Гость
Статьи
Аборт - так просто …

Аборт - так просто бывает

Не уверена, что в нужную тему пишу, но всё же.
Я сделала аборт, и мне безумно жаль, что так вышло. НО! Я взрослая женщина, мне 25, есть муж и 2-хлетний ребенок, которого я отучила от груди 2 недели назад. И аборт для меня - это осознанный выбор. Я не готова.

Я понимаю, что как-нибудь через "очень трудно" и полную потерю здоровья (физического и эмоциоанального) я бы смогла родить еще одного. Вот прямо сейчас.

Но я разрушу себя, я просто это знаю.
Нет 100% контрацепции. Это физиология. Она вот так сработала.

я специально пишу здесь, так как любой запрос в поисковике выдаёт только кровавые картины младенцев. Но ведь сейчас всё не так. Это не настолько ужасно, кто бы что ни говорил.

И если есть выбор между психованной мамой и счастливой женщиной (да, нужно пережить эту историю и стать счастливой), я выберу второе.

Я также ревела в кабинете перед тем, как принять таблетки. И несколько дней до этого ходила сама не своя. Перестала есть и спать.
Однако жизнь есть жизнь.

А теперь кидайте тапками. Я же надеюсь, что кому-то моё сообщение поможет не мучать себя до конца жизни. Все в этом мире полосатое, и мы не зефирки.

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять пропаганда абортов на вумен.ру. Лучше бы уж предохраняться пропагандировали.

N
#2

А зачем кидать в Вас тапками? Я вот считаю неадекватными тех, кто сделает аборт, а потом руки заламывает "ах, как я могла, я убийца, как теперь жить, нет мне прощения..." А вменяемый человек принимает решение, осуществив которое сможет жить нормально.

Гость
#3

Ты вот со всей своей этой мыслью к батюшке иди, нам твои проблемы неинтересны

Гость
#4
Гость

Опять пропаганда абортов на вумен.ру. Лучше бы уж предохраняться пропагандировали.

по вашему надо пропагандировать рождаемость? не все хотят рожать, для аборт как не пропагандируй а если еще раз залечу, то обязательно его сделаю

Гость
#5

Ну сделала и сделала. Что в этом особенного? Полностью согласна с тем, что спокойная мать лучше, чем психованная и невыспавшаяся. Спокойно воспитывайте ребенка, второго родить всегда успеете, если захотите.

Гость
#6

Ну сделали и сделали,теперь вам с этим жить и только время покажет чем вам этот аборт аукнется.Вы же взрослая женщина.

Гость
#7
Ольга

Не уверена, что в нужную тему пишу, но всё же.
Я сделала аборт, и мне безумно жаль, что так вышло. НО! Я взрослая женщина, мне 25, есть муж и 2-хлетний ребенок, которого я отучила от груди 2 недели назад. И аборт для меня - это осознанный выбор. Я не готова.

Я понимаю, что как-нибудь через "очень трудно" и полную потерю здоровья (физического и эмоциоанального) я бы смогла родить еще одного. Вот прямо сейчас.

Но я разрушу себя, я просто это знаю.
Нет 100% контрацепции. Это физиология. Она вот так сработала.

я специально пишу здесь, так как любой запрос в поисковике выдаёт только кровавые картины младенцев. Но ведь сейчас всё не так. Это не настолько ужасно, кто бы что ни говорил.

И если есть выбор между психованной мамой и счастливой женщиной (да, нужно пережить эту историю и стать счастливой), я выберу второе.

Я также ревела в кабинете перед тем, как принять таблетки. И несколько дней до этого ходила сама не своя. Перестала есть и спать.
Однако жизнь есть жизнь.

А теперь кидайте тапками. Я же надеюсь, что кому-то моё сообщение поможет не мучать себя до конца жизни. Все в этом мире полосатое, и мы не зефирки.

Да понятно все с Вами.Вы совершили страшный грех,попали под бесовское влияние и сейчас выполняете их цель-сеять смерть и грех.

Гость
#8
Гость

Ты вот со всей своей этой мыслью к батюшке иди, нам твои проблемы неинтересны

Батюшке не понравится это
Аборт это есть детоубийство. Только сейчас "красиво" называют-аборт. Автор убила своего ребёнка. Автор, а почему не первого убили? Ведь он уже пожил на свете, а убиенный ещё не жил. Несправедливо как-то получается.

N
#9
Гость

Ты вот со всей своей этой мыслью к батюшке иди, нам твои проблемы неинтересны

А может автору батюшки и их мнение не интересны?))) Взяли моду всех в церковь посылать...

Гость
#10
Ольга

Не уверена, что в нужную тему пишу, но всё же.
Я сделала аборт, и мне безумно жаль, что так вышло. НО! Я взрослая женщина, мне 25, есть муж и 2-хлетний ребенок, которого я отучила от груди 2 недели назад. И аборт для меня - это осознанный выбор. Я не готова.

Я понимаю, что как-нибудь через "очень трудно" и полную потерю здоровья (физического и эмоциоанального) я бы смогла родить еще одного. Вот прямо сейчас.

Но я разрушу себя, я просто это знаю.
Нет 100% контрацепции. Это физиология. Она вот так сработала.

я специально пишу здесь, так как любой запрос в поисковике выдаёт только кровавые картины младенцев. Но ведь сейчас всё не так. Это не настолько ужасно, кто бы что ни говорил.

И если есть выбор между психованной мамой и счастливой женщиной (да, нужно пережить эту историю и стать счастливой), я выберу второе.

Я также ревела в кабинете перед тем, как принять таблетки. И несколько дней до этого ходила сама не своя. Перестала есть и спать.
Однако жизнь есть жизнь.

А теперь кидайте тапками. Я же надеюсь, что кому-то моё сообщение поможет не мучать себя до конца жизни. Все в этом мире полосатое, и мы не зефирки.

Я тоже делала аборт,это была третья беременность и тоже казалось,что никак этот ребенок не нужен.Первые мысли после него:какая я дура,что рожала до этого,это же так просто избавится от беременности и не пришлось бы не вынашивать,ни рожать ни растить.Вот так!Хотя до аборта всегда хотела иметь детей,очень не хотела делать аборт и сомневалась и плакала.А после него сразу такие мысли.Мне понятно откуда они-от бесов,это их внушение.Кстати,второй сын оказался инвалидом.Так что,нормальный ребенок был только один.У второго аутизм,на всю жизнь инвалид.Потом я родила ещё двоих нормальных детей и сейчас беременна пятым,даст Бог,с ним будет все хорошо.

Гость
#11
Гость

по вашему надо пропагандировать рождаемость? не все хотят рожать, для аборт как не пропагандируй а если еще раз залечу, то обязательно его сделаю

Маточную кюретку вам в руки. а о том, что надо пропагандировать, я написала во втором предложении своего сообщения.

Гость
#12

Конечно интернет выдает кровавые картинки!Аборт он и есть аборт ,что тогда,что сейчас,и это ужасно.Судя по тому,что Вы создали эту тему,подсознательно Вас это мучает,поэтому ,правда,лучше в церковь.А оправдывать аборты, на Вашем месте думаю ,не стоит!

N
#13
Гость

Конечно интернет выдает кровавые картинки!Аборт он и есть аборт ,что тогда,что сейчас,и это ужасно.Судя по тому,что Вы создали эту тему,подсознательно Вас это мучает,поэтому ,правда,лучше в церковь.А оправдывать аборты, на Вашем месте думаю ,не стоит!

Просто в интернет выкладывают то, что смотрится эффектнее - 10-12 недельную "расчлененку" или целые плоды - результат искусственных родов на еще большем сроке... а может и самопроизвольных выкидышей, кто знает.
Потому что бесформенный 5-ти миллиметровый сгусток, вышедший после таблеток, едва ли кого впечатлит.

Гость
#14

А при чем тут зефир??? 🤔

Гость
#15

Природа создала женщину так, что по сути если следовать реально всем религиозным правилам, то никакой контрацепции и абортов. Правильно? Правильно. По сути, если реально следовать всем этим правилам, то все здоровые женщины должны плодиться как кошки и рожать пока позволяет детородный возраст и организм. Значит у на должно быть как минимум 10-15 детей. Вопрос только в другом, кто их будет кормить, поить и растить! Есть иллюзии, выстроенные на жёстких правилах религии, а есть здравый смысл. Предохраняться надо, конечно, но и если адекватно понимаешь, что не вытянешь лучше сделать прерывание беременности. Не стоит себя винить. Автор. Просто в дальнейшем лучше предохраняйтесь. И по сути сделали и не надо это на всеобщее обозрение писать. Это только ваше решение. И чужие люди, не зная вас и вашей жизни могут дать только поверхностный ответ.

Гость
#16
Гость

Природа создала женщину так, что по сути если следовать реально всем религиозным правилам, то никакой контрацепции и абортов. Правильно? Правильно. По сути, если реально следовать всем этим правилам, то все здоровые женщины должны плодиться как кошки и рожать пока позволяет детородный возраст и организм. Значит у на должно быть как минимум 10-15 детей. Вопрос только в другом, кто их будет кормить, поить и растить! Есть иллюзии, выстроенные на жёстких правилах религии, а есть здравый смысл. Предохраняться надо, конечно, но и если адекватно понимаешь, что не вытянешь лучше сделать прерывание беременности. Не стоит себя винить. Автор. Просто в дальнейшем лучше предохраняйтесь. И по сути сделали и не надо это на всеобщее обозрение писать. Это только ваше решение. И чужие люди, не зная вас и вашей жизни могут дать только поверхностный ответ.

Неправда.Если учесть все посты ,воскресные,субботние и праздничные дни,когда религией положено воздержание,то не так уж много детей и родишь.

Гость
#17

Ничего страшного не произошло.есть природный способ избавления от нежелательной беременности:5 сухих суток голодания без контакта с водой.
Это нормально и заложено в нас самой природой.бездумно плодиться тоже нельзя,каждый должен контролировать рождаемость.мы ж люди разумные все таки.
И самое главное--душа подсаживается в младенца в момент рождения.до этого момента это просто белковое тело.

Гость
#18
Гость

Природа создала женщину так, что по сути если следовать реально всем религиозным правилам, то никакой контрацепции и абортов. Правильно? Правильно. По сути, если реально следовать всем этим правилам, то все здоровые женщины должны плодиться как кошки и рожать пока позволяет детородный возраст и организм. Значит у на должно быть как минимум 10-15 детей. Вопрос только в другом, кто их будет кормить, поить и растить! Есть иллюзии, выстроенные на жёстких правилах религии, а есть здравый смысл. Предохраняться надо, конечно, но и если адекватно понимаешь, что не вытянешь лучше сделать прерывание беременности. Не стоит себя винить. Автор. Просто в дальнейшем лучше предохраняйтесь. И по сути сделали и не надо это на всеобщее обозрение писать. Это только ваше решение. И чужие люди, не зная вас и вашей жизни могут дать только поверхностный ответ.

Церковь разрешает барьерную контрацепцию

Гость
#19

Тема разводка, не ведитесь

Гость
#20

100% rjynhfwtgwbz tcnm - yt rjyxfnm dyenhm lf;t ghtlj[hfyzzcm/

Гость
#21

100% контрацепция есть, не кончать внутрь даже предохраняясь.

Гость
#22
Гость

Ничего страшного не произошло.есть природный способ избавления от нежелательной беременности:5 сухих суток голодания без контакта с водой. Это нормально и заложено в нас самой природой.бездумно плодиться тоже нельзя,каждый должен контролировать рождаемость.мы ж люди разумные все таки. И самое главное--душа подсаживается в младенца в момент рождения.до этого момента это просто белковое тело.

на 40 неделе тоже не человек?)

Гость
#23

Ты в одной теме пишешь шо тебе 50, в другой шо тебе 15 лет до пенсии, а щаз тебе 25,

Гость
#24

Ты говорила у тебя внуки уже,

Гость
#25

«также ревела»
когда делала аборт, мы все сидели в живой очереди. Около 20 женщин. Ни одна не ревела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! Аборт - это отвратное убийство. У малышей бьётся сердце!