Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность при ожирении

Девочки расскажите у кого как беременность прошла при большом весе - особенно при большом животе

Нравится1
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • Ого. Есть же смельчаки в русских селеньях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если сердце еще не добили жиром, выносите как нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за вашу доброту, но я не про мнение спрашивала а про опыт

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще расскажите кто спортом во время беременности занимался и про питание

Нравится0
    Не нравится0
  • Иволга

Еще расскажите кто спортом во время беременности занимался и про питание

У меня сестра полненькая, выносила нормально , токсикоз был страшный только у нее, на сохранение ложилась , придерживалась диеты, в общем все как у всех было, что такого особенного не помню у нее во время беременности. Единственное от родах было сложновато из за веса, но родила сама, все хорошо. Недавно второго родила, тоже нормально все. Не переживайте все будет ОК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

У меня сестра полненькая, выносила нормально , токсикоз был страшный только у нее, на сохранение ложилась , придерживалась диеты, в общем все как у всех было, что такого особенного не помню у нее во время беременности. Единственное от родах было сложновато из за веса, но родила сама, все хорошо. Недавно второго родила, тоже нормально все. Не переживайте все будет ОК.

Спасибо за ответ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть