Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность

Было зачатие 2 месяца назад, но не знаю беременна ли я.
Тест с определением срока показал, что я не беременна и 2 EviTestа показали, что я не беременна. Идут месячные(уже 2 раза были) думаю, что не беременна, но 3 дня назад начались покалования в животе ниже пупка и до сих пор идут, не скажете, что это обозначает?
Беременность или что-то другое.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Вот ***, если бы было зачатие, месячные не шли бы , том более 2 цикл подряд. К врачу иди, ебанашк0

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачатие - это когда с женской и мужской половых клеток формируется клетка, которая является уже организмом будущего ребёнка. За неделю эмбрион подрастает, имплантируется в матке, еще за неделю - есть первые признаки беременности. Итак, если были месячные 2 раза, то какая беременность? Но если есть боль, значит, возможно, болезнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачатие - это когда с женской и мужской половых клеток формируется клетка, которая является уже организмом будущего ребёнка. За неделю эмбрион подрастает, имплантируется в матке, еще за неделю - есть первые признаки беременности. Итак, если были месячные 2 раза, то какая беременность? Но если есть боль, значит, возможно, болезнь

По-моему, там некому обьяснять. Тупизм людей просто зашкаливает

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не рано начали секасом то заниматься? Вам сколько лет? Вы сами поняли что написали?.. Понимаете что-то в самом процессе оплодотворения? Ну или хотя бы значение слова "зачатие"? Если бы у вас было ЗАЧАТИЕ, то не было бы после него месячных 2р подряд! А у вас по ходу был просто секс, и кажется, вам надо пока что предохраняться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье