Гость
Статьи
Презерватив остался во …

Презерватив остался во влагалище

я была сверху. Молодой человек вынул, но презерватив остался во влагалище не очень глубоко, буквально серезрару секунд он его уже достал, сперма была там, презерватив был цел. Это было неделю назад. Сейчас задержка на 3 дня. Как думаете, был шанс забеременеть?

July
12 ответов
Последний — Перейти
July
#1

Та тут 50/50. Это как с ППА. Никогда не угадаешь. Задержка 3 дня вообще не повод для беспокойства. Не переживайте. У меня было и 8 дней, при чем когда одна была.так что...)
Чисто теоретически, так как презерватив застрял, то могло что-то попасть. Напишите потом, что да как

Гость
#2

Конечно,был!!!Постинор надо было выпить!Как же Вы все в школе учитесь,если через одну тема про беременность,-это же программа 8 класса!Даже от смазки можно забеременеть!Хотя бы интернет читали,что ли,-откуда столько глупых безответственных тёток?!!!((

Славик Русаков
#3

У моего другана презерватив остался в п.опе. Пришлось в больницу ехать. Вытащили, хоть не резали слава богу.

Гость
#4
Гость

Конечно,был!!!Постинор надо было выпить!Как же Вы все в школе учитесь,если через одну тема про беременность,-это же программа 8 класса!Даже от смазки можно забеременеть!Хотя бы интернет читали,что ли,-откуда столько глупых безответственных тёток?!!!((

Какая умная! В смазке нет жизнеспособных спермов, погугли, отличница.
Сперматозоиды могут быть в предэякулянте, но никак не в смазке

Гость
#5
July

Та тут 50/50. Это как с ППА. Никогда не угадаешь. Задержка 3 дня вообще не повод для беспокойства. Не переживайте. У меня было и 8 дней, при чем когда одна была.так что...)
Чисто теоретически, так как презерватив застрял, то могло что-то попасть. Напишите потом, что да как

Задержка 1 день уже повод. 3 дня 100% залет.

Майя
#6
Славик Русаков

У моего другана презерватив остался в п.опе. Пришлось в больницу ехать. Вытащили, хоть не резали слава богу.

извини но ржу, не могу. Хотя знаю это не смешно. Хорошо что вытасчили. А я 5 дней с гандоном во влагалисче проходила и не знала что он там.

Гость
#7
Гость

Какая умная! В смазке нет жизнеспособных спермов, погугли, отличница.
Сперматозоиды могут быть в предэякулянте, но никак не в смазке

Уфффф

Гость
#8
Майя

извини но ржу, не могу. Хотя знаю это не смешно. Хорошо что вытасчили. А я 5 дней с гандоном во влагалисче проходила и не знала что он там.

И что дале

#9
Славик Русаков

У моего другана презерватив остался в п.опе. Пришлось в больницу ехать. Вытащили, хоть не резали слава богу.

В очке презики регулярно остаются. Ибо не у всех *** настолько хорошо растягивается, что бы можно было там шуровать и оттуда доставать. Из влагалища попроще всё таки...

#10

Есть любители в жпу иметь без презерватива. А оттуда потом всё вытекает и течёт в сторону влагалища.

Гость
#11
Майя

извини но ржу, не могу. Хотя знаю это не смешно. Хорошо что вытасчили. А я 5 дней с гандоном во влагалисче проходила и не знала что он там.

И как потом у вас ,?норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Майя

извини но ржу, не могу. Хотя знаю это не смешно. Хорошо что вытасчили. А я 5 дней с гандоном во влагалисче проходила и не знала что он там.

Как достали ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: