Гость
Статьи
Кто отец?

Кто отец?

Хочу попросить совета! Понимаю что буду судима , но всё же надеюсь на вашу помощь моральную. К моему стыду у меня было 2 партнера, в одном цикле , цикл длится 28 дней стабильно, эти дни были с 16.11 …

Мария
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51
Гость

Я хотела начать новую жизнь ! Уехала из города в другой , потому что с тем кого люблю, не было будущего , по многим причинам , другая вера , родители против и и т д !!!!!! Интим случился у нас потому что я зная что не смогу перешагнуть через всё это думала что всю жизнь буду жалеть о том что не была с тем кого так сильно люблю как никого никогда не любила !!!!! А уехав и поставив точку через какое-то время узнала что в положении !!!! И теперь мне по фиг на все барьеры которые были между нами !!!!!! И я хочу быть с ним и буду !!!!!! А второй мужчина был очень давним знакомым который любит меня и всегда хотел жениться на мне ! Которого одобряли мои родные !!!!! Вот и вся история !!!!!! Вынудили ! Залезли в душу !!!!!!! Я в этой ситуации не от того что у меня ветер в голове и или я какая то падшая ! Просто я хотела как лучше ! Ошиблась !!!!! Поняла !!!!!! И не собираюсь больше этого делать !!!! Один Бог знает какого мне это всё!!!!! И как я настрадалась

С другой верой сложно ,
Зато без родителей , как мне кажется, даже легче, не будут учить .
Справитесь .

#52
Александра

С другой верой сложно ,
Зато без родителей , как мне кажется, даже легче, не будут учить .
Справитесь .

Я Вам больше скажу: с другой верой практически невозможно, особенно если отношение к ней серьёзное. Какие-то компромиссы со скрипом ещё можно найти, но ровно до того момента, когда пойдут дети и встанет вопрос, в какой вере воспитывать их.

Александра
#53
AVD

Я Вам больше скажу: с другой верой практически невозможно, особенно если отношение к ней серьёзное. Какие-то компромиссы со скрипом ещё можно найти, но ровно до того момента, когда пойдут дети и встанет вопрос, в какой вере воспитывать их.

Моя подруга по двору из детства Аня (теперь ее иначе уже зовут) нашла себе Максуда, родила ему двоих , уехала к нему на Кавказ в аул, приняла его веру , отказалась от дружбы со своими подругами в пользу женщин из его окружения ... короче , выложилась по полной , однако Родители этого Максуда все равно ее не приняли , живет как на пороховой бочке, в любой момент может быть послана, сыновей отберут .
Так что с разными религиями жить можно только в светском обществе , а не на территории древнего клана.

#54
Александра

Моя подруга по двору из детства Аня (теперь ее иначе уже зовут) нашла себе Максуда, родила ему двоих , уехала к нему на Кавказ в аул, приняла его веру , отказалась от дружбы со своими подругами в пользу женщин из его окружения ... короче , выложилась по полной , однако Родители этого Максуда все равно ее не приняли , живет как на пороховой бочке, в любой момент может быть послана, сыновей отберут .
Так что с разными религиями жить можно только в светском обществе , а не на территории древнего клана.

Ну, примерно это я и имел ввиду, говоря автору про грабли и самообман. Но есть люди, которым нравится выдавать физиологическое влечение за любовь и считать, что вот у н их то всё получится и именно их точно пронесёт.
Я знаю только один такой случай среди знакомых, где пока всё хорошо.

Александра
#55
AVD

Ну, примерно это я и имел ввиду, говоря автору про грабли и самообман. Но есть люди, которым нравится выдавать физиологическое влечение за любовь и считать, что вот у н их то всё получится и именно их точно пронесёт.
Я знаю только один такой случай среди знакомых, где пока всё хорошо.

Виг знает,
Аня эта вроде как счастливая . Приезжает иногда домой, мама моя видела ее - волосы в чёрный покрасила , на голове всегда платок тематический , платья только длинные , глаза ярко подведённые ... в общем , ушла в тот мир , но вовсе не выглядит желающей сбежать, иначе б дома джинсы носила , пока ее не видит родня мужа .

Любовь
#56
Бывшая нежелательно беременна

Не люблю ребёнка. Из-за того,что аборт не сделала, я никогда не воплощу смысл жизни- не сделаю счастливым мужчину, своего несостоявшегося мужа, не рожу детей от любимого человека, у меня не будет полноценных детей в полноценной семье. Да, моя жизнь кончилась. И конечно я об этом жалею каждую минуту. За год после бероеменности Я состарилась лет на 10 без сна, без любви, без жизненного смысла, без мечты. Еще пара лет , и я стану больной старухой. Для каждого - свое счастье. Для меня это семья, муж и дети. А вовсе не ненужный никому ребёнок как 2 капли воды похожий на у р о да из моей прошлой счастливой жизни.

О, спасибо, что написали искренне! Тут это редкость... Когда человек недоволен жизнью, есть огромный соблазн обвинить в этом какое-то обстоятельство, которое трудно изменить. Сколько девчонок, например, живут с мыслью: "Все мои проблемы оттого, что я толстая!" Такая никогда не похудеет. Будет сидеть на бестолковых диетах, а потом тайком сама от себя жрать конфеты. Потому что ей, на самом деле, не хочется решать свои проблемы, она боится что-либо менять, брать на себя ответственность за свои действия. И "я толстая" - это отговорка, чтобы ничего не делать и оставаться в пассиве. Абсолютно та же логика и с несчастной любовью. Не это причина несчастья, причина - это то, что Вы пасуете перед жизнью, не хотите взять себя в руки. Я не осуждаю, сама была в таком состоянии. Это может быть и депрессия, которая требует лечения, и советы типа "соберись, тряпка" тут не помогут.
Но не ныть, а взять и организовать себе полноценный отдых - это целиком Ваша ответственность. Хотя бы просто достаточный сон. Это возможно практически в любых обстоятельствах, уж я поняла с моими погодками и без помощи бабушек. Сначала раскисала, типа мне трудно, ничего не успеваю. Потом забила на все и стала просто спать вместе с детьми. Здоровое отношение к себе и своему ресурсу очень много меняет в жизни.

Любовь
#57

"Не люблю ребенка" - страшное признание. Большинство матерей считают, что без памяти любят своих детей, но на деле ненавидят, потому что долбят, орут, угнетают. Но любовь - не чувство, это воля и поступки. Заставьте себя поступать на благо своему ребенку, относиться к нему с вниманием, и очень скоро теплые чувства появятся. Но сначала - выспаться! Без ресурса ничего не получится.

Бывшая нежелательно беременна
#58
Любовь

"Не люблю ребенка" - страшное признание. Большинство матерей считают, что без памяти любят своих детей, но на деле ненавидят, потому что долбят, орут, угнетают. Но любовь - не чувство, это воля и поступки. Заставьте себя поступать на благо своему ребенку, относиться к нему с вниманием, и очень скоро теплые чувства появятся. Но сначала - выспаться! Без ресурса ничего не получится.

Я высыпаюсь вполне. Потому что у меня апатия, нежелание жить и я ничего не делаю. Не люблю. Потому что ребенок- продолжение л о х а, которого ненавижу - его отца. От любимого и любящего человека я мечтала родить ребенка. Только он давно женился и воспитывает их с женой детей.

Александра
#59
Бывшая нежелательно беременна

Я высыпаюсь вполне. Потому что у меня апатия, нежелание жить и я ничего не делаю. Не люблю. Потому что ребенок- продолжение л о х а, которого ненавижу - его отца. От любимого и любящего человека я мечтала родить ребенка. Только он давно женился и воспитывает их с женой детей.

Но ведь это и Ваше продолжение в первую очередь . Если он здоровый, это вообще замечательно .
А мужчина Ваш заветный если бы Вас любил, то принял бы и эту ситуацию . В крайнем случае инициировал бы аборт принудительно сам, прости Господи , что пишу это, но это жизнь .
Как-то это все отпускать надо . Нас, тёток с форума , Вы обоснованно слушать не станете . Но, быть может , специалист поможет ? Психолог семейный , например ,

Любовь
#60
Бывшая нежелательно беременна

Я высыпаюсь вполне. Потому что у меня апатия, нежелание жить и я ничего не делаю. Не люблю. Потому что ребенок- продолжение л о х а, которого ненавижу - его отца. От любимого и любящего человека я мечтала родить ребенка. Только он давно женился и воспитывает их с женой детей.

Вы просто прячете голову в песок...

Гость
#61
Гость

Знаете , у меня была такая мысль , в первые минуты как узнала о беременности и ещё то что я была в замешательстве кто отец .... но сев и осознав всё , мне стало страшно от того куда я качусь ! Наломала дров и прятать голову в песок! Один грех тянул за собой другой.... нет , я виновата , но не ребёнок , какое право я имею убивать его ..... никакого .....

Убей себя, чтобы не пачкать любимого. Мужик тоже права имеет, например, право знать кто ты есть, падаль. Слово "честь" тебе не знакомо.

Гость
#62
Гость

Убей себя, чтобы не пачкать любимого. Мужик тоже права имеет, например, право знать кто ты есть, падаль. Слово "честь" тебе не знакомо.

Так и сделаю ! Спасибо за столь ценный совет 👍🏻Ещё один святой человек 😇

Гость
#63
Гость

Так и сделаю ! Спасибо за столь ценный совет 👍🏻Ещё один святой человек 😇

Разводчица, я писала для других девушек, не для тебя. Чтобы другие девочки знали, что сидя на двух xyйах одновременно, нельзя произносить слово любовь и говорить о детях. Что таких людей и ситуаций нужно сторониться, чтобы не позорить себя, своих родителей и, не дай бог, детей.

Гость
#64
Гость

Разводчица, я писала для других девушек, не для тебя. Чтобы другие девочки знали, что сидя на двух xyйах одновременно, нельзя произносить слово любовь и говорить о детях. Что таких людей и ситуаций нужно сторониться, чтобы не позорить себя, своих родителей и, не дай бог, детей.

Знаешь , чаще всего такие люди как ты , якобы целомудренные, кричащие о чести сами бывают по пояс в грязи ! Или же еле вылезшие из неё при этом не вынесшие урока из этого! Нужно иметь силу чтобы признавать свои ошибки в первую очередь перед собой! Я себя не оправдываю ! Но вспоткнувшись я хочу встать и встану и впредь буду внимательно смотреть под ноги! Ибо вынесла огромный урок ! А что говорят святоши как вы мне всё ровно !!!! Никогда не говори никогда , иначе , посмеявшись надо мной жизнь может преподать урок тебе и сядешь ты не на два а на три!

Гость
#65

Я не смеюсь над тобой, я брезгую. И других порядочных призываю встретив такую как ты, не верить, что такие могут исправиться и бежать от таких как ты, чтобы не испачкаться, чтобы нормальные люди не отождествляли их с тобой. Если бы ты понимала о чем я, если бы у тебя была честь, ты не пыталась бы унизить "святош", но тебе плевать.
Разводчица, получи своих 20 руб. за мой пост. И развращай молодежь дальше.

Гость
#66
Гость

Я не смеюсь над тобой, я брезгую. И других порядочных призываю встретив такую как ты, не верить, что такие могут исправиться и бежать от таких как ты, чтобы не испачкаться, чтобы нормальные люди не отождествляли их с тобой. Если бы ты понимала о чем я, если бы у тебя была честь, ты не пыталась бы унизить "святош", но тебе плевать.
Разводчица, получи своих 20 руб. за мой пост. И развращай молодежь дальше.

Ты знать не знаешь меня! И считаешь что имеешь право кидать в меня камень! Займись собой лучше! Собери отряд таких же тёток как ты, на которых даже муха не садилась и идите на площадь с плакатами , барабанами, микрофоном и спасите мир и людей от таких как я , ни на что не годных людей, которые сделав ошибку должны убить себя ! По вашему !

Гость
#67

Меня будем обсуждать, когда я тему про меня на форуме создам. Ты если собралась рожать невинное дитя, расскажи зачем ему порченная или агрессивно аморальная мать. "Оступилась" , когда ты оступилась? Когда изменяла любимому? Или когда использовала любящего? Или когда когда собралась обманывать отца ребенка?
Если ты любимого предаешь, тебе плевать на обычаи общества в котором живешь, что стоит тебе обмануть подругу, работодателя, обозвать незнакомую тетку на форуме.
Нет, неуважаемая, это надо тебе подобных, загаженных мухами на площади собрать с плакатами "Отбросы общества" или изолировать, пока не поймут разницу между "ошибка" и табу.

Гость
#68
Гость

Меня будем обсуждать, когда я тему про меня на форуме создам. Ты если собралась рожать невинное дитя, расскажи зачем ему порченная или агрессивно аморальная мать. "Оступилась" , когда ты оступилась? Когда изменяла любимому? Или когда использовала любящего? Или когда когда собралась обманывать отца ребенка?
Если ты любимого предаешь, тебе плевать на обычаи общества в котором живешь, что стоит тебе обмануть подругу, работодателя, обозвать незнакомую тетку на форуме.
Нет, неуважаемая, это надо тебе подобных, загаженных мухами на площади собрать с плакатами "Отбросы общества" или изолировать, пока не поймут разницу между "ошибка" и табу.

По твоему я должна поставить крест на себе! Пойти убиться ? Или в манахи ? Или поехать в горы построить дом и жить там как отшельник ? И т д !!!! Или рассказать всем вокруг про своё личное ? Чтобы меня судили ? Или рассказать отцу ребёнка что было на самом деле а потом растить его одна ? Или убить его ??? Вчера я была на узи , у него бьется сердце , я это видела , и ни за что ни убью его !!!!! Он живой и я сделаю всё ради него! Обману если надо, лишь бы он жил в полной семье и счастливым! Точный срок высчитан , и он будет расти со своим отцом и с тем человеком которого я люблю ! А ты если не могла ответить по теме , то иди своей дорогой , и не трави людей своей злобой, надо быть добрее! Если бы люди не прощали друг друга то мир бы рухнул давно ! Любовь , дружба , работа , всё держится на прощении , так как ошибаются все! За исключением тебя наверное , которая родилась уже умной и правильной ! Молодец если так! Но это не так , и ты это знаешь! Желаю счастья тебе , потому что судя по твоему общению ты жизнью своей далеко не довольна...

Гость
#69
Гость

Меня будем обсуждать, когда я тему про меня на форуме создам. Ты если собралась рожать невинное дитя, расскажи зачем ему порченная или агрессивно аморальная мать. "Оступилась" , когда ты оступилась? Когда изменяла любимому? Или когда использовала любящего? Или когда когда собралась обманывать отца ребенка?
Если ты любимого предаешь, тебе плевать на обычаи общества в котором живешь, что стоит тебе обмануть подругу, работодателя, обозвать незнакомую тетку на форуме.
Нет, неуважаемая, это надо тебе подобных, загаженных мухами на площади собрать с плакатами "Отбросы общества" или изолировать, пока не поймут разницу между "ошибка" и табу.

По твоему я должна поставить крест на себе! Пойти убиться ? Или в манахи ? Или поехать в горы построить дом и жить там как отшельник ? И т д !!!! Или рассказать всем вокруг про своё личное ? Чтобы меня судили ? Или рассказать отцу ребёнка что было на самом деле а потом растить его одна ? Или убить его ??? Вчера я была на узи , у него бьется сердце , я это видела , и ни за что ни убью его !!!!! Он живой и я сделаю всё ради него! Обману если надо, лишь бы он жил в полной семье и счастливым! Точный срок высчитан , и он будет расти со своим отцом и с тем человеком которого я люблю ! А ты если не могла ответить по теме , то иди своей дорогой , и не трави людей своей злобой, надо быть добрее! Если бы люди не прощали друг друга то мир бы рухнул давно ! Любовь , дружба , работа , всё держится на прощении , так как ошибаются все! За исключением тебя наверное , которая родилась уже умной и правильной ! Молодец если так! Но это не так , и ты это знаешь! Желаю счастья тебе , потому что судя по твоему общению ты жизнью своей далеко не довольна...

Гость
#70
Гость

По твоему я должна поставить крест на себе! Пойти убиться ? Или в манахи ? Или поехать в горы построить дом и жить там как отшельник ? И т д !!!! Или рассказать всем вокруг про своё личное ? Чтобы меня судили ? Или рассказать отцу ребёнка что было на самом деле а потом растить его одна ? Или убить его ??? Вчера я была на узи , у него бьется сердце , я это видела , и ни за что ни убью его !!!!! Он живой и я сделаю всё ради него! Обману если надо, лишь бы он жил в полной семье и счастливым! Точный срок высчитан , и он будет расти со своим отцом и с тем человеком которого я люблю ! А ты если не могла ответить по теме , то иди своей дорогой , и не трави людей своей злобой, надо быть добрее! Если бы люди не прощали друг друга то мир бы рухнул давно ! Любовь , дружба , работа , всё держится на прощении , так как ошибаются все! За исключением тебя наверное , которая родилась уже умной и правильной ! Молодец если так! Но это не так , и ты это знаешь! Желаю счастья тебе , потому что судя по твоему общению ты жизнью своей далеко не довольна...

А поначалу что-то вякала про оступилась, ошиблась и осознала.. Чего ты, блиадь, осознала? Блиадь - это не междометье, это обращение к тебе. Требуешь прощения и доброты к себе? Тебя, значит, должны понять и простить. А ты никому ничего не должна? Только высерку, "плоду любви". А любимого и весь его род унизить можно. А какже второй eбapь? Как жеж ты его любящего кинешь? Не по-человечески это.
А по теме, ***, кто отец тебе посчитали. Чего ты еще от форума хочешь?

Гость
#71
Гость

А поначалу что-то вякала про оступилась, ошиблась и осознала.. Чего ты, блиадь, осознала? Блиадь - это не междометье, это обращение к тебе. Требуешь прощения и доброты к себе? Тебя, значит, должны понять и простить. А ты никому ничего не должна? Только высерку, "плоду любви". А любимого и весь его род унизить можно. А какже второй eбapь? Как жеж ты его любящего кинешь? Не по-человечески это.
А по теме, ***, кто отец тебе посчитали. Чего ты еще от форума хочешь?

Мне жаль тебя ! Жалкое подобие на женский пол! Матершинница и ***! Считающая себя чистой! Рот свой мылом помой! Хотя тебе это не поможет ! Иди дальше, со своим мнением, ещё бы я таких как ты не слушала! Удачи , мне даже не интересно дальше тебя читать, и как видишь никому тут твои проповеди не интересны. Пока детка

Гость
#72

Хорошо, рот я помыла.
Желаю Вам, милая барышня, выйти замуж за вашего любимого мусульманина, родить ваш плод беспорядочной половой жизни здоровеньким. И очень хочу, чтобы он был как 2 капли воды похож на 2 полового партнера. Надеюсь Ваш муж оценит вашу большую любовь по достоинству.
А народ разбежался, дорогая, не от моего грязного языка. А от ужаса, что собственная жена, сноха, дочь может поступить как ты. А ложь никому еще скрыть не удалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#73

быть тебе матерью-одиночкой и шл@хой по совместительству. Смирись и прими это как последствия твоего бл@дства.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: