Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Госпитализация в больницу

Замершая беременность. Утром отказалась от госпитализации, но вечером передумал, могут ли меня принять вечером

Нравится0
Не нравится2
Ответы (6) Ответить
  • В больницу принимают даже ночью. Но как с замершей - не знаю. Вызовите скорую и объясните ситуацию. Вам все расскажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если кровотечение откроется или просто начнет кровить, то скорую. Она отвезет в больницу. Если симптомов нет, то идите в понедельник и ложитесь по направлению. Замершая, это не внематочная. За 1 день не умрете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могут и обязаны, вот только вечером (ночью) делать всё равно ни чего не будут (дежурная смена). Стандартный осмотр, анализы и до утра когда придут врачи отделения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Могут и обязаны, вот только вечером (ночью) делать всё равно ни чего не будут (дежурная смена). Стандартный осмотр, анализы и до утра когда придут врачи отделения.

Спасибо за ответ. Меня приняли, и через час всё уже почистили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

Если кровотечение откроется или просто начнет кровить, то скорую. Она отвезет в больницу. Если симптомов нет, то идите в понедельник и ложитесь по направлению. Замершая, это не внематочная. За 1 день не умрете.

Спасибо за ответ. В больнице меня приняли и через час уже всё почистили

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, как можно отказаться ? Само рассосётся????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье