам (ссори за подробности).

Да у меня тоже так было. А теперь беда какая-то

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: