Гость
Статьи
Начались кровавые …

Начались кровавые выделения на 6 неделе

Хочу Вам рассказать о моей ситуации, не знаю чем она закончится, но переживаний столько, что невозможно молчать.
Я забеременела от парня, беременность желанная, запланированная. На 6 неделе начались кровавые выделения. Бегом к врачу - первая мысль.
Но все не просто, как кажется, я - россиянка, парень- немец, я нахожусь в Германии по гостевой визе, хотели вставать на учёт после брака, через месяц, страховка, чтобы была от мужа. И вот такое....
В больницу мы поехали сразу, все на немецком, я немецкого не знаю, ничего сказать не могу, спросить тоже, не могу описать как это тяжело, когда ты в таком положении и плюс ко всему не понимаешь, что вокруг происходит. Сделали они мне УЗИ и сдала кровь - сказали угроза выкидыш а, отправили домой, ждать. Следующий термин назначили на 28.
Это все произошло в Рождественские праздники, возможно, поэтому и следующий термин назначили на 28- после их окончания.
Сейчас ситуация усугубилась, идет кровь (как критические дни), моё состояние просто ужасное, из поддержки только молодой человек, который закрывается в себе в таких случаях, я вообще не знаю, что делать....не могу описать всего, что испытываю: страшно, больно.
Самое ужасное, что нет поддержки, что от тебя ничего не зависит, я даже в больницу не могу сама обратиться 😭

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

На сайте 03 можно получить консультацию врача , а не сплетников из интернета . Отвечают достаточно быстро . Вам это нужно .

Ангелина
#2

Насколько я знаю, за границей нет понятия как "сохранять беременность". Выкидыш и ладно. Это в России Дюфастон и Утрожестан вам бы назначили или в стационаре прокапали ударную дозу вместе с другой поддерживающей терапией. Там нет.
Сочувствую. Скорее всего уже вам не помочь. Надейтесь на следующий раз. Добра вам, удачи и в новом году исполнения заветного желания.

Злая Продавщица
#3

ношрп не вставать с кровати. У меня было такое со вторым, от слойка плаценты. Вообще надо в жен. отделение ехать, там тебе врачи вколят и оставят в больнице, до нг выпишут. Ну решать тебе, насколько вам с мужем важен этот ребенок. Я бы не медлила.

Злая Продавщица
#4
Злая Продавщица

ношрп не вставать с кровати. У меня было такое со вторым, от слойка плаценты. Вообще надо в жен. отделение ехать, там тебе врачи вколят и оставят в больнице, до нг выпишут. Ну решать тебе, насколько вам с мужем важен этот ребенок. Я бы не медлила.

ношпа* - если тянет живот

Гость
#5

Юлия,в России сохраняют так:вставлять утрожестан вагинально трижды в сутки через 8 часов по 200;таблетки магний б6 по 2 табл 3 раза в день;табл транексам,витамины наталбен супра раз в сутки по 1 таблет.Строжайший постельный режим!Никаких стрессов и нагрузок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

меня как раз на таком сроке закрыли на две недели, это у нас в России. Тоже начались выделения правда начало начал, коричневые. Это угроза выкидыша. Прокапали, закололи и т.д. Выносила и родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема