Гость
Статьи
Можно ли забеременнить …

Можно ли забеременнить так

Можно ли так забеременнить:
Мы с девушкой занимались можно сказать петтенгом.
Я был без трусов, и она, мой член был между её ляшек, и терся об вагину, естественно там все вспотело, каков процент забеременнить

8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Вполне можно,
Женись на ней сразу , иначе это позор .

#2
Александра

Вполне можно,
Женись на ней сразу , иначе это позор .

Ну а серьёзно, возможно? Или лучше выпить постинор

Верка
#3

Господипрости, вам по 13 или как? Если парень не кончил то нулевая. И даже если кончил на ляжку или на промежность то НУЛЕВАЯ. Идите учите анатомию за 9 класс. Как "петтенгом" заниматься так они умные, а узнать от его дети появляются так ума не хватило.

Алиса
#4
Franco

Ну а серьёзно, возможно? Или лучше выпить постинор

постинор - очень агрессивное средство и имеет массу побочек. Его нельзя пить просто так, поверьте. у меня медицинское образование. я знаю, о чем говорю.

Александра
#5
Franco

Ну а серьёзно, возможно? Или лучше выпить постинор

Да вы что ???
Постинор - это адское средство . Оно разрушает женщину , может сделать бесплодной с одной таблетки .
Вы и этого не знали???? А уже с мужиками обнимаетесь .
Вероятность забеременеть у вас ниже 10%.
Вероятность получить жуткие осложнения от постинора выше 99%.
Решайте сами . В следующий раз сначала подрастите и разберитесь в медицине вопроса прежде, чем позволите себя поцеловать.

Александра
#6
Алиса

постинор - очень агрессивное средство и имеет массу побочек. Его нельзя пить просто так, поверьте. у меня медицинское образование. я знаю, о чем говорю.

Я в шоке от того, как девчонки постинор покупают и едят как жвачку в киоске . От него кровище , боль, сбой цикла - и все это не на 1 раз , а на долгие месяцы . Вплоть до онкологических проявлений.

Гость
#7

Я с парнем довольно длительное время занималась петтингом, но он тёрся половым членом об мой половой орган, иногда даже головка случайно проскальзывала во внутрь... Не забеременела и всё хорошо было, но всё же рисковать не стоит,всякое бывает, как-то один раз у меня был такой же обычный и привычный петтинг, после которого я задумалась о беременности. Начались нервы, паника, трясло всю месяц. Месячные не пришли, задержка 10 дней, ну думаю всё! Пошла к гинекологу, она сказала сделать ещё тест, сделала - 2 полоски! Плачу, теряюсь. Смотрю, полоска вторая начинает пропадать. Гинеколог на узи послала. Сижу под кабинетом узи, трясусь,захожу в кабинет, меня смотрят и говорят: киста. Я всё равно не поверила, дальше паниковала, сдала кровь на хгч - отрицательно, только тогда я и успокоилась. Но месячных у меня ещё 3 недели не было. После той ситуации и стресса у меня начались жуткие проблемы с женским здоровьем. А постинор нельзя жевать как жвачки. Не будет твоя девушка беременна, не пейте постинор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Никакого Постинора не надо, для беременности нужно, чтоб парень закончил в средину девушки. Постинор очень очень вреден и пить ей его не зачем.