Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли тест на беременность показывать отрицательный...

Девочки, скажите, возможно у кого-то такое было, что тест показывал отрицатильный результат, но беременность всё-таки была?Задержка 5 дней, для меня это не характерно цикл три года как стабильный,

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Задержка - это признак не только беременности. Если сомневаетесь, сдайте хгч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Задержка - это признак не только беременности. Если сомневаетесь, сдайте хгч.

Да, я уже сдала вчера, сейчас пришёл ответ беременность всё-таки. Пошла купила эви тест, ради интереса еще раз проверить и также одна полоска...Вот теперь интересно было ли такое у кого-то?! Задержка есть, беременность подтверждена, а тест показывает отрицательный

Нравится0
    Не нравится0
  • yasin

Да, я уже сдала вчера, сейчас пришёл ответ беременность всё-таки. Пошла купила эви тест, ради интереса еще раз проверить и также одна полоска...Вот теперь интересно было ли такое у кого-то?! Задержка есть, беременность подтверждена, а тест показывает отрицательный

Вот и у меня похожая ситуация. Задержка 8 день, 2 теста отрицательные, думаю идти ХГЧ сдавать или надежды нет. Слышала про синюшность наружных половых губ - проверила, оказалось что есть. БТ низкая. Но так хочется верить в чудо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и у меня похожая ситуация. Задержка 8 день, 2 теста отрицательные, думаю идти ХГЧ сдавать или надежды нет. Слышала про синюшность наружных половых губ - проверила, оказалось что есть. БТ низкая. Но так хочется верить в чудо...

Простите, а что означает БТ? Я кстати, тоже не верила, что беременность у мужа спермограмма не очень и мы год работали над этим, но задержки и дня не было за это время... как по часам!

Нравится0
    Не нравится0
  • yasin

Простите, а что означает БТ? Я кстати, тоже не верила, что беременность у мужа спермограмма не очень и мы год работали над этим, но задержки и дня не было за это время... как по часам!

Базальная температура

Нравится0
    Не нравится0
  • yasin

Это базальная температура. А сколько дней у вас уже задержка? И на какой день сдавали анализ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня и раньше бывали задержки, доходило до 25 дней. Так, что я особо не рассчитываю, но очень надеюсь... Мне в этом раньше муж помогал, интим и на следующий день "монстры". В этот раз не прокатило...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это базальная температура. А сколько дней у вас уже задержка? И на какой день сдавали анализ?

Сегодня 5 дней.Тесты дела с первого по сегодняшний день включительно все отрицательные...Кровь сдала вчера на 4-й день задержки

Нравится0
    Не нравится0
  • может, было у меня так. Через неделю показал положительный результат

Нравится0
    Не нравится0
  • Пошёл 9 день задержки, вчера появились выделения густые кремовые. Сегодня опять делала тест на работе - 1 полоска и реагент проявился. Хотела сдать сегодня анализ на ХГЧ, позвонила в больницу, уже хотела ехать, а оказывается его на голодный желудок сдают. Пошла в поликлинику за талонам, их все разобрали. Короче везде засада...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходила к врачу. Та сказала, что матка немного увеличина. Взяла какие-то болючие анализы и сказала, что если придут месячные сделать УЗИ. Если нет, то тоже сделать УЗИ, через 3 недели

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье