Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Задержка месячных 12 дней, последний па был полтора месяца назад(прерванный). Все признаки менструации были перед предпологаеммых красных дней, но вот уже сижу голову ломаю которые сутки. Все тесты отрицательные. Матка меняет свое положение, как обычно. Может ли быть беременность, считая что в том месяце они были? Также списываю на то, что бросила спорт из-за травмы и экзаменов. Подскажите пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец. Идёшь в больницу, сдаёшь анализ на хгт. И не сидишь и не гадаешь...

Гость
#2

Скорее всего гормональный сбой

Кира
#3

Матка меняет свое положение? М-да....

Александра
#4

Прерванный ПА не является способом предохранения. Он подходит только для стабильных семейных пар, которые хотят снизить вероятность беременности , но готовы и родить , если что. Вам, молодёжь , подходит воздержание. В крайнем случае презерватив .
Выше Вам написали, что надо сдать кровь на хгч, это самый верный способ понять , есть ли беременность . Возможно , ее и нет , но это не точно .
********
Папе ребёнка пока не говорите , а то если мужчина радуется раньше времени , то потом , если радость ложная , сильно разочаровывается . Но может и удастся сделать ему на НГ подарок , будем надеяться !

Гость
#5

кровь на ХГЧ. Инвитро делает в тот же день или максимум на следующий. всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6
Гость

кровь на ХГЧ. Инвитро делает в тот же день или максимум на следующий. всё.

Ага , 740 руб в Москве стоит , утром сделала , в 17 вечера прислали.
За доплату можно заказать результат до 15 дня.
И что гадать , мучиться...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: