Гость
Статьи
Ваша реакция на две …

Ваша реакция на две полоски

Какова была ваша реакция на две полоски? У кого был страх и ужас, хоть и ребеночка хотелось? Через какое время вы свыклись с мыслью, что у вас скоро будет ребёнок?

Настя
37 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Свыклась оба раза в тот момент , когда отказались от контрацепции . Полоски = радость , умиротворение , сбывшаяся мечта .
Ужас - это когда полоска одна .

Гость
#2

Никакой, на след день аборт сделала

Гость
#3
Гость

Никакой, на след день аборт сделала

Убийца

Гость
#4
Гость

Убийца

Кудах

Питта
#5
Гость

Убийца

Понеслась

Надежда
#6

Я была просто счастлива,потому что шла к этому 8 долгих лет!Всю беременность ходила с лыбой до ушей!Свыклась сразу.И когда родила и с коляской ходила счастливая и сейчас моему сыну 5 лет и я веду его за руку и просто счастлива,не смотря на то,что с мужем развелись...Ребенок меня сделал счастливой женщиной,я реализовалась как мать,ни секунды не жалею об этом!

Варя
#7

Сегодня сделала три разных теста на беременность, все показали положительный результат, я разрыдалась ведь мне только 19 лет и сейчас жду прихода своего 29 летнего парня что бы решить что делать.

Александра
#8
Варя

Сегодня сделала три разных теста на беременность, все показали положительный результат, я разрыдалась ведь мне только 19 лет и сейчас жду прихода своего 29 летнего парня что бы решить что делать.

Не «только 19», а «уже 19».
Не думай первую беременность абортом убивать !

#9
Варя

Сегодня сделала три разных теста на беременность, все показали положительный результат, я разрыдалась ведь мне только 19 лет и сейчас жду прихода своего 29 летнего парня что бы решить что делать.

Желаю Вам удачи, делайте, так, как считаете нужным. Не бойтесь осуждений.

Гость
#10
Александра

Не «только 19», а «уже 19». Не думай первую беременность абортом убивать !

Да, надо родить ребёночка и отдать его на воспитание Вам. Как хорошо, что есть такие святые люди, как Вы.

Александра
#11
Гость

Да, надо родить ребёночка и отдать его на воспитание Вам. Как хорошо, что есть такие святые люди, как Вы.

Куда уж нам до вас, за других все решаете ,
Вариант воспитать самим не рассмотрели? Там как минимум мужчина взрослый .
Вам лишь бы аборт кому навязать

Гость
#12
Александра

Куда уж нам до вас, за других все решаете , Вариант воспитать самим не рассмотрели? Там как минимум мужчина взрослый . Вам лишь бы аборт кому навязать

Это Вы, святоша, за других решаете: "Не думай первую беременность абортом убивать!" Вы советуете, а я должна воспитать??? Сами и воспитывайте, если такая праведница. Откройте детский дом, всех отговаривайте от абортов, и пусть потом этих деток Вам приносят на воспитание. Доброе дело сделаете, полезное. Грамоты, медали, премии получите, по ТВ покажут, напишут в газетах...

Александра
#13
Гость

Это Вы, святоша, за других решаете: "Не думай первую беременность абортом убивать!" Вы советуете, а я должна воспитать??? Сами и воспитывайте, если такая праведница. Откройте детский дом, всех отговаривайте от абортов, и пусть потом этих деток Вам приносят на воспитание. Доброе дело сделаете, полезное. Грамоты, медали, премии получите, по ТВ покажут, напишут в газетах...

Вот эту свою цитату обязательно сохраните и показывайте всем мужчинам , которые обратят на вас внимание . Чтоб сразу знали , что воспитывать вы никого не должны , воспитание детей - удел немногих женщин .
И да, я сейчас оказываю помощь девушке , которая (не по моему совету, а сама) решила оставить ребёночка , несмотря на то, что с отцом будущим дела пока неясны. Готовлю приданое малышу , буду сидеть в няньках , если потребуется . Моя мама и ее соседка готовы помогать , если девушке придётся выйти на работу раньше детсада. Моя дочь согласна гулять с малышом . И девушка эта не родственница нам , а дочь маминых друзей . Так что было бы желание родить , мир повернётся к тебе лучшей стороной .

Гость
#14
Александра

Вот эту свою цитату обязательно сохраните и показывайте всем мужчинам , которые обратят на вас внимание . Чтоб сразу знали , что воспитывать вы никого не должны , воспитание детей - удел немногих женщин . И да, я сейчас оказываю помощь девушке , которая (не по моему совету, а сама) решила оставить ребёночка , несмотря на то, что с отцом будущим дела пока неясны. Готовлю приданое малышу , буду сидеть в няньках , если потребуется . Моя мама и ее соседка готовы помогать , если девушке придётся выйти на работу раньше детсада. Моя дочь согласна гулять с малышом . И девушка эта не родственница нам , а дочь маминых друзей . Так что было бы желание родить , мир повернётся к тебе лучшей стороной .

Вы молодец, на правильном пути. И у Вас это семейное. Не забудьте оставить свои координаты автору темы, вдруг пригодится. Первый кирпичик в фундамент будущего детского дома уже заложен. Просто замечательно.

Рина
#15
Александра

Не «только 19», а «уже 19». Не думай первую беременность абортом убивать !

В 19 рожать?
Это ж кердык образованию и здоровью.
А аборт ни в коем случае не убийство, вред от него и от родов +- одинаков, есть мнения, что даже меньше.
ИМХО, решать надо не с парнем, а самой - чье тело, тот и решает.
На будущее - нужен хороший гинеколог, который сможет подобрать оптимальные методы контрацепции.
Все-таки ребенок это огромная ответственность и нагрузка - думаю такое лучше планировать.

Гость
#16
Рина

В 19 рожать? Это ж кердык образованию и здоровью. А аборт ни в коем случае не убийство, вред от него и от родов +- одинаков, есть мнения, что даже меньше. ИМХО, решать надо не с парнем, а самой - чье тело, тот и решает. На будущее - нужен хороший гинеколог, который сможет подобрать оптимальные методы контрацепции. Все-таки ребенок это огромная ответственность и нагрузка - думаю такое лучше планировать.

.
Вот вижу разумный комментарий.
Конечно, автор темы сама должна решить: рожать ей или аборт делать.
Для кого-то 2 полоски-- радость, а для кого-то - - трагедия. И наоборот.

Гость
#17
Рина

В 19 рожать?
Это ж кердык образованию и здоровью.
А аборт ни в коем случае не убийство, вред от него и от родов +- одинаков, есть мнения, что даже меньше.
ИМХО, решать надо не с парнем, а самой - чье тело, тот и решает.
На будущее - нужен хороший гинеколог, который сможет подобрать оптимальные методы контрацепции.
Все-таки ребенок это огромная ответственность и нагрузка - думаю такое лучше планировать.

Аборт это смертный грех.

Гость
#18
Гость

Аборт это смертный грех.

Не грех, а орех. ***.

Александра
#19
Рина

В 19 рожать?
Это ж кердык образованию и здоровью.
А аборт ни в коем случае не убийство, вред от него и от родов +- одинаков, есть мнения, что даже меньше.
ИМХО, решать надо не с парнем, а самой - чье тело, тот и решает.
На будущее - нужен хороший гинеколог, который сможет подобрать оптимальные методы контрацепции.
Все-таки ребенок это огромная ответственность и нагрузка - думаю такое лучше планировать.

Какой такой «кердык». Это не обязательно .

Я в 20 первый раз родила , будучи студенткой , ничего , доучилась , 2 ВО у меня .

Гость
#20

в ту же минуту прикидывала, сколько стоит аборт

Злобный Пупсик
#21

Видим две полоски. Идем в больницу за таблеточками. Выпиваем. Проблема решена. Мишн комплит.

Гость
#22
Александра

Свыклась оба раза в тот момент , когда отказались от контрацепции . Полоски = радость , умиротворение , сбывшаяся мечта .
Ужас - это когда полоска одна .

особенно в 20 ага "мечта" - уж не врала бы)))

Гость
#23
Александра



В 19 рожать?
Это ж кердык образованию и здоровью.
А аборт ни в коем случае не убийство, вред от него и от родов +- одинаков, есть мнения, что даже меньше.
ИМХО, решать надо не с парнем, а самой - чье тело, тот и решает.
На будущее - нужен хороший гинеколог, который сможет подобрать оптимальные методы контрацепции.
Все-таки ребенок это огромная ответственность и нагрузка - думаю такое лучше планировать.

Какой такой «кердык». Это не обязательно .

Я в 20 первый раз родила , будучи студенткой , ничего , доучилась , 2 ВО у меня .
каким будешь специалистом учась с ребенком на руках? я тоже второе в/о купила, сейчас третье дистанционно покупаю, детей категорически не хочу)

Гость
#24
Настя

Какова была ваша реакция на две полоски? У кого был страх и ужас, хоть и ребеночка хотелось? Через какое время вы свыклись с мыслью, что у вас скоро будет ребёнок?

мне мама всегда говорила, начиная аж с моих первых месячных, ежели что, ничего не бойся отведу к самому лучшему врачу, никто нечего не узнает, на тот момент я предохранялась, а когда ппа подвел это уже было во взрослом возрасте, то на аборт побежала даже не думаю, детей не хочу и не люблю, хочу жить в свое удовольствие

Гость
#25

глубочайшее удивление, что получилось с 1ого раза. страх что финансово неособо успела подготовиться, рассчитывала что где-то через полгода-год получится в лучшем случае. и ощущение абсолютного чуда, которое случилось не с кем-то а со мной. ребенка ооочень хотела

Гость
#26
Александра

Ужас - это когда полоска одна .

Ужас - это когда две полоски. Одна полоска - это счастье, радость, удача, везение, свобода. Море позитива, в общем. А две полоски - нищета, зависимость, потеря себя, про***нная жизнь, отсутствие будущего, и при этом тобой ежедневно распоряжается равнодушное и, главное, безмозглое создание, которому совершенно наплевать на твои эмоции и интересы. А когда оно из тебя все соки выпьет, останешься ты опустошенной сорокалетней шкуркой.

Гость
#27
Надежда

Я была просто счастлива,потому что шла к этому 8 долгих лет!Всю беременность ходила с лыбой до ушей!Свыклась сразу.И когда родила и с коляской ходила счастливая и сейчас моему сыну 5 лет и я веду его за руку и просто счастлива,не смотря на то,что с мужем развелись...Ребенок меня сделал счастливой женщиной,я реализовалась как мать,ни секунды не жалею об этом!

Откуда вы знаете, что реализовались как мать? Может, из вашего сына еще какой-нибудь гундон вырастет (а так, скорее всего и будет, смотрим статистику). Если вы имели в виду, что просто механически задействовали матку - на самореализацию это, согласитесь, не тянет...

Аноним
#28
Варя

Сегодня сделала три разных теста на беременность, все показали положительный результат, я разрыдалась ведь мне только 19 лет и сейчас жду прихода своего 29 летнего парня что бы решить что делать.

В 20 лет такое произошло. Поскольку я только получаю образование, то никаких детей. Они должны появляться у созревших обеспеченных людей. Сделала медикаментозно аборт. Со здоровьем всё в порядке. Поступайте как считаете нужным и слушайте только себя

Гость
#29
Гость

Вы молодец, на правильном пути. И у Вас это семейное. Не забудьте оставить свои координаты автору темы, вдруг пригодится. Первый кирпичик в фундамент будущего детского дома уже заложен. Просто замечательно.

а причем тут автор темы? она что конкретное что-то спрашивала про своего ребенка?

Гость
#30
Рина

В 19 рожать? Это ж кердык образованию и здоровью. А аборт ни в коем случае не убийство, вред от него и от родов +- одинаков, есть мнения, что даже меньше. ИМХО, решать надо не с парнем, а самой - чье тело, тот и решает. На будущее - нужен хороший гинеколог, который сможет подобрать оптимальные методы контрацепции. Все-таки ребенок это огромная ответственность и нагрузка - думаю такое лучше планировать.

а как на алименты подавать то уже тело не причем? уже срочно нужен папаша и его обязанности?)))

Гость
#31
Гость

. Вот вижу разумный комментарий. Конечно, автор темы сама должна решить: рожать ей или аборт делать. Для кого-то 2 полоски-- радость, а для кого-то - - трагедия. И наоборот.

а где автор темы спрашивала про рожать или аборт?

Гость
#32
Злобный Пупсик

Видим две полоски. Идем в больницу за таблеточками. Выпиваем. Проблема решена. Мишн комплит.

ну не все ж такие неполноценные как ты)))

Гость
#33
Гость

Какой такой «кердык». Это не обязательно . Я в 20 первый раз родила , будучи студенткой , ничего , доучилась , 2 ВО у меня . каким будешь специалистом учась с ребенком на руках? я тоже второе в/о купила, сейчас третье дистанционно покупаю, детей категорически не хочу)

гну не хоти, покупай, а другие не покупают, а учатся и рожать успевают и карьеру потом строить, не все ж ленивые.

Гость
#34
Гость

мне мама всегда говорила, начиная аж с моих первых месячных, ежели что, ничего не бойся отведу к самому лучшему врачу, никто нечего не узнает, на тот момент я предохранялась, а когда ппа подвел это уже было во взрослом возрасте, то на аборт побежала даже не думаю, детей не хочу и не люблю, хочу жить в свое удовольствие

а детей никто не любит пока не родит, чужих детей любить и не надо как бы. а по чужим детям не поймешь что такое свой.

Гость
#35
Гость

Ужас - это когда две полоски. Одна полоска - это счастье, радость, удача, везение, свобода. Море позитива, в общем. А две полоски - нищета, зависимость, потеря себя, про***нная жизнь, отсутствие будущего, и при этом тобой ежедневно распоряжается равнодушное и, главное, безмозглое создание, которому совершенно наплевать на твои эмоции и интересы. А когда оно из тебя все соки выпьет, останешься ты опустошенной сорокалетней шкуркой.

так это твое личное мнение всего лишь, а не истина. Никакому будущему ребенок не мешает, если человек талантливый и трудолюбивый, а не пустая шкура потребитель.

Настя
#36

Люди!!! Вчера написала тему и вот только зашла посмотреть комментарии. Я всего лишь спросила про вашу реакцию когда увидели две полоски. Я не спрашивала про аборты и т.д. Мы очень хотели этого ребёночка , но когда я увидела долгожданные две полоски - испугалась. И спросила о вашей реакции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Настя

Люди!!! Вчера написала тему и вот только зашла посмотреть комментарии. Я всего лишь спросила про вашу реакцию когда увидели две полоски. Я не спрашивала про аборты и т.д. Мы очень хотели этого ребёночка , но когда я увидела долгожданные две полоски - испугалась. И спросила о вашей реакции

вот и я о том же, автор не спрашивала рожать или нет, а чокнутые чф сразу за свое.