Гость
Статьи
Узи на ранних сроках

Узи на ранних сроках

Беременность примерно 4 недели. Сказали приити через неделю на УЗИ Вагинальное. Можно ли делать Вагинальное узи на ранних сроках? Что Вы об этом думаете? Делали ли вам УЗИ на ранних сроках и Вагинальное или ультразвуковое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала на 5 недели. На раннем сроке только вагинально узи делают. Если вы переживаете на этот счет, идите позже на узи (11-12 нед.) (есть случае, что после узи происходит выкидыш, связано ли это с узи сложно сказать). Легкоц беременности и берегите себя.🌿🌼🌹☘🌸🍃

В каждой бочке
#2

Я на 5 неделе сама пошла, дабы исключить внематочную. Всякое бывает, врач очень аккуратно посмотрел все было нормально

Алина
#3

Вагинальное или ультразвуковое УльтраЗвуковое Исследование? Автор))) уморили))) я вообще думала что когда приходишь к врачу 5-7 неделе так у всех делают вагинальное узи, разве нет?

#4

На таком сроке только вагинальное и ни как иначе.
В этом ни чего страшного нет.
Обязательно сходите,что бы убедиться ,что беременность маточная.

#5

Ещё можете сдать хгч
Через два дня ещё раз и посмотреть есть ли прирост и какой он.
Тут уже будут выводы как развивается беременность.
При внематочной малый прирост хгч, при отсутствии беременности его нет, при гибели плода так же хгч мал.

Гость
#6

Ходила, чтобы исключить внематочную. Посоветовала врач, которой доверяю как себе. По её словам, очень часто девочки ходят с замершей или внематочной беременностью и не подозревают об этом и если вовремя это не проверить, будут большие проблемы по женской части. Не бойтесь, это не опасно и хороший узист все аккуратно сделает. Удачи!

Не Автор.
#7

Делала сначала каждую неделю , потом раз в 2 недели. От страха, платно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гелла
#9

Можно и нужно. Вам исключает внематочную беременность. Не стоит бояться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: