Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Выкидыш?! 🤔

Девочки... Всем привет. Пишу сюда снова. Ситуация такая, что тест показал 2 заветные полоски, мы с мужем счастливы, сказали родителям. В жк меня отправили на хгч (результат завтра), все эти дни обнималась с унитазом, спала и была дикая слабость. СЕГОДНЯ пошла в туалет (по маленькому) и такое чувство, что из меня что то вышло, но ни крови, ничего подобного, НО перестало тошнить, стала нормально себя чувствовать,как ни в чем не бывало. ЭТО ЧТО?! МНЕ СТРАШНО. А может просто загоняюсь?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего там выйдет-то без кровотечения?) успокойтесь и дышите глубже! Скажу как было у меня-задержка на 10 дней вместе с простудой, решила тогда проверить-тест показал. А тошнота вообще началась через 5 - 6 недель, вот это вообще атас

Гость
#2
Гость

Чего там выйдет-то без кровотечения?) успокойтесь и дышите глубже! Скажу как было у меня-задержка на 10 дней вместе с простудой, решила тогда проверить-тест показал. А тошнота вообще началась через 5 - 6 недель, вот это вообще атас

Меняю полоскало все эти дни и с утра сегодня тоже!!! А сейчас резкое улучшение... Не тошнит, нет сонливости. Меня пугают такие перемены..

Гость
#3
Гость

Меняю полоскало все эти дни и с утра сегодня тоже!!! А сейчас резкое улучшение... Не тошнит, нет сонливости. Меня пугают такие перемены..

Идите к гинекологу, назначит узи. А себя не накручивайте зря и меньше по сайтам инфу ищите, стресс вреден при беременности. Только врач даст точную информацию

Гость
#4

Когда у меня был выкидыш, у меня кровь полилась как из ведра. Резко упало давление,и было невыносимо больно. Так что сравните.

Гость
#5
Гость

Идите к гинекологу, назначит узи. А себя не накручивайте зря и меньше по сайтам инфу ищите, стресс вреден при беременности. Только врач даст точную информацию

УЗИ не надо делать до 10-12 недель!Может реально прерывание спровоцировать!Дождитесь скрининга,а пока делайте хгч в динамике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#6

Ощущение, что там что-то выпадает, может быть из-за расслабления связок под действием гормонов.

Предыдущая тема