Гость
Статьи
А вам снилось дети …

А вам снилось дети перед беременность?

Здравствуйте. Перед моей первой беременностью мне снилось и мальчики и девочки. А во время беременности начали снится странные сны. Уже точно не помню, но помню как будто бабушка, которая недавно умерла, подала моего ребенка и его сразу забрали. Были еще странные сны. После этого я узнала что у меня ЗБ. Год спустя мы планипланируем снова. За 1-2 месяца мне и моим родителям опять начали снится дети. Маме даже с именем Виолетта.(Жаль оно мне не нравится). И сейчас я на 10 неделе. С нетерпением жду 16 недель когда пройдет самое опасное время. Уже была мазня, но вроде все обошлось. И не важно, девочка будет или мальчик. Главное чтобы родился здоровый ребенок.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

моей маме снилась ее умершая свекровь и принесла ребенка,а потом оказалось она беременна.И родилась я.И все говорят что бабушка реинкарнировалась.А я говорю я это я и никто другой

Гость
#2

Мой вам совет (кстати я тоже беременна сейчас)), так вот, вы зачем из своей головы устроили то свалку?) Вы меня простите, но я читаю как записки сумашедшей. Какая то бабушка, смерти, сны, и т.д.... Сны сняться всем, и поверьте иногда такие, что режисеры ужасов бы обзавидовались в поиске сценариев) сны вам сняться такие, как раз потому что вы в течении дня о всякой хИрне думаете. Сроки у Б все опасные, и до 16 и после, если быть в состоянии тревоги. Включите музыку, сходите в магазин, купите новогодние украшения, полистайте инет в поиске блюд на праздник, пинетки купите в конце концов, ваш малыш сейчас мучается из за ваших тараканов....И кстати провославие говорит, что верить в сны и приметы грех.... здоровья вам и малышику, и не сходите с ума....Все проблемы здоровья из головы

Nelly
#3

Автор, сны - отражение ваших переживаний и размышлений. Иногда они совпадают с реальностью, иногда отражают наши болезни и страхи. Первый комментатор прав. Успокойтесь и прекратите жить снами и собственными представлениями о них

Гость
#4
Гость

Мой вам совет (кстати я тоже беременна сейчас)), так вот, вы зачем из своей головы устроили то свалку?) Вы меня простите, но я читаю как записки сумашедшей. Какая то бабушка, смерти, сны, и т.д.... Сны сняться всем, и поверьте иногда такие, что режисеры ужасов бы обзавидовались в поиске сценариев) сны вам сняться такие, как раз потому что вы в течении дня о всякой хИрне думаете. Сроки у Б все опасные, и до 16 и после, если быть в состоянии тревоги. Включите музыку, сходите в магазин, купите новогодние украшения, полистайте инет в поиске блюд на праздник, пинетки купите в конце концов, ваш малыш сейчас мучается из за ваших тараканов....И кстати провославие говорит, что верить в сны и приметы грех.... здоровья вам и малышику, и не сходите с ума....Все проблемы здоровья из головы

Не говорит такое православие. Бывает людям снятся вещие сны и они особенные и это знают и чувствуют. Смотря какие сны и что о них думать. А вот по согнникам сверять да грех потому что это другая религия .

Гость
#5
Гость

Не говорит такое православие. Бывает людям снятся вещие сны и они особенные и это знают и чувствуют. Смотря какие сны и что о них думать. А вот по согнникам сверять да грех потому что это другая религия .

Прочитайте и тему и библию. Рассуждать о религии глупо как минимум. И вообще психологию в общем почитайте. И о снах и природе суеверия. Всех благ

Гость
#6

Снились, снились. Муж хотел мальчика, приснился один раз мальчик. В итоге по скринингу сказали что будет девочка))) так что может мне мой второй ребенок снился)

Гость
#7
Гость

Прочитайте и тему и библию. Рассуждать о религии глупо как минимум. И вообще психологию в общем почитайте. И о снах и природе суеверия. Всех благ

Вы сначала человека спросите что он читал и откуда такие выводы прежде чем о нем их делать! Я три месяца на учебу перед крещением ходила и читала и сдавала экзамены и по били и по новому завету . Так вот православные в нашей стране живут по новому завету а не библии если вы не в курсе. Про сны я у батюшки на исповеди спрашивала , смотрю передачи по России церковь и мир и по спасу. А вы их смотрите? Вы вообще в церковь то ходите ? И с чего вы взяли , что автор православная ? Она такого не говорила.

Гость
#8
Автор

Здравствуйте. Перед моей первой беременностью мне снилось и мальчики и девочки. А во время беременности начали снится странные сны. Уже точно не помню, но помню как будто бабушка, которая недавно умерла, подала моего ребенка и его сразу забрали. Были еще странные сны. После этого я узнала что у меня ЗБ. Год спустя мы планипланируем снова. За 1-2 месяца мне и моим родителям опять начали снится дети. Маме даже с именем Виолетта.(Жаль оно мне не нравится). И сейчас я на 10 неделе. С нетерпением жду 16 недель когда пройдет самое опасное время. Уже была мазня, но вроде все обошлось. И не важно, девочка будет или мальчик. Главное чтобы родился здоровый ребенок.

Да,снились.И ,чтобы тут не писали,что это чушь и верить снам нельзя,грех и прочее,я всегда именно благодаря снам знала,что у меня будет ещё один ребенок,знала пол и даже его характер ,просто во сне чувствовала душой какой это будет ребенок даже по характеру.Все всегда сбывалось.

Гость
#9
Автор

Здравствуйте. Перед моей первой беременностью мне снилось и мальчики и девочки. А во время беременности начали снится странные сны. Уже точно не помню, но помню как будто бабушка, которая недавно умерла, подала моего ребенка и его сразу забрали. Были еще странные сны. После этого я узнала что у меня ЗБ. Год спустя мы планипланируем снова. За 1-2 месяца мне и моим родителям опять начали снится дети. Маме даже с именем Виолетта.(Жаль оно мне не нравится). И сейчас я на 10 неделе. С нетерпением жду 16 недель когда пройдет самое опасное время. Уже была мазня, но вроде все обошлось. И не важно, девочка будет или мальчик. Главное чтобы родился здоровый ребенок.

Отвечу так. Ваше подсознание, ваш организм уже знал о том, что все идет не так как надо, только вы своим сознанием и здравым дневным умом об этом не догадывались. Вот во сне и слепился образ из бабушки и ребенка, как предупреждение о том, что надо бить тревогу.
Если женщина загадает, чтобы ей во сне приснились к примеру птенчики, как вестники о беременности - так оно и будет. Вы запускаете сигнал в мозг в виде образа, который в нужный момент сработает.

Гость
#10
Автор

Здравствуйте. Перед моей первой беременностью мне снилось и мальчики и девочки. А во время беременности начали снится странные сны. Уже точно не помню, но помню как будто бабушка, которая недавно умерла, подала моего ребенка и его сразу забрали. Были еще странные сны. После этого я узнала что у меня ЗБ. Год спустя мы планипланируем снова. За 1-2 месяца мне и моим родителям опять начали снится дети. Маме даже с именем Виолетта.(Жаль оно мне не нравится). И сейчас я на 10 неделе. С нетерпением жду 16 недель когда пройдет самое опасное время. Уже была мазня, но вроде все обошлось. И не важно, девочка будет или мальчик. Главное чтобы родился здоровый ребенок.

мне еще в подростковом возрасте снились сны что я беременна и рожаю и до сих снятся, но от детей я предохраняюсь :-)

Гость
#11

Мне снилось что я поймала рыбу в реке,но она варёная.Хотя я не планировала,но забеременела,узнала на 6 неделе о внематочной.

Гость
#12

Снилась старшая дочь, когда я еще не знала что беременна. Пришла ночью , разбудила меня представилась (имя свое назвала) и растворилась. Младшая дочь не снилась, но в ночь перед родами, она приснилась моей подруге и попросила передать, чтобы я назвала ее определенным именем.

Гость
#13

С первым мужем постоянно снилась наша общая дочка, у нее было одно и то же лицо в снах. В итоге за несколько лет семейной жизни ни одной беременности. Во втором браке когда уже знала о беременности снилась светловолосая девочка и куклы. Родился темноволосый мальчик. Родители мои уже умерли, но никто из них за 9 месяцев ни разу не снился. Единственное что приснился умерший дядя( не кровный) и сказал не переживать, все будет хорошо у меня ( в 6 недель была мазня, угроза)

Маша
#14

Мне снился только третий ребенок - дочка. В разном возрасте я ее видела:) Сейчас ей только полтора года, но она очень похожа на ту девочку из снов.

Гость
#15

Снились. Перед первой беременностью за 2 месяца снился мальчик года 3 ему было, сказал Мама, а я же помню что ещё нет у меня детей. Говорю мальчик я не твоя мама, он мне говорит, нет, ты моя мама, только я ещё не родился. И потом узнаю что беременна. Со вторым сыном, тоже снился мне мальчик такой шустрый 1000 вопросов задавал, где, что, почему. Сейчас именно такой у меня сын, непоседа. Сейчас вот приснился сон, девочка 😁 вот сижу и думаю, что скоро походу ожидается в семье пополнение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Мне за 1-1.5 месяца беременности приснился сон, я уснула на полу и снится, я вижу себя со стороны спящей и из одной комнаты ко мне забегает мальчик лет 5, одет в белую длинную рубаху и головной, как у мусульман в Саудовской аравии, забежал в комнату и исчез.
В итоге узи показало что у нас мальчик, хотя думали что девочка будет

Предыдущая тема