Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Здраствуйте. Подскажите что делать. Я на пятом месяце беременности муж ушел, но сказал ребенка не брошу буду помогать. Я ему не верю. Решила сделать искуственные роды но мучают сомнения.

Анастасия
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на верите? подадите на алименты.

Гость
#2
Анастасия

Здраствуйте. Подскажите что делать. Я на пятом месяце беременности муж ушел, но сказал ребенка не брошу буду помогать. Я ему не верю. Решила сделать искуственные роды но мучают сомнения.

а зачем беременели от него?))) ну вот получайте теперь, поделом вам таким недалеким, сначала беременеют рожают а потоммноют почему муж ушел

Гость
#3
Гость

Почему на верите? подадите на алименты.

может ей ни алименты нужны, а муж любимый и заботит ее теперь что она никому с прицепом будет не нужна, и не влюбиться ей теперь, вот это очень обидно)

Гость
#4

На таком большом сроке делать роды, и это все из за мужика. А вы беременели для мужа что ли?

Гость
#5
Гость

На таком большом сроке делать роды, и это все из за мужика. А вы беременели для мужа что ли?

ну явно наверно не для того чтобы остаться рспшкой - матерью одиночкой))) какой то глупый у вас вопрос)

Гость
#6

Я не противница абортов на ранних сроках, но на 5-м месяце- это убийство. Там уже реально сформировавшийся человечек, который всё чувствует. Не совершайте такой грех из- за мужика. Когда родится- поймёте, что дороже малыша никого нет и будете со слезами вспоминать, что хотели такое сделать. У меня была подобная ситуация, родился сын, очень его люблю и до сих пор виню себя, что хотела убить его. Жизнь наладилась. Только вы есть у малыша, это не зависит от того, рядом муж или нет.

Александра
#7

А кто Вам сейчас даст вот так просто сделать поздний аборт ? Это криминал .
Если нерадивый муж помогать будет , это уже очень даже неплохо .

Гость
#8
Гость

Я не противница абортов на ранних сроках, но на 5-м месяце- это убийство. Там уже реально сформировавшийся человечек, который всё чувствует. Не совершайте такой грех из- за мужика. Когда родится- поймёте, что дороже малыша никого нет и будете со слезами вспоминать, что хотели такое сделать. У меня была подобная ситуация, родился сын, очень его люблю и до сих пор виню себя, что хотела убить его. Жизнь наладилась. Только вы есть у малыша, это не зависит от того, рядом муж или нет.

...или волосы потом на себе бут рвать не знать как обратно сунуть. много жертв придется ей делать из за какогото "малыша", о себе прежде всего надо думать о своих желаниях, а этих "малышей" наделать-дурное дело не хитрое!

#9

Мне интересно,какой врач вам это сделает?такое делают,только если у плода тяжелые нарушения выявили,против абортов я ничего не имею,но 5 месяцев,это как выше написали вам,уже убийство,одумайтесь!!У меня с первым мужем жизнь тоже не сложилось,месяце на 7 ,я понимала,что вместе мы не будем,однако мне и в голову не приходило на таком сроке избавиться от ребенка,так мы и расстались,развелись ровно когда дочери год был,благо мама мне помогала,я вышла на работу,мама с малой сидела,а в 2 годика я ее в садик отдала,ничего все наладилось,летом будет 9 лет,умница и красавица у меня дочка

Гость
#10
Анастасия

Здраствуйте. Подскажите что делать. Я на пятом месяце беременности муж ушел, но сказал ребенка не брошу буду помогать. Я ему не верю. Решила сделать искуственные роды но мучают сомнения.

врачей искать за деньги, чтобы вас отправили на исскусственные

Гость
#11
Александра

А кто Вам сейчас даст вот так просто сделать поздний аборт ? Это криминал .
Если нерадивый муж помогать будет , это уже очень даже неплохо .

Я вот тоже не поняла: приходишь в ЖК на 5 месяце, говоришь:"Вызовите мне искусственные роды срочно, позарез надо", - и что? Делают?

Гость
#12
Анастасия

Здраствуйте. Подскажите что делать. Я на пятом месяце беременности муж ушел, но сказал ребенка не брошу буду помогать. Я ему не верю. Решила сделать искуственные роды но мучают сомнения.

скажите очень сильный токсикоз до обмороков и есть вообще ничего не можете и что вас рвет кровью и жалуйтесь что боли в желудке там невыносимые, при сильном токсикозе на любом сроке на исскусственные отправляют если угроза жизни женщине идет

Гость
#13
Гость

А кто Вам сейчас даст вот так просто сделать поздний аборт ? Это криминал .
Если нерадивый муж помогать будет , это уже очень даже неплохо .

Я вот тоже не поняла: приходишь в ЖК на 5 месяце, говоришь:"Вызовите мне искусственные роды срочно, позарез надо", - и что? Делают? можно наврать что сильный токсикоз тошнота целыми сутками рвота с кровью, делают если угроза жизни женщина из за беременности есть, слышала что у одной такой токсиков был что на скорой увезли еле спасли и сделали искусственные роды

Гость
#14
Гость

ну явно наверно не для того чтобы остаться рспшкой - матерью одиночкой))) какой то глупый у вас вопрос)

Бывают же случаи, что некоторые забеременевают для себя, а потом начинают только думать.

Гость
#15
Гость

...или волосы потом на себе бут рвать не знать как обратно сунуть. много жертв придется ей делать из за какогото "малыша", о себе прежде всего надо думать о своих желаниях, а этих "малышей" наделать-дурное дело не хитрое!

Ну, это тогда не женщина, а хладнокровная тварь. Плоду - 5 мес, почти человек и, скорее всего, здоровый. Помойных кошек убивают или собак травят- жестокое обращение с животными, а искусственные роды без особых причин, это не ###дец? Если не хочешь рожать, сразу делай аборт. А если уже доносила до такого срока, то рожай. Нечего смотреть на метания хуеносца, у них 7 пятниц на неделе. Жестоко, но правдиво. Если не любит, по- любому уйдёт. А наша жизнь, это одна сплошная жертва. Не жертва ли это, вставать рано на работу и работать за копейки?

Гость
#16
Гость

...или волосы потом на себе бут рвать не знать как обратно сунуть. много жертв придется ей делать из за какогото "малыша", о себе прежде всего надо думать о своих желаниях, а этих "малышей" наделать-дурное дело не хитрое!

Ну, это тогда не женщина, а хладнокровная тварь. Плоду - 5 мес, почти человек и, скорее всего, здоровый. Помойных кошек убивают или собак травят- жестокое обращение с животными, а искусственные роды без особых причин, это не ###дец? Если не хочешь рожать, сразу делай аборт. А если уже доносила до такого срока, то рожай. Нечего смотреть на метания хуеносца, у них 7 пятниц на неделе. Жестоко, но правдиво. Если не любит, по- любому уйдёт. А наша жизнь, это одна сплошная жертва. Не жертва ли это, вставать рано на работу и работать за копейки?и что? в первую очередь о себе надо думать, я бы на исскуственные пошла, на месте автора, все бы для этого сделала

Гость
#17
Гость

ну явно наверно не для того чтобы остаться рспшкой - матерью одиночкой))) какой то глупый у вас вопрос)

Бывают же случаи, что некоторые забеременевают для себя, а потом начинают только думать.наврятли это случай автора

Гость
#18
Гость

...или волосы потом на себе бут рвать не знать как обратно сунуть. много жертв придется ей делать из за какогото "малыша", о себе прежде всего надо думать о своих желаниях, а этих "малышей" наделать-дурное дело не хитрое!

Ну, это тогда не женщина, а хладнокровная тварь. Плоду - 5 мес, почти человек и, скорее всего, здоровый. Помойных кошек убивают или собак травят- жестокое обращение с животными, а искусственные роды без особых причин, это не ###дец? Если не хочешь рожать, сразу делай аборт. А если уже доносила до такого срока, то рожай. Нечего смотреть на метания хуеносца, у них 7 пятниц на неделе. Жестоко, но правдиво. Если не любит, по- любому уйдёт. А наша жизнь, это одна сплошная жертва. Не жертва ли это, вставать рано на работу и работать за копейки?на работу всегда ежели что можно перестать ходить, а ребенка обратно уже не сунешь

Гость
#19
Гость



Ну, это тогда не женщина, а хладнокровная тварь. Плоду - 5 мес, почти человек и, скорее всего, здоровый. Помойных кошек убивают или собак травят- жестокое обращение с животными, а искусственные роды без особых причин, это не ###дец? Если не хочешь рожать, сразу делай аборт. А если уже доносила до такого срока, то рожай. Нечего смотреть на метания хуеносца, у них 7 пятниц на неделе. Жестоко, но правдиво. Если не любит, по- любому уйдёт. А наша жизнь, это одна сплошная жертва. Не жертва ли это, вставать рано на работу и работать за копейки?

и что? в первую очередь о себе надо думать, я бы на исскуственные пошла, на месте автора, все бы для этого сделала

Я не просто это всё пишу. И у меня был сложный момент, я справилась. Близкая подруга была беременна, на скрининге в 18 недель ей поставили с. Дауна. Первый скрининг она пропустила. Бегала по генетикам, они ей ничего толкового не сказали. Решилась на искусственные, потому что кому нужен больной ребёнок? Мурыжили её неделю ещё, она так хотела этого ребёнка и не верила. Простимулировали, а ребёнок здоровый был! Теперь она стала психбольной, хоть уже 5 лет прошло, рассказывала, что ей предложили взглянуть на плод и унесли его не сразу, лежал в железной фигне, прикрытый салфетками, рядом практически. 30 лет женщине.

Гость
#20
Гость



Ну, это тогда не женщина, а хладнокровная тварь. Плоду - 5 мес, почти человек и, скорее всего, здоровый. Помойных кошек убивают или собак травят- жестокое обращение с животными, а искусственные роды без особых причин, это не ###дец? Если не хочешь рожать, сразу делай аборт. А если уже доносила до такого срока, то рожай. Нечего смотреть на метания хуеносца, у них 7 пятниц на неделе. Жестоко, но правдиво. Если не любит, по- любому уйдёт. А наша жизнь, это одна сплошная жертва. Не жертва ли это, вставать рано на работу и работать за копейки?

и что? в первую очередь о себе надо думать, я бы на исскуственные пошла, на месте автора, все бы для этого сделала

Я не просто это всё пишу. И у меня был сложный момент, я справилась. Близкая подруга была беременна, на скрининге в 18 недель ей поставили с. Дауна. Первый скрининг она пропустила. Бегала по генетикам, они ей ничего толкового не сказали. Решилась на искусственные, потому что кому нужен больной ребёнок? Мурыжили её неделю ещё, она так хотела этого ребёнка и не верила. Простимулировали, а ребёнок здоровый был! Теперь она стала психбольной, хоть уже 5 лет прошло, рассказывала, что ей предложили взглянуть на плод и унесли его не сразу, лежал в железной фигне, прикрытый салфетками, рядом практически. 30 лет женщине. ваша подруга слишком сентиментальная, не все такие, есть эгоисты, я бы например наоборот обрадовалась избавившись от нежелательной проблемы, дети очень эгоистичны потому ни чуть их не жалко, даже наоборот поделом им

Гость
#21

Это уже чересчур. Так метаться из-за мужика.

Гость
#22
Гость



Ну, это тогда не женщина, а хладнокровная тварь. Плоду - 5 мес, почти человек и, скорее всего, здоровый. Помойных кошек убивают или собак травят- жестокое обращение с животными, а искусственные роды без особых причин, это не ###дец? Если не хочешь рожать, сразу делай аборт. А если уже доносила до такого срока, то рожай. Нечего смотреть на метания хуеносца, у них 7 пятниц на неделе. Жестоко, но правдиво. Если не любит, по- любому уйдёт. А наша жизнь, это одна сплошная жертва. Не жертва ли это, вставать рано на работу и работать за копейки?

и что? в первую очередь о себе надо думать, я бы на исскуственные пошла, на месте автора, все бы для этого сделала

Я не просто это всё пишу. И у меня был сложный момент, я справилась. Близкая подруга была беременна, на скрининге в 18 недель ей поставили с. Дауна. Первый скрининг она пропустила. Бегала по генетикам, они ей ничего толкового не сказали. Решилась на искусственные, потому что кому нужен больной ребёнок? Мурыжили её неделю ещё, она так хотела этого ребёнка и не верила. Простимулировали, а ребёнок здоровый был! Теперь она стала психбольной, хоть уже 5 лет прошло, рассказывала, что ей предложили взглянуть на плод и унесли его не сразу, лежал в железной фигне, прикрытый салфетками, рядом практически. 30 лет женщине. ваша подруга слишком сентиментальная, не все такие, есть эгоисты, я бы например наоборот обрадовалась избавившись от нежелательной проблемы, дети очень эгоистичны потому ни чуть их не жалко, даже наоборот поделом им
Это как воспитаешь

Гость
#23
Гость

и что? в первую очередь о себе надо думать, я бы на исскуственные пошла, на месте автора, все бы для этого сделала

Я не просто это всё пишу. И у меня был сложный момент, я справилась. Близкая подруга была беременна, на скрининге в 18 недель ей поставили с. Дауна. Первый скрининг она пропустила. Бегала по генетикам, они ей ничего толкового не сказали. Решилась на искусственные, потому что кому нужен больной ребёнок? Мурыжили её неделю ещё, она так хотела этого ребёнка и не верила. Простимулировали, а ребёнок здоровый был! Теперь она стала психбольной, хоть уже 5 лет прошло, рассказывала, что ей предложили взглянуть на плод и унесли его не сразу, лежал в железной фигне, прикрытый салфетками, рядом практически. 30 лет женщине. С дауном часто ошибаются. Я тоже много случаев знаю.

Гость
#24

Разве стоит ***-мужик смерти ребёнка на таком сроке??? Автор, это ваша крлвиночка. Я аборты понимаю только до 8недель максимум.... И то, если действительно веская причина. Но на 5ом месяце...бедный ребенок

Гость
#25
Гость

Я вот тоже не поняла: приходишь в ЖК на 5 месяце, говоришь:"Вызовите мне искусственные роды срочно, позарез надо", - и что? Делают?

можно наврать что сильный токсикоз тошнота целыми сутками рвота с кровью, делают если угроза жизни женщина из за беременности есть, слышала что у одной такой токсиков был что на скорой увезли еле спасли и сделали искусственные родыТак, вероятнее всего, врач предложит лечь на сохранение, чем согласится взять на себя ответственность за барышню, которая на 5 месяце поняла, что ей ребёнок ни к чему

Гость
#26

Автор, ну ты тварььь

#27

только вы можете распоряжаться своим организмом и в том числе маткой. но судя по побочкам и дальнейшим осложнениям, которые может вызвать прерывание беременности, что вам мешает доносить и отказаться в роддоме? здоровый малыш без патологий уйдет на усыновление/удочерение, а вы будете спокойны и строить свою дальнейшую жизнь.

Гость
#28

Это бесчеловечно,убивать на таком сроке.У моего малыша на 27 -й неделе обнаружили пороки развития ,я отказалась прервать.А. вы хотите избавиться от здорового ребенка!Ни один врач на это не пойдет.Родите и отдайте отцу или в роддоме оставте ,может Вашего ребенка усыновят/удочерят любящие люди.

Александра
#29
Гость

скажите очень сильный токсикоз до обмороков и есть вообще ничего не можете и что вас рвет кровью и жалуйтесь что боли в желудке там невыносимые, при сильном токсикозе на любом сроке на исскусственные отправляют если угроза жизни женщине идет

Гестоз диагностируется не со слов пациента

Гость
#30

"Я не просто это всё пишу. И у меня был сложный момент, я справилась. Близкая подруга была беременна, на скрининге в 18 недель ей поставили с. Дауна. Первый скрининг она пропустила. Бегала по генетикам, они ей ничего толкового не сказали. Решилась на искусственные, потому что кому нужен больной ребёнок? Мурыжили её неделю ещё, она так хотела этого ребёнка и не верила. Простимулировали, а ребёнок здоровый был! Теперь она стала психбольной, хоть уже 5 лет прошло, рассказывала, что ей предложили взглянуть на плод и унесли его не сразу, лежал в железной фигне, прикрытый салфетками, рядом практически. 30 лет женщине. С дауном часто ошибаются. Я тоже много случаев знаю."

****

Как можно писать такие безумные глупости?

Никто не пошлет женщину на искусственные роды из-за такого диагноза плода без того чтобы сделать амниоцентез- анализ по околоплодным водам, или пнплиз по крови матери типа Панорама.

Эти анализы имеют точность 99%, вот какие такие безвинно убиенные здоровые младенцы могут быть после таких анализов?

Александра
#31
Гость

"Я не просто это всё пишу. И у меня был сложный момент, я справилась. Близкая подруга была беременна, на скрининге в 18 недель ей поставили с. Дауна. Первый скрининг она пропустила. Бегала по генетикам, они ей ничего толкового не сказали. Решилась на искусственные, потому что кому нужен больной ребёнок? Мурыжили её неделю ещё, она так хотела этого ребёнка и не верила. Простимулировали, а ребёнок здоровый был! Теперь она стала психбольной, хоть уже 5 лет прошло, рассказывала, что ей предложили взглянуть на плод и унесли его не сразу, лежал в железной фигне, прикрытый салфетками, рядом практически. 30 лет женщине. С дауном часто ошибаются. Я тоже много случаев знаю."


****

Как можно писать такие безумные глупости?

Никто не пошлет женщину на искусственные роды из-за такого диагноза плода без того чтобы сделать амниоцентез- анализ по околоплодным водам, или пнплиз по крови матери типа Панорама.

Эти анализы имеют точность 99%, вот какие такие безвинно убиенные здоровые младенцы могут быть после таких анализов?

Начнём с того , что сама по себе ситуация , когда над женщиной нависает этот диагноз - не то же самое , что у автора.
А как могли отправить на аборт ? Да также. Увидела широкую воротниковую зону на узи , испугалась , побежала искать , кто сделает (((

Гость
#32

А более точный анализ сделать не предлагали? Быть такого не может!

А если , ну вдруг, врач не предложил, самой поискать, что же можно сделать в такой ситуации, ума не хватает?

А если и правда не хватает, то нечего и плодиться, дуpaков уже достаточно!

Александра
#33
Гость

А более точный анализ сделать не предлагали? Быть такого не может!


А если , ну вдруг, врач не предложил, самой поискать, что же можно сделать в такой ситуации, ума не хватает?

А если и правда не хватает, то нечего и плодиться, дуpaков уже достаточно!

Надеюсь, никто из нас никогда не окажется в такой ситуации .
Когда я рожала менее 3 лет назад , была свидетелем разговора. Моему врачу звонит пациентка , взахлёб рыдает о скрининге, вероятно , спрашивает про аборт, а врач методично успокаивает , что для начала надо анализ вод сделать и ещё пару мероприятий . Но на тот момент у меня была очень хорошая пожилая врач в жк.
Сейчас у меня на участке юная курица, которая не может отличить беременность от близорукости, буквы же похожи . И если у такой пациентка получит стремные результаты скрининга , а интернетом владеть будет плохо, то исход будет как в истории , которую нам привёл в пример здесь один из собеседников . Про женщину, абортировавшую здорового малыша в 5 мес. Увы и ах , медицина бес(платна) или бес(сильна).

Гость
#34

Какие советы вы можете давать, когда сами ничего не понимаете и даже не можете разделить понятия!

В скрининг входит УЗИ и анализ крови, если по этим исследованиям возникает подозрение на отклонения в развитие плода, делают более углубленные обследования, напрмер, тот же амниоцентез.

На основании одного УЗИ и заключении одного только гинеколога из женской консультации никто никаких радикальных действий не предлагает.

Бывшая нежелательно беременна
#35

Верю, что вы настроены серьёзно, и понимаю вас- остаться с ребенком без мужчины- хуже всего на свете. но пойти на такое очень страшно. Я нашла возможность искусственныхродов только к концу 4 месяца, за круглую сумму, до этого месяц бегали по всем больницам, отказывали. Это незаконно, врач тоже боится , исход м.б. Непредсказуемым. Врач предупредила, что риск для организма огромный, и я смалодушничала(( если найдёте в себе силы- делайте, ребенок должен иметь. И маму и папу

ГостьЯ
#36
Бывшая нежелательно беременна

Верю, что вы настроены серьёзно, и понимаю вас- остаться с ребенком без мужчины- хуже всего на свете. но пойти на такое очень страшно. Я нашла возможность искусственныхродов только к концу 4 месяца, за круглую сумму, до этого месяц бегали по всем больницам, отказывали. Это незаконно, врач тоже боится , исход м.б. Непредсказуемым. Врач предупредила, что риск для организма огромный, и я смалодушничала(( если найдёте в себе силы- делайте, ребенок должен иметь. И маму и папу

Бывшая нежелательно беременна, судя по последним постам, все совсем плохо у Вас? Может стоит тогда отдать в детский дом Вашего ребёнка, если он Вам так мешает и жизнь отравляет? И почему сразу в дет. доме не отказались?

ПС: я тоже одна с ребёнком, мужа нет, помощи нет практически, но советовать аборт ни на каком сроке ни за что не стала. Так как дети,- это возможно единственные люди, которым мы будем нужны и которым в принципе будем не безразличны. А убить человечка, который, скорее всего , будет любить тебя больше всех мужчин вместе взятых? Да ни за что на свете! Дети- это трудное (а порою ОЧЕНЬ трудное), но все-таки СЧАСТЬЕ.

Александра
#37
Бывшая нежелательно беременна

Верю, что вы настроены серьёзно, и понимаю вас- остаться с ребенком без мужчины- хуже всего на свете. но пойти на такое очень страшно. Я нашла возможность искусственныхродов только к концу 4 месяца, за круглую сумму, до этого месяц бегали по всем больницам, отказывали. Это незаконно, врач тоже боится , исход м.б. Непредсказуемым. Врач предупредила, что риск для организма огромный, и я смалодушничала(( если найдёте в себе силы- делайте, ребенок должен иметь. И маму и папу

Ваши комментарии всегда насквозь пронизаны болью ,
А сколько сейчас ребёнку ? Может , это послеродовая депрессия на фоне того, что пришлось пережить при беременности , которая случилась от нежелательного мужчины ?

Бывшая нежелательно беременна
#38
Александра

Ваши комментарии всегда насквозь пронизаны болью ,
А сколько сейчас ребёнку ? Может , это послеродовая депрессия на фоне того, что пришлось пережить при беременности , которая случилась от нежелательного мужчины ?

Нет, не послеродовая . Ребенок на всю жизнь. А мечты с детства мои были вообще совсем другие. В детдоме не,смогла, слабая я, и социально зависимая.
У автора своя проблема, не до меня. Просто говорю, как есть, что такое ребенок без отца, одно только выйти из роддома одной чего стоит. Ну и так далее. Аборт- это возможность построить свою жизнь правильно, а не разломать залетом.

Любовь
#39
Бывшая нежелательно беременна

Нет, не послеродовая . Ребенок на всю жизнь. А мечты с детства мои были вообще совсем другие. В детдоме не,смогла, слабая я, и социально зависимая. У автора своя проблема, не до меня. Просто говорю, как есть, что такое ребенок без отца, одно только выйти из роддома одной чего стоит. Ну и так далее. Аборт- это возможность построить свою жизнь правильно, а не разломать залетом.

Вы НЕ сделали аборт, поэтому не имеете морального права советовать это другим. Вы не знаете на себе последствий аборта. Вы просто зациклились на том, что ребёнок - причина Ваших несчастий. Вам очень нужен толковый психолог или даже психиатр. Пожалейте себя! Депрессия - это болезнь на уровне химии мозга. Если человек вовремя не смог преодолеть уныние, наступившее от горя или просто гормонального скачка, развивается устойчивый депрессивный обмен веществ в мозге. Человек теряет способность мыслить позитивно и активно решать свои проблемы. Но надо же объяснить себе такое свое состояние? Вот мы и выдумываем, что якобы все плохо у нас в жизни из-за какой-то страшной проблемы. Виновата не проблема, а химия мозга. Здоровый человек даже на самую тяжелую утрату не реагирует так, и, пережив горе, продолжает жить в нормальном (в среднем, конечно), а не подавленном настроении.

Вера
#40
Гость

Ну, это тогда не женщина, а хладнокровная ***. Плоду - 5 мес, почти человек и, скорее всего, здоровый. Помойных кошек убивают или собак травят- жестокое обращение с животными, а искусственные роды без особых причин, это не ###дец? Если не хочешь рожать, сразу делай аборт. А если уже доносила до такого срока, то рожай. Нечего смотреть на метания хуеносца, у них 7 пятниц на неделе. Жестоко, но правдиво. Если не любит, по- любому уйдёт. А наша жизнь, это одна сплошная жертва. Не жертва ли это, вставать рано на работу и работать за копейки?

Так говорите, будто кошек и собак защищают. Бессердечная. Такой баттхерт у всех из-за сраного пятимесечного плода, а живодёртсов меж тем процветает. И мучают не кого-то неродившегося, а животных, которые уже родились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бывшая нежелательно беременна
#41
Любовь

Вы НЕ сделали аборт, поэтому не имеете морального права советовать это другим. Вы не знаете на себе последствий аборта. Вы просто зациклились на том, что ребёнок - причина Ваших несчастий. Вам очень нужен толковый психолог или даже психиатр. Пожалейте себя! Депрессия - это болезнь на уровне химии мозга. Если человек вовремя не смог преодолеть уныние, наступившее от горя или просто гормонального скачка, развивается устойчивый депрессивный обмен веществ в мозге. Человек теряет способность мыслить позитивно и активно решать свои проблемы. Но надо же объяснить себе такое свое состояние? Вот мы и выдумываем, что якобы все плохо у нас в жизни из-за какой-то страшной проблемы. Виновата не проблема, а химия мозга. Здоровый человек даже на самую тяжелую утрату не реагирует так, и, пережив горе, продолжает жить в нормальном (в среднем, конечно), а не подавленном настроении.

Спасибо, дельные рекомендации!! я 9 месяцев по психологам ходила, деньги уже кончились) . Ни один психолог не вернет мне веру в мечту, которая была до беременности. Вот автору и говорю правду, что такое ненужная беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: