Гость
Статьи
ЭКО

ЭКО

Девочки, сделали Гсг - шок, уныние, злость. Обе непроходимы. Неужели только ЭКО?

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Лапароскопия ещё есть

Раиса
#2

ЭКО. Только унывать не нужно. Берите себя в руки и настраивайтесь на положительный лад. В Питере могу посоветовать клинику - центр репродукции Генезис. Сама там ЭКО делала. Родили доченьку и скоро туда же пойдем за снежинкой, что нас ждет. Надеемся, мальчик получится.

гость
#3

Плохие это чувства - шок, уныние, злость. Все у Вас получится, только придется постараться чуть больше. И ЭКО это не так страшно. Найдите нормальную клинику и главное Врача. Отличные специалисты в ЭКО на Петровке, дают хороший результат в самых сложных случаях. Верьте и все получится!

Feodosiya
#4

Не бойтесь ЭКО, сейчас уже у врачей накопился очень большой опыт по этой процедуре, в Москве-то уж точно. Если что, могу посоветовать своего репродуктолоа. Елена Михайловна Кузнецова, клиника "мать и дитя" Юго-запад. Там кстати и эмбриология очень крутецкая, мне многие про это говорили когда искала врачей.

Ольга
#5

Девочки, сдавайте анализы на ЭКО не при клиниках, у ним втридорога

Инна
#6
Ольга

Девочки, сдавайте анализы на ЭКО не при клиниках, у ним втридорога

А смотря какие клиники. На днях сдавала комплекс анализов крови для ЭКО за 10 тыс. Стандартная цена в клиниках 20 и выше, а в Лабфою в два раза дешевле обошлось.

#7

Не переживайте, ЭКО это не страшно, как кажется. Сейчас много клиник, которые на этом специализируются

#8

Эко действительно помогает, главное найти нужного специалиста

Светлана
#10

Когда ясен есть диагноз, то есть свет в тонеле, понятно что делать.. ЭКО в вашем случае – это нормальное решение вопроса. Мне очень долго пришлось ходить по врачам, пока в Маме не обратились к репродуктологу Глазуновой. Она прекрасный диагност. После обследований и лечения я смогла забеременеть с помощью ЭКО. Не расстраивайтесь, все будет хорошо. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rodionovna
#11
Валентина

Девочки, сделали Гсг - шок, уныние, злость. Обе непроходимы. Неужели только ЭКО?

Не торопитесь с решением, и обязательно сходите ещё к одному хотя бы специалисту, которому можно доверять. Но если всё-таки станет ясно что эко надо делать, не бойтесь, это не страшно и не опасно сейчас, единственное лучше не тянуть. Я сама делала эко и слава богу что эта возможность есть. Сейчас специалисты есть оч крутые и уже с огромным опытом в этой сфере, я делала в Мать и дитя юго-запад у Бондаренко. Врач мирового уровня, всё по высшему разряду, и главное результат с первого раза (хотя это конечно далеко не всегда бывает)