Гость
Статьи
3тья беременность при …

3тья беременность при лактации

Второму сыну 1,3месяца забеременила,кормлю грудью стали появляться розовые выделения позвонила врачу сказала грудь перетянуть подскажите как правильно это сделать пожалуйста

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у врача спросить не судьба было?

Гость
#2
Гость

А у врача спросить не судьба было?

Врач принемала роды у рожиници не могла долго обьяснять а мне нужно перетянусь срочно,что бы не случился выкидышь!понятно изеснилась?

Гость
#3
Гость

Врач принемала роды у рожиници не могла долго обьяснять а мне нужно перетянусь срочно,что бы не случился выкидышь!понятно изеснилась?

Вазми прастыню и пиривижы груть. Ляж на спину и диржы ноги в верху. Панятна?

я гость
#4

Берете большое полотенце и просите кого нибудь мужа или маму туго туго обмотать и затянуть вашу грудную клетку. Естественно больше ребенка грудью не кормить. Молоко будет приходить и перегорать.

Гость
#5
я гость

Берете большое полотенце и просите кого нибудь мужа или маму туго туго обмотать и затянуть вашу грудную клетку. Естественно больше ребенка грудью не кормить. Молоко будет приходить и перегорать.

Адолго ли будет перегорать молоко?и еще вопрос при перетягивание бюстгалтер нужно одевать?

я гость
#6

Лифчик не надо. Если сможете, то продержитесь в полотенце как можно дольше или с минимальными перерывами. Если будет грудь прям каменная от молока, то неможко сцедите, разомните что бы не было комков. Дня через два- три должно угаснуть. Дней через 5 пропасть совсем.

ТетяМотя
#7
я гость

Лифчик не надо. Если сможете, то продержитесь в полотенце как можно дольше или с минимальными перерывами. Если будет грудь прям каменная от молока, то неможко сцедите, разомните что бы не было комков. Дня через два- три должно угаснуть. Дней через 5 пропасть совсем.

Да конечно.Дней через пять она с маститом в больнице лежать будет

Гость
#8
Гость

Врач принемала роды у рожиници не могла долго обьяснять а мне нужно перетянусь срочно,что бы не случился выкидышь!понятно изеснилась?

Делайте аборт. У вас ребёнок совсем маленький!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Делайте аборт. У вас ребёнок совсем маленький!

Это не вам решать!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: