Гость
Статьи
Симптомы пропали

Симптомы пропали

Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности! Тесты показали с первого дня задержки(их было 4). Поняла что беременна еще до задержки по симптомам: Горели щеки, прямо весь день; еще грудь начала наливаться и больно трогать ее стало и еще спать постянно хотелось, после работы кразу в кровать ныряла))).. Позже после задержки начало тянуть живот и запахи стала остро ощущать. Ну я прям уверенна была в своей беременности.
Вот вчера мне приспичило носок под диваном искать вечером, ну я и так и так пяталась его вытянуть, и я думаю у меня живот сильно напрягся, точнее я почувствовала чо у меня там все напряглось, и как вылезла у меня пропало ощущение беремености,. вся перепугалась, сегодня тесты накупила, сделаю вечером и утром. Возможно ли так потерять ребенка?? может симптомы сами пропали и так бывает? может я оспугалась вчера и поэтому симптомы пропали, может я накручиваю себя!!!
Напишите ка те кто понимает в таких делах, целый день думаю. а срок маленький, сказали только 17 января идти в больницу.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При люблю потери ребёнка)на какой ли бы ты неделе не была) открывается кровотечение. Просто накрутила себя. Беременность такая штука,сегодня есть симптомы - завтра нет. Сегодня не хочешь нюхать асфальт,завтра приспичит

Гость
#2

Было бы кровотечение. Из-за поиков носков ничего не случается, вы же не тяжести таскали и не на последнем сроке

Александра
#3

Главный симптом у Вас не пропал . Это мнительность .
Девушка, я такая же «внимательная» и на таком же сроке 😂😂😂 но у меня третий , знаю , что если полегчало - надо радоваться .

#4
Гость

При люблю потери ребёнка)на какой ли бы ты неделе не была) открывается кровотечение. Просто накрутила себя. Беременность такая штука,сегодня есть симптомы - завтра нет. Сегодня не хочешь нюхать асфальт,завтра приспичит

Спасибо Большое, думала никто не ответит, теперь буду ждать возвращения симптомов)) и узи скорее бы,,, просто вчера и поясница ныла и все все было а потом бац и нет ничего..

#5
Александра

Главный симптом у Вас не пропал . Это мнительность . Девушка, я такая же «внимательная» и на таком же сроке 😂😂😂 но у меня третий , знаю , что если полегчало - надо радоваться .

Спасибо, успокоилась более менее,,)) а то и спросить не у кого))))

#6
Гость

Было бы кровотечение. Из-за поиков носков ничего не случается, вы же не тяжести таскали и не на последнем сроке

Спасибо, я тут уже и видео насмотрелась о замершей беременности, что кровь через 10 дней полько появится, что единтсвенный симптом то что чувствуешь что не беременная, 500 раз себя поругала уже,, ,,

Гость
#7

Сочувствую. Да, очень похоже на замирание. А что поделаешь тут, тем более 6 недель - срок небольшой, куда тяжелее, когда срывается на более позднем сроке. Так что завтра идите к врачу, делайте УЗИ - хоть платно в частной клинике.

Гость
#8
Гость

Сочувствую. Да, очень похоже на замирание. А что поделаешь тут, тем более 6 недель - срок небольшой, куда тяжелее, когда срывается на более позднем сроке. Так что завтра идите к врачу, делайте УЗИ - хоть платно в частной клинике.

Автора-то не пугайте, только потому что она что-то перестала чувствовать. Из-за поисков носков или физ нагрузок в первом триместре замерзшая б.сама собой не появляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#9
Люся

Спасибо, успокоилась более менее,,)) а то и спросить не у кого))))

Про замирание то сразу не слушайте . За носком полезла и замерла, что за бред.
Я все беременности полы мою , таскаю сумки и детей , а замирание у женщины возникает совсем по другим причинам .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: