Гость
Статьи
Хгч 1.2 беременность?

Хгч 1.2 беременность?

Цикл на протяжении последних 4 лет регулярный, 28 дней, но в последние два раза был 25 дней. Произошёл ППА на 11 и 19 день цикла (знаю, что не безопасно, сделанного не вернёшь). Ждала месячных на 25 день, не пришли. Сейчас 28 день и до сих пор их нет. Сдала сегодня кровь на хгч, результат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение:
Результат

Гость
#2

капец.... если сдавали в лаборатории (а сдать больше нигде нельзя), там прописаны нормы для НЕбеременных (до 5 ед), для беременных по неделям и спорный момент (свыше 5, но меньше значения Б), когда нужно пересдать кровь. Вот и подумайте, чему ваш результат соответствует. Кроме того, все эти данные можно в инете легко найти. Они для всех едины, а не для вас какие-то уникальные.

Гость
#3
Гость

капец.... если сдавали в лаборатории (а сдать больше нигде нельзя), там прописаны нормы для НЕбеременных (до 5 ед), для беременных по неделям и спорный момент (свыше 5, но меньше значения Б), когда нужно пересдать кровь. Вот и подумайте, чему ваш результат соответствует. Кроме того, все эти данные можно в инете легко найти. Они для всех едины, а не для вас какие-то уникальные.

Диапазон нормы я знаю, но боюсь вдруг это внематочная

Гость
#4
Гость

Диапазон нормы я знаю, но боюсь вдруг это внематочная

у вас норма для НЕБЕРЕМЕННОЙ. Какая внематочная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сегодня была у гинеколога, так она меня совсем испугала, сказала что матка немного мягкая, но только время покажет была ли это ранняя беременность или размягчилась перед началом месячных
Который день как на иголках