Гость
Статьи
На какой день задержки …

На какой день задержки можно делать тест

Девочки, подскажите на какой день задержки можно делать тест на беременность, уже 5 день задержки, до этого делала эвитест, вторую полоску видно было еле-еле, но все же виднелась..
В первый день задержки болел низ живота как перед месячными и на след день тоже, кроме этого есть чувство тошноты порой..
У вас сразу показал тест 2 полоски ?
Очень с мужем хотим

6 ответов
Последний — Перейти
Глафира Петровна
#1

да сразу, а на следущий день уже личинка вылезла

Гость
#2

С первого дня можно. А лучше ХГЧ сдайте.

Гость
#3

Если тест показывает вторую полоску значит вы беременны . Даже если совсем ее еле видно . Сделайте тест , который показывает недели , если хотите срочно узнать срок . Или сдайте кровь на хгч

Гость
#4

Тест положителен с 9 дня после зачатия. поэтому иногда можно делать и до задержки.

Ира
#5

Мне фраутест за 4 дня до КД показал две полоски) Забеременели с первого раза)

Гость
#6
Гость

Тест положителен с 9 дня после зачатия. поэтому иногда можно делать и до задержки.

девочки а зачатие считается с момента имплантации яйцеклетки в матку или со дня овуляции? у меня проблема тест электронный показал надпись беременна 1-2 недели а ХГЧ по крови показал( у меня 3 дня с иоментв имплантации и 13 день после овуляции ) 11,1 мМе/мл что это значит помогите очень переживаю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если не терпится узнать результат, то советую тест Ева. Он показывает результат еще до задержки :) В моем случае сработал безотказно, с тех пор только эти тесты подружкам советую :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: