Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Был половой акт на 2й день овуляции.Прошло 8 дней. Болит низ живота как до месячных. Но до них ещё 4 дня. Возможно ли что я беременна?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Но тест покажет, если будет задержка

Александра
#2

Да , возможно ,
Если это так - значит , идёт имплантация ,
Будем надеяться , что так и есть !

#3
Гость

Возможно. Но тест покажет, если будет задержка

Если я сделаю тест Клеа Блю покажет ли он беременность 1 неделю?

#4
Александра

Да , возможно ,
Если это так - значит , идёт имплантация ,
Будем надеяться , что так и есть !

Если я сделаю тест Клеа Блю покажет ли он беременность 1 неделю?

Александра
#5
Sahar

Если я сделаю тест Клеа Блю покажет ли он беременность 1 неделю?

Вот буквально недавно .
Мне клеаблю показал 2-3 недели через 14 дней после ПА, хотя это было всего лишь на 10 день цикла . (Видимо, попали в раннюю овуляцию).

#6
Александра

Вот буквально недавно .
Мне клеаблю показал 2-3 недели через 14 дней после ПА, хотя это было всего лишь на 10 день цикла . (Видимо, попали в раннюю овуляцию).

Поздравляю вас) желаю вам и малышу здоровья)

Александра
#7
Sahar

Поздравляю вас) желаю вам и малышу здоровья)

Спасибо, я пока не знаю, с чем нас поздравлять , гинеколог мысленно пальцем у виска покрутила , когда я ей показала хгч 1048 до задержки, не верит , что это беременность вообще . Хотя я чётко понимаю , что и в какую минуту было , у меня 3-ий ребёнок , знаю уже, как идёт имплантация и прочее .,
Ох сложно все , надеюсь , у вас легче будет .

#8
Александра

Спасибо, я пока не знаю, с чем нас поздравлять , гинеколог мысленно пальцем у виска покрутила , когда я ей показала хгч 1048 до задержки, не верит , что это беременность вообще . Хотя я чётко понимаю , что и в какую минуту было , у меня 3-ий ребёнок , знаю уже, как идёт имплантация и прочее .,
Ох сложно все , надеюсь , у вас легче будет .

Спасибо за пожелания) вот завтра с утра буду делать тест,надеюсь ответ будет положительный)

Александра
#9
Sahar

Спасибо за пожелания) вот завтра с утра буду делать тест,надеюсь ответ будет положительный)

Скрестим пальчики ,
Очень люблю детей и всегда радуюсь чужим тоже .

#10
Александра

Скрестим пальчики ,
Очень люблю детей и всегда радуюсь чужим тоже .

Спасибо большое) 1я беременность,надеюсь всё получится))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Сделала сегодня тест утра,не беременна..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: