Гость
Статьи
Беременность 8 недель

Беременность 8 недель

Девочки хелп. 27.08 были последние месячные. 1.10 сделала тест, показал четкие 2 полоски. 16.10 вечером начал сильно тянуть живот и появились выделения чистой крови, а потом был черный сгусток... Всю ночь кровит как при месячных. Расстроилась до ужаса. У кого так было? Что это? Всё, прощай малютка???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не поехали вечером к врачу, или скорую надо было вызвать. Непонятно Ваше поведение при кровотечении....

Гость
#2

Да, это всё, сходите на узи, возможно нужна чистка. Вообще надо сразу скорую вызывать при таком, но мне все равно не помогло.

Адольф Гитлер
#3

Прощай малыш 😢 ты был бы самим лучшим малышом, но... Прости прощай!

гость
#4

а для вас нормально что ли что их вас идет кровь и черные сгустки, вы в таких случаях к врачам не обращаетесь, только к форуму? Мы тут тип, лучше знаем, а врачи идиoты?

Гость
#5
Гость

Да, это всё, сходите на узи, возможно нужна чистка. Вообще надо сразу скорую вызывать при таком, но мне все равно не помогло.

На УЗИ наверное лучше пойти когда перестанет кровить?

Гость
#6
гость

а для вас нормально что ли что их вас идет кровь и черные сгустки, вы в таких случаях к врачам не обращаетесь, только к форуму? Мы тут тип, лучше знаем, а врачи идиoты?

Ненавижу скорые, поэтому ночью и не вызвала. Сгусток вышел один большой, после этого только кровь... И то, уже не идёт больше. Врачи не идиоты, я этого не утверждала. Но когда человек обращается на форум, то следовательно человек ищет похожие ситуации и хочет знать чем у кого закончилось... Ищет поддержки и знания у прошедших такое потрясение в жизни.

Гость
#7

ахренеть! ненавижу скорые!!!! тогда чего расстраиваться что вы малютку потеряли!? не понимаю таких людей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Адольф Гитлер

Прощай малыш 😢 ты был бы самим лучшим малышом, но... Прости прощай!

В общем девчонки... Я в больнице, был выкидыш. Меня зачистили.... Надеюсь, что все будет хорошо. Но теперь я понимаю что нельзя халатно относится к своё здоровью, особенно во время беременности....