Гость
Статьи
Сдача ГОСов(((

Сдача ГОСов(((

Скоро предстоят Гос экзамены, пытаюсь что-то выучить, но с беременностью ничего в голову не лезет, не получается ничего запомнить
Конечно понимаю, чтотпереживать нельзя, но ничего с собой поделать не могу
Одна Надежда, на списывание...Но подскажите пожалуйста, сложно ли Госы сдать хотя бы на 3? Мне ни 4 ни 5 не нужны, если бы я хотя бы на три сдала бы уже была бы счастлива

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё сдадите.Оценка не имеет никакого значения.А беременным четыре всегда ставят.)))))))))) Правда.

Ничего не бойтесь.Не вы -первая, не вы-последняя.Васё будет хорошо.Здорового вам малыша.

Гость
#2

Я хочу с-сать шампанским. Чтобы с-саки искрились и шипели пузырьками

Гость
#3
Гость

Всё сдадите.Оценка не имеет никакого значения.А беременным четыре всегда ставят.)))))))))) Правда.


Ничего не бойтесь.Не вы -первая, не вы-последняя.Васё будет хорошо.Здорового вам малыша.

Спасибо большое вам за поддержку и за пожелания!))
Буду верить, что все у меня получиться))

Мурло
#4

беременность ни имеет к тупости и лени никакого отношения.

Гость
#5
Мурло

беременность ни имеет к тупости и лени никакого отношения.

Да не имеет, я не хочу работать в этой сфере и мне это обсалютно не интересно, к сожалению поняла я это через 5 лет учебы, но как-то все же выучилась за 5 лет и сессии закрывала всегда без долгов. Но щас я просто хочу сдать эти госы и диплом и заняться своим маленьким ребёнком и своей беременностью...

Мурло
#6
Гость

беременность ни имеет к тупости и лени никакого отношения.

Да не имеет, я не хочу работать в этой сфере и мне это обсалютно не интересно, к сожалению поняла я это через 5 лет учебы, но как-то все же выучилась за 5 лет и сессии закрывала всегда без долгов. Но щас я просто хочу сдать эти госы и диплом и заняться своим маленьким ребёнком и своей беременностью...

это все меняет. тогда обтяни живот, чтобы был хорошо виден. если есть возможность заплати. если нет, тогда в общих чертах почитай конспекты и сделай выписки шпоры. знай, у тебя всё получится.

Гость
#7

Не ссыте, сдадите. У меня была очень серьёзная специальность, где купить можно было только физ-ру. Преподы открытым текстом говорили, у вас слишком опасная профессия, чтобы мы выпускали долбойобов. И то на госах препод пришел, сказал: вы уже отучились, больше чем есть в ваших головах уже не будет, поэтому открываем и списываем! Всё списали. На дипломе нам дали, конечно, просраться, но я химик, у впс будет всё проще. Удачи и на госах и на защите!

Гость
#8
Гость

Не ссыте, сдадите. У меня была очень серьёзная специальность, где купить можно было только физ-ру. Преподы открытым текстом говорили, у вас слишком опасная профессия, чтобы мы выпускали долбойобов. И то на госах препод пришел, сказал: вы уже отучились, больше чем есть в ваших головах уже не будет, поэтому открываем и списываем! Всё списали. На дипломе нам дали, конечно, просраться, но я химик, у впс будет всё проще. Удачи и на госах и на защите!

У меня специализация Психология, надеюсь все проще пройдёт))
Спасибо за поддержку!))

Гость
#9
Мурло

Да не имеет, я не хочу работать в этой сфере и мне это обсалютно не интересно, к сожалению поняла я это через 5 лет учебы, но как-то все же выучилась за 5 лет и сессии закрывала всегда без долгов. Но щас я просто хочу сдать эти госы и диплом и заняться своим маленьким ребёнком и своей беременностью...

это все меняет. тогда обтяни живот, чтобы был хорошо виден. если есть возможность заплати. если нет, тогда в общих чертах почитай конспекты и сделай выписки шпоры. знай, у тебя всё получится. Буду надеяться, спасибо!))

Гостья
#10
Гость

Да не имеет, я не хочу работать в этой сфере и мне это обсалютно не интересно, к сожалению поняла я это через 5 лет учебы, но как-то все же выучилась за 5 лет и сессии закрывала всегда без долгов. Но щас я просто хочу сдать эти госы и диплом и заняться своим маленьким ребёнком и своей беременностью...

Так и займитесь. Форум вам чем может помочь? У тех, кто сам учился и пахал пять лет, подобных вопросов не возникает.

Гостья
#11
Гость

У меня специализация Психология, надеюсь все проще пройдёт))
Спасибо за поддержку!))

От, потом такие "психологи" будут работать в школах и др.местах. Со списанными госами, которые работать не хотят.

Гость
#12

Очередная ту.пая пиз.да разродиться решила.
Вот только такой неграмотный мусор и рожает, умные сто раз подумают.
В результате Россия деградирует.

Гость
#13
Гостья

От, потом такие "психологи" будут работать в школах и др.местах. Со списанными госами, которые работать не хотят.

Я не собираюсь работать. В этой сфере уж точно! И семья у меня достаточно обеспеченная, что бы я пахала за 30-40 тыс целыми сутками на кого-то! Мне этого не нужно! Мне нужно заниматься своими детьми.
И если уж и захочу работать, то найду, то, что мне интересно.

Гость
#14
Гость

Очередная ту.пая пиз.да разродиться решила.
Вот только такой неграмотный мусор и рожает, умные сто раз подумают.
В результате Россия деградирует.

Для начала подбирайте выражения! Тупая, это вы, раз считаете, что нужно всю свою жизнь гробить на красный диплом, что бы потом пахать на каких-то как вы выражаетесь, «неграмотных мусаров», и зарабатывать какие-то 40 тыс рублей и разродиться лет в 40, когда люди не будут понимать мать вы или Бабушка! Если это для вас идеальная жизнь, то желаю вам именно такую!
И прошу вас с такими комментариями проходите мимо! Я не спрашивала у вас когда мне рожать!

Гость
#15
Гость

Я не собираюсь работать. В этой сфере уж точно! И семья у меня достаточно обеспеченная, что бы я пахала за 30-40 тыс целыми сутками на кого-то! Мне этого не нужно! Мне нужно заниматься своими детьми.
И если уж и захочу работать, то найду, то, что мне интересно.

Тогда в чем проблема. Диплом вам не пригодится, работать вы не будете, планируете заниматься детьми - какая разница , сдадите ли вы гос.

Гость
#16
Гость

Тогда в чем проблема. Диплом вам не пригодится, работать вы не будете, планируете заниматься детьми - какая разница , сдадите ли вы гос.

Для галочки. Просто, что бы он был. Но я не про это интересовалась, а конкретно про Госы, там как таковой даже краснодипломники списывают. Мне просто интересно отношение комиссии к сдающим. Валят ли или вытягивают...а не то, собираюсь я работать или нет...

Гость
#17

Вы боитесь ГОСов?? До них ещё куча времени! У меня вот другая ситуация....с прошлого года работала по специальности (неполный день), а с этого - уже 4 дня в неделю. По пятницам, иногда по средам ходила в универ. Брала у преподов задания.
В общем, сейчас зимняя сессия не началась ещё, на след неделе только зачётная неделя. Экзамены - после НГ. А до ГОСов ещё целая вечность, я о них пока и не думаю.

Гость
#18
Гостья

От, потом такие "психологи" будут работать в школах и др.местах. Со списанными госами, которые работать не хотят.

.
Нет, не будут. Если педагог тройку на госах получает, то с него обещание берут, что в школе работать не будет. И все это понимают, когда видят тройки по госам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#19

Кто с выпускников берет обещания не работать в школе? Что вы такое пишете? Что за бред?
Наверное, в шарашкином вузе? Так они сдержали обещание, держи карман!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: