Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Здравствуйте, сейчас я на панике и эмоциях, тяжело успокоиться, возможно из-за этого такие глупейшие вопросы.
В общем, был у меня первый половой акт, парень еле вошёл, и то не до конца. МЫ ОБА НЕ ОПЫТНЫЕ В этих делах.
Не предохранялись, он не кончил( как он сказал) ну и наверное я бы почувствовала.
Вот-вот должны пойти месячные
Знакомые сказали что в предсеменной жидкости так же есть активные сперматозоиды, возможна ли беременность?
Если логически подумать, то вроде нет, но я очень переживаю, ибо какие-то глупые мысли самопроизвольно появляются в голове.
Выпила ОДНУ таблетку постирона, через 14 минут из были выделения алого цвета в большом объеме(один раз)
Вторую таблетку не выпила.
Очень кажется что это глупый вопрос, но я лучше переспрошу ещё раз,ибо не могу успокоиться.
Овуляция вроде как была.
Из-за стресса всё позабывала, цикл плавающий, по этому бред полный

Nasty
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Девочка моя, с высоты своего жизненного полёта, я вам скажу одно: ,,Тебе сейчас не о возможности забеременеть нужно беспокоиться, а о заболеваниях, передающихся половым путём". Беременность возможна при любом незащищённом половом акте, т.к. у мужчины семя выделяется не только в момент оргазма, но и в момент самого полового акта, почитай биологию. И, даже если мужчина не выпустил в тебя семя, то от риска заражений ты не застрахована, а очень уязвима!!!!! Тем более-перфорация(лишение девственности), т.е. открытые раны и контакт с кровью. И да, не стоит безоговорочно верить парню, что ты у него ,,первая'
1) ВИЧ или СПИД- (страшно даже подумать) возможность выявить появится как минимум, через пол года. Только тогда его возможно будет обнаружить.
2) Сифилис( ничего хорошего)
3) Гонорея(х р е н о в о или очень плохо)
4)Уреаплазма ( приводит к дальнейшему бесплодию) очень плохо.
5) Хламидиоз (см. П.4) очень плохо
6) Гепатит (А, В, С,-выбирай, какой понравится, чаще С -цирроз печени обеспечен)-как повезёт, чаще-очень страшно)
7) Трихомониаз(самое безобидное заболевание)
И Т. Д.
Почитайте про свои ,,риски"
Девочки, ну почему-же вы такие глупенькие?

Гость
#4
Гость

Девочка моя, с высоты своего жизненного полёта, я вам скажу одно: ,,Тебе сейчас не о возможности забеременеть нужно беспокоиться, а о заболеваниях, передающихся половым путём". Беременность возможна при любом незащищённом половом акте, т.к. у мужчины семя выделяется не только в момент оргазма, но и в момент самого полового акта, почитай биологию. И, даже если мужчина не выпустил в тебя семя, то от риска заражений ты не застрахована, а очень уязвима!!!!! Тем более-перфорация(лишение девственности), т.е. открытые раны и контакт с кровью. И да, не стоит безоговорочно верить парню, что ты у него ,,первая'
1) ВИЧ или СПИД- (страшно даже подумать) возможность выявить появится как минимум, через пол года. Только тогда его возможно будет обнаружить.
2) Сифилис( ничего хорошего)
3) Гонорея(х р е н о в о или очень плохо)
4)Уреаплазма ( приводит к дальнейшему бесплодию) очень плохо.
5) Хламидиоз (см. П.4) очень плохо
6) Гепатит (А, В, С,-выбирай, какой понравится, чаще С -цирроз печени обеспечен)-как повезёт, чаще-очень страшно)
7) Трихомониаз(самое безобидное заболевание)
И Т. Д.
Почитайте про свои ,,риски"
Девочки, ну почему-же вы такие глупенькие?

Да, забыла добавить. Даже, если первая ты у него, где гарантии, что он не является носителем каких-либо заболеваний?. ВИЧ и Гепатит можно получить с рождения, например...

#5
Гость

Да, забыла добавить. Даже, если первая ты у него, где гарантии, что он не является носителем каких-либо заболеваний?. ВИЧ и Гепатит можно получить с рождения, например...

Господиебтвоюмать.
Я адекватно описала ситуацию.
прекрасно знаю о зппп, так получилось и всё.
Суть вопроса видите?

#6
чих-пых

На дворе 21 век, почти у каждого есть доступ к мировому хранилищу информации, но идиоты не заморачиваются почитать перед сексом о возможных рисках и потом бегут делать аборт и лечить ЗППП. Тьфу

Ого, спасибо что просветили, умный человек.
Ну если уж ответить адекватно не можете, то *** не должно.
Свечку не держали

#7
Гость

Да, забыла добавить. Даже, если первая ты у него, где гарантии, что он не является носителем каких-либо заболеваний?. ВИЧ и Гепатит можно получить с рождения, например...

Почему вы таки умные, а в глаза всё равно долбитесь? М?)))
Если Вы так хорошо знаете биологию, почему ничего не слышали о стрессовых ситуациях и реакций на них?

Гость
#8

Больше никогда не пей подобные таблетки,если тебе дорого здоровье!Пусть твой молодой человек научится правильно пользоваться презервативами!!!!!

#9
Nasty

Здравствуйте, сейчас я на панике и эмоциях, тяжело успокоиться, возможно из-за этого такие глупейшие вопросы.
В общем, был у меня первый половой акт, парень еле вошёл, и то не до конца. МЫ ОБА НЕ ОПЫТНЫЕ В этих делах.
Не предохранялись, он не кончил( как он сказал) ну и наверное я бы почувствовала.
Вот-вот должны пойти месячные
Знакомые сказали что в предсеменной жидкости так же есть активные сперматозоиды, возможна ли беременность?
Если логически подумать, то вроде нет, но я очень переживаю, ибо какие-то глупые мысли самопроизвольно появляются в голове.
Выпила ОДНУ таблетку постирона, через 14 минут из были выделения алого цвета в большом объеме(один раз)
Вторую таблетку не выпила.
Очень кажется что это глупый вопрос, но я лучше переспрошу ещё раз,ибо не могу успокоиться.
Овуляция вроде как была.
Из-за стресса всё позабывала, цикл плавающий, по этому бред полный

Мне бы Ваши проблемы .... какая всё таки несправедливость.... кто-то безумно хочет детей и не может забеременеть, а кто-то ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

К врачу! Не дай страху заставить себя бездействовать, чтобы не жалеть потом всю жизнь и не рисковать здоровьем. Чем раньше пойдешь к врачу, тем быстрее закончится стресс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: