Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при ожирении

Девочки расскажите у кого как беременность прошла при большом весе - особенно при большом животе

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого. Есть же смельчаки в русских селеньях.

Лана
#2

Если сердце еще не добили жиром, выносите как нибудь.

#3

Спасибо за вашу доброту, но я не про мнение спрашивала а про опыт

#4

Еще расскажите кто спортом во время беременности занимался и про питание

Елена
#7
Иволга

Еще расскажите кто спортом во время беременности занимался и про питание

У меня сестра полненькая, выносила нормально , токсикоз был страшный только у нее, на сохранение ложилась , придерживалась диеты, в общем все как у всех было, что такого особенного не помню у нее во время беременности. Единственное от родах было сложновато из за веса, но родила сама, все хорошо. Недавно второго родила, тоже нормально все. Не переживайте все будет ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Елена

У меня сестра полненькая, выносила нормально , токсикоз был страшный только у нее, на сохранение ложилась , придерживалась диеты, в общем все как у всех было, что такого особенного не помню у нее во время беременности. Единственное от родах было сложновато из за веса, но родила сама, все хорошо. Недавно второго родила, тоже нормально все. Не переживайте все будет ОК.

Спасибо за ответ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема