Гость
Статьи
Воздержание в первом …

Воздержание в первом триместре

Здравствуйте! Срок 6-7 недель. На узи сказали, что прикрепилось все идеально. До 4 недель тянуло низ живота, после 5 недель прошло. Врач прописала магний б6. Гинеколог сказала не жить половой жизнью до 6 нед. Почему не объяснила. Беременность у меня первая. Что спрашивать, я пока не пойму. Поняла, что может быть тонус матки. А как его видят? На узи? Должно быть написано или говорят? Могла ли быть у меня угроза? С мужем не выдержали и вчера был па, без фанатизма конечно. А сегодня я 2 раза мастурбировала. Гопионы устраивают свестопляску, хочется жуть просто. После, да и до, живот не болит. А я вот сижу и переживаю. Так и не поняла можно или нет. А если нет, то почему?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2
Света

Представила дрроччащую беременную тетеху - аж затошнило, фу. Это я про вас, автор.

так вас никто и не спрашивал о вашем личном отношении к этому. Всегда попадали люди, которые пишут то, о чем их даже не спрашивали. Это тоже самое, что с вами общаться не хотят или ваше мнение никому не интересно, а вы навязываетесь от безысходности, что никто не заинтересован в вашем обществе. Как представила вас аж затошнило, фууу

Мария
#3
Мария

так вас никто и не спрашивал о вашем личном отношении к этому. Всегда попадали люди, которые пишут то, о чем их даже не спрашивали. Это тоже самое, что с вами общаться не хотят или ваше мнение никому не интересно, а вы навязываетесь от безысходности, что никто не заинтересован в вашем обществе. Как представила вас аж затошнило, фууу

Всегда поражали люди

#4

А вам сколько лет?

Мария
#5
Окаянка

А вам сколько лет?

25

#6
Мария

25

Вы знаете, если после секса нет никаких выделений и мазни с признаками крови, то мне кажется, ничего страшного... Аккуратненько тушите гормоны)))

Мария
#7
Окаянка

Вы знаете, если после секса нет никаких выделений и мазни с признаками крови, то мне кажется, ничего страшного... Аккуратненько тушите гормоны)))

Вот спасибо вам за ответ по теме )))

Лучшая подруга
#8

Живите половой жизнью только без фанатизма. И оргазмы тоже нужно получать!

Гость
#9

Потому что Ваш па может спровоцировать выкидыш,как и УЗИ до 10 недель!Вы уже Несете ответственность за малыша,так что терпите!

Лучшая подруга
#10

Если вы будете себя беречь, лежать с задранными ногами чуть дыша, то вероятность тонуса и выкидыша гораздо выше, когда вы после такого сохранения просто захотите пройтись.

Гость
#11

Мне до 12 запрещали, низко прикрепился. И почему до 6? Самое большое количество выкидышей вроде на 8-9 неделе.

Гость
#12
Света

Представила дрроччащую беременную тетеху - аж затошнило, фу. Это я про вас, автор.

И как бы вы поняли, что она беременна?
Срок-то 6 недель всего.
Лишь бы ляпнуть что-то.

Александра
#13

Всегда соблюдаю рекомендации врача на этот счёт . Обычно запрещают при угрозе прерывания , так нет . Ни разу рекомендации не подвели .

Ezheni
#14

Как я вас понимаю! Узнали что наконец-то все получилось, на 6 неделе. До этого гормоны так плясали, что сексом занимались по несколько часов. Но когда узнали, то до 11 недель выжидали.
Сейчас 29 неделя, и ни особого желания ни сексуальности я не испытываю. А муж так вообще боится))
Так, что если хочется и врач дал разрешение, то вперёд! Потом сложнее будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#15

Нельзя, если плацента перекрывает внутренний зев шейки матки, но под запретом именно интенсивное механическое воздействие на шейку, т.е. полноценный ПА, а от самого по себе оргазма беременность точно не сорвётся. Многие врачи перестраховываются и просто всем запрещают половую жизнь до первого УЗИ. Если Вам уже сказали, что все прикрепилось идеально (т.е. без предлежания, да?), то все можно.