Гость
Статьи
От кого я беременна ?

От кого я беременна ?

Не судите строго !Помогите ,пожалуйста ... Последние месячные были с 21.11-25.11 Должны были начаться 22.12
У меня был ПА незащищённый 8-9-10 , а потом 18 с другим тоже не защищённый ...Тест показал 2-3 недели беременности

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Какой новогодний подарочек - головоломка)))

Гость
#2

По числам скорее всего от первого,как раз должна была быть овуляция,от второго тоже возможно,но шанс меньше. Удачи вам.

Александра
#3

99% от первого беременна .
Судить не буду, но понять интересно , о чем Вы думали , когда делали это без презика? Или это мужики так решили ?
****
Все равно желаю ребёнку здоровья! И вам легкой беременности . У меня срок день в день как у вас , поэтому про дату вам точно говорю 😂😂😂

Гость
#4

а третьего точно нет?

Гость
#5

а от кого ребенок ваш чудо-тест, показывающий срок беременности почему не показал?

Гость
#6

Собрать всех и на первый канал,а там уже точно будет ясно от кого беременны

Александра
#7
Гость

Собрать всех и на первый канал,а там уже точно будет ясно от кого беременны

Да ну . На первом канале выяснится , что от Филипа Киркорова , а к этому ни она не готова , ни весь наш форум.

Гость
#8
Гость

Собрать всех и на первый канал,а там уже точно будет ясно от кого беременны

Лучше на НТВ,в передачу ДНК
😁

Анна-Луиза
#9

Незащищенные половые акты..вы серьезно? 21 век, технологии, информацию можно почерпнуть в любую секунду, интернет даже под землей(метро), общеизвестна вич-эпидемия в стране, а у вас незащищенный секс?
Во мне смешались жалость и отвращение.
Женщины ,когда у вас появится уважение к себе?И ведь не одна автор такая.
Если забеременеете, можно сделать аборт, а если у вас вич или другое заболевание обнаружится? У меня подруга такая безответственная была, никак на нее повлиять не удалось, чудом еще ничем не заразилась.
Головой думайте, прежде чем сексом заняться, а если им в резинке некомфортно -шлите лесом. Такого добра валом.

Гость
#10

Ах, вопрос и второй-третий, еще без защиты -заслуживают премии дарвина.
В авторку наверное еще и слили оба, "взаимное" удовольствие, уверена, без ее оргазма. Оспаде, когда ж вы все кончитесь...

Гость
#11

Так а что это за тест, который срок показывает? У меня только полоски все показывают.

Александра
#12
Гость

Так а что это за тест, который срок показывает? У меня только полоски все показывают.

Клеаблю плюс

Гость
#13
Александра

Клеаблю плюс

о, спасибо. буду знать.

#14

От первого, скорее всего.
Но возможно и от второго.
Наверняка покажет только тест ДНК.

8хВика
#15
Анна-Луиза

Незащищенные половые акты..вы серьезно? 21 век, технологии, информацию можно почерпнуть в любую секунду, интернет даже под землей(метро), общеизвестна вич-эпидемия в стране, а у вас незащищенный секс?
Во мне смешались жалость и отвращение.
Женщины ,когда у вас появится уважение к себе?И ведь не одна автор такая.
Если забеременеете, можно сделать аборт, а если у вас вич или другое заболевание обнаружится? У меня подруга такая безответственная была, никак на нее повлиять не удалось, чудом еще ничем не заразилась.
Головой думайте, прежде чем сексом заняться, а если им в резинке некомфортно -шлите лесом. Такого добра валом.

знакомая так напоролась. переспала с малознакомым парнем, а потом случайно узнала, что он спидозник. год потом анализы сдавала всевозможные, 100тр потратила. пронесло. и все же...где мозги

Гость
#16

Явно от дела мороза.

Лола
#17

От па 8 9 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

От святого духа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: