Гость
Статьи
Беременность или нет …

Беременность или нет ??? Тесты с еле заметной полосочкой

Девочки подскажите пожалуйста , очень хотим с мужем второго ребеночка , но ни как не получалось , сейчас задержка 10 дней тест сделала 4 дня назад еле еле появилась вторая полосочка , спустя несколько дней сделала так же тест , но цвет второй ни как не поменялся все та же еле заметная , было у кого нибудь так же ??

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю да, сдайте кровь - покажет точно

Анусита
#2

У меня так же было, была беременность 2 недели.
Не медлите с походом к гинекологу, сдайте анализ на ХГЧ

Гость
#3

Ну у меня тоже вторая полоска долго бледной была. Родила

Мурло
#4

т.е. ты родила одного, но до сих пор не знаешь как понять о беременности?

Анастасия 30
#5

Да, автор, ты беременна

Анастасия
#6

Вы беременны!!! Поздравляю!!! У меня так было с первой беременностью! Это указывает, говорили, на угрозу. Сдайте хгч и срочно к Г. Хотя врядли вас на учет по тавят, но вск равно. Лишним не будет🙌🏻

Гость
#7

У меня очень бледная вторая полоска была перед ЗБ... Тянуло поясницу . При второй,нормальной Б,сразу яркая полоска

Жаночка
#8

Здравствуйте всем.скажите пожалуйста М должны были 12-13 числа начаться.в эти дни ныл низ живота, я думала я сдохну.поднималась температура(измерить не могла так как была на работе целый день) самочувствие как будто собираюсь болеть орви. 14 числа делала тест отрицательный.сегодня 16 число месячных нет.в низу живота дискомфорт.живот уже не так болит просто дискомфорт. Чувствую грудь заливается.с мужем не предохраняемся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жаночка
#9
Жаночка

Здравствуйте всем.скажите пожалуйста М должны были 12-13 числа начаться.в эти дни ныл низ живота, я думала я сдохну.поднималась температура(измерить не могла так как была на работе целый день) самочувствие как будто собираюсь болеть орви. 14 числа делала тест отрицательный.сегодня 16 число месячных нет.в низу живота дискомфорт.живот уже не так болит просто дискомфорт. Чувствую грудь заливается.с мужем не предохраняемся.

Может быть беременность? И еще стул жидкий.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: