Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пайпель-биопсия у беременных

Мой врач-гинеколог не посмотрев меня, не пощупав живот, сделала мне пайпель биопсию, я была беременна на 9 неделе, после делали узи, все вроде нормально, но я волнуюсь, что вдруг что не так будет, гинеколог так же выписывал фемостон, чтоб вызвать месечные, я выпила одну таблетку и сделала тест, показал 2 полоски, я прекратила пить, конечно же, до пайпель и фемостона у меня была задержка, я делала тесты и они не показывали, у кого было так же ? Что будет потом? Можно ли наказать гинеколога , который делает пайпель биопсию беременным?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Зачем вызывать месячные у беременных? Или я чего -то не понимаю?
    Что тесты не показывали?
    Автор, вы внятно можете объяснить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Зачем вызывать месячные у беременных? Или я чего -то не понимаю?
    Что тесты не показывали?
    Автор, вы внятно можете объяснить?

Я не знала что беременна, тесты на беременность показывали отрицательно, была задержка почти полтора месяца, и гинеколог мне выписал фемостон и сделал пайпель, но оказалось, я беременна, на 9й неделе, даже живот не потрогал, теперь волнуюсь, может у кого было так или я одна такая везучая

Нравится0
    Не нравится0
  • Lana

Я не знала что беременна, тесты на беременность показывали отрицательно, была задержка почти полтора месяца, и гинеколог мне выписал фемостон и сделал пайпель, но оказалось, я беременна, на 9й неделе, даже живот не потрогал, теперь волнуюсь, может у кого было так или я одна такая везучая

Добрый день Лана, точно в такой же ситуации я оказалась, скажите пожалуйста как у вас протекает Беременность и все ли у вас хорошо? Очень волнуюсь и жду вашего ответа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье