Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите, не могу понять что со мной? Я беременна?

Я схожу уже с ума, помогите! Прошу писать у кого было тоже самое или разбираются в данной теме, троллить не нужно и забивать этим эфир.

Ситуация: Мне 29, не предохранялись, ППА (в моем случае заб-ть от ППА наверное невозможно, но накануне ела много гранатов, сил было море, у самой гемоглобин всегда не выше 102). Вместо обычных нормальных месячных пошли светло-коричневые выделения, не такие обильные как месячные, шли порциями, было такое что по пол дня все сухо, а потом появлялись выделения. В первый день вышли куски эндометрия коричневые, на второй день средней обильности светло-коричневого цвета выделения, после третьего дня началась скудная мазня бежевого цвета и длилась с разной интенсивностью 10 дней (обычно месячные 4 дня). Абсолютно ничего не болит, не тревожит, не тошнит. Впервые такое со мной. Что это может быть? Выкидыш, замершая бер-ть? Надо ли идти к врачу или вообще не переживать и забыть?
Доп. информация:
Задержка была 3 дня, не знаю можно ли это вообще считать задержкой. В первый день, первые 3 часа, обычно сильная боль при месячных (никакие таблетки не помогают), а тут ничего не болело, впервые попробовала немесил и он видимо мне очень помог. Последующие дни болей не бывает, а тут три дня тянуло живот как перед месячными. Сделала тест на беременность на 7ой день вечером и 8ой день утром после начала этих странных менструаций, показал отрицательный результат.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье