Гость
Статьи
Как вы случайно …

Как вы случайно забеременели?

Как вы случайно забеременели? Какой метод контрацепции подвёл, чему больше не доверяете и как предохраняйтесь сейчас?

clarra
69 ответов
Последний — Перейти
#1

До этого форума мне всегда думалось, что ППА это редкий старинный способ и сейчас им никто не пользуется. А оказалось что это самый распространенный способ "предохранения". Зато теперь мне понятно почему делают миллионы абортов.

Гость
#2

Занялись сексом за 3 дня до месячных, думала пронесёт, молодая была и от неопытности, менструальный календарь- фуфло, могу с уверенностью сказать что можно забеременеть как за 2-3 дня до месячных, так и во время не исключаю ( хотя я сама во вообще мя м сексом не занимаюсь) и даже на первых днях сразу после М есть вероятность, вот так вот!!!
А дочку люблю 😍

#3

Ппа подводил,и не раз😑

Гость
#4
clarra

Как вы случайно забеременели? Какой метод контрацепции подвёл, чему больше не доверяете и как предохраняйтесь сейчас?

презерватив порвался, аборт сделала потом спираль поставила, детей не хочу

Гость
#5
Марго

Ппа подводил,и не раз😑

а меня никогда ппа не подводил а вот порванный презерватив подвел

Гость
#6
Гость

Занялись сексом за 3 дня до месячных, думала пронесёт, молодая была и от неопытности, менструальный календарь- фуфло, могу с уверенностью сказать что можно забеременеть как за 2-3 дня до месячных, так и во время не исключаю ( хотя я сама во вообще мя м сексом не занимаюсь) и даже на первых днях сразу после М есть вероятность, вот так вот!!!
А дочку люблю 😍

Как раз сразу после месячных забеременеть можно с большей вероятностью чем перед самыми месячными. Овуляция далеко не у всех наступает посередине цикла, у вас видимо она в самом конце цикла происходит. Лично у меня овуляция наступательных через 3 дня после окончания месячных, поэтому детей сделать можно только в за очень короткий период 4-5 дней в месяц

Гость
#7
Гость

а меня никогда ппа не подводил а вот порванный презерватив подвел

А почему вы экстренную контрацепции не приняли после того, ка кон порвался? У меня у самой два раза такое было, но беременность не допустила

Гость
#8

Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут случайно забеременеть? Если мужчина кончает в женщину, и все участники процесса с этим согласны, то откуда "внезапно"?

Гость
#9
Гость

Как раз сразу после месячных забеременеть можно с большей вероятностью чем перед самыми месячными. Овуляция далеко не у всех наступает посередине цикла, у вас видимо она в самом конце цикла происходит. Лично у меня овуляция наступательных через 3 дня после окончания месячных, поэтому детей сделать можно только в за очень короткий период 4-5 дней в месяц

Да, так и сказали - поздняя овуляция

Гость
#10
Гость

а меня никогда ппа не подводил а вот порванный презерватив подвел

А почему вы экстренную контрацепции не приняли после того, ка кон порвался? У меня у самой два раза такое было, но беременность не допустила зачем? я не переношу гормоны а в ней в экстренной содержиться лошадиная, после которой побочки астенический синдром а у меня и так всд и сосуды никакущие по ннвралогии вся больная, потому я даже на фарм аборт не пошла, мне легче хирургический перенести

Гость
#11
Гость

Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут случайно забеременеть? Если мужчина кончает в женщину, и все участники процесса с этим согласны, то откуда "внезапно"?

презерватив например порвался или ппа подвел, кто с хтим согласен, я например была не согласна беременеть, а мужчина намеренно в меня никогда не кончали, я например не хочу детей

Принцесса-мильонщица
#12
Хам

До этого форума мне всегда думалось, что ППА это редкий старинный способ и сейчас им никто не пользуется. А оказалось что это самый распространенный способ "предохранения". Зато теперь мне понятно почему делают миллионы абортов.

...
среди моих знакомых и меня от правильного ппа не беременел никто. Причем годами, от 2 лет до восьми. Так что беременности связаны с тем, что не вытащил вовремя, например.

Падла
#13

Блин! Прикольная тема, как раз такую хотела создать!
Я непонимаю, как можно случайно забеременеть!
У меня 11 лет стаж ППА , ни одной беременности, ни одного аборта)

Как вы умудряетесь случайно залететь?
Я бы очень хотела залететь случайно, потому что осознанно на ребёнка никогда не решусь) а если это произойдёт случайно, то обрадуюсь, типа ничего не поделаешь, придётся рожать))

Гость
#14
Хам

До этого форума мне всегда думалось, что ППА это редкий старинный способ и сейчас им никто не пользуется. А оказалось что это самый распространенный способ "предохранения". Зато теперь мне понятно почему делают миллионы абортов.

Ну незнаю.нас с мужем этот метод за 7 лет совместной жизни ни разу не подвел.а беременность мы планировали и наступила она с одного единственного незащищенного раза.возможно нам просто повезло

#15

Автор, а вы посмотрите сколько здесь пишут каждый день взрослых женщин, у которых паника от 3х дневной задержки и неумение отличить у себя молочницу от просто выделений. Это незнание своей физилогии и безответственное отношение к себе.
И вообще, если люди практикуют ППА, или считают безопасные дни в надежде что "пронесёт", или не пьют экстренную таблетку, когда порвался презерватив - то они должны быть готовы к ребёнку. И "случайностью" такое не назовёшь, это осознанный риск, безответственность или старый народный способ "случайно" забеременеть и выйти замуж.

Гость
#16

ППА и презерватив - два самых надёжных метода и безопасных для женщины (ибо на ОК всё-таки не ве могут решиться). ППА не подводил за 4 года никогда, но тут от мужчины зависит, может либо не может. Кто-то передержал и не высунул заблаговременно, либо за 5 секунд - зачатие. Презервативы тоже не подводили никогда, хотя, один раз порвался именно в конце, но я не забеременела, после этого кончать в презике позволяю только в "безопасные дни", научилась определять овуляцию за долгие годы. Так что лучше ППА, но с мужем и уверенности в его навыках, а если хочется покайфовать, то качественные презервативы

#17

Я вот вообще не понимаю, как мужики соглашаются на ППА. Ведь высунуть в самый кульминационный момент это такой облом и частенько мужчины просто не могут это сделать. Уж лучше в презике, но кончить внутрь.

Гость
#18

Раньше почти всегда в презервативе, иногда соглашалась на ппа, когда овуляция прошла, умею ее определять. Но когда презик порвался один раз в неудачный момент, но пронесло, перешли на ппа, мужчина умеет это делать, долгое время не подводит этот метод. Только это конечно "ни себе, ни ему". Кайф не такой, как с през

Гость
#19
Хам

Я вот вообще не понимаю, как мужики соглашаются на ППА. Ведь высунуть в самый кульминационный момент это такой облом и частенько мужчины просто не могут это сделать. Уж лучше в презике, но кончить внутрь.

Поэтому приходится чем-то жертвовать, либо здоровьем девушки (сидеть на ОК), либо надевать качественную резинку и смириться с тем, что ощущения немного притупляются

Гость
#20

Шла по улице и упала кому-то на х.й

гость
#21

ппа

Гость
#22

Я просила дать мне ребенка тогда, когда небо посчитает нужным, т.к. детьми не грезели, но понимали, что когда-то надо на них решиться. 5 лет прожили в браке, а на 6й презерватив порвался и 2 полоски, но я почему то на следующий день после "казуса" поняла, что всё, алкоголь не пить 9 месяцев как минимум

Гость
#23

Спираль подвела. Стояла год. Забеременела через пару недель после посещения гинеколога, которая меня уверяла что со спиралью все в порядке. Потом другой гинеколог сказал что ничего удивительного, распространенная ситуация, т.к. эффективность спиралей низкая 70%.

Аноним
#24
Хам

Я вот вообще не понимаю, как мужики соглашаются на ППА. Ведь высунуть в самый кульминационный момент это такой облом и частенько мужчины просто не могут это сделать. Уж лучше в презике, но кончить внутрь.

Пробовали с моим, сказал че за *** рукой и в тряпочку, сам настоял на резинках, ну а я тоже не хочу трястись, чтобы он там вовремя. Так что резинки. За 15 лет 1 раз всего подвели и то, человеку с опытом уже понятно, когда он натягивается и вот-вот порвется, смазку никто не отменял.

Гость
#25
Гость

Спираль подвела. Стояла год. Забеременела через пару недель после посещения гинеколога, которая меня уверяла что со спиралью все в порядке. Потом другой гинеколог сказал что ничего удивительного, распространенная ситуация, т.к. эффективность спиралей низкая 70%.

это ее просто врачи вставляют неправилтно как потом в итоге выясняется мне поставили хорошо потому она меня никогда не подводила самая дешевая с медью юнона))

Гость
#26
Падла

Блин! Прикольная тема, как раз такую хотела создать! Я непонимаю, как можно случайно забеременеть! У меня 11 лет стаж ППА , ни одной беременности, ни одного аборта) Как вы умудряетесь случайно залететь? Я бы очень хотела залететь случайно, потому что осознанно на ребёнка никогда не решусь) а если это произойдёт случайно, то обрадуюсь, типа ничего не поделаешь, придётся рожать))

ага, тоже не понимаю, как так случайно беременеют. Тоже за 10 лет половой жищни ни разу ппа не подводил и презервативы не рвались. Когда мы решили ребенка сделать, тогда и сделали без всяких случайностей. Ладно в 80-х такого обилия средств контрацепции не было, я еще могу поверить, что в те годы и раньше могли быть "случайности", но уж теперь-то...Еще смешит, когда пишут, что "аж до 7 мес не знала, что беременная", "не успела на аборт", "родила потому что заставили" и прочая хурня. Такое ощущение, что тетки сами за себя не отвечают, безвольные недалекие создания)

A.L.I.
#27
Гость

Занялись сексом за 3 дня до месячных, думала пронесёт, молодая была и от неопытности, менструальный календарь- фуфло, могу с уверенностью сказать что можно забеременеть как за 2-3 дня до месячных, так и во время не исключаю ( хотя я сама во вообще мя м сексом не занимаюсь) и даже на первых днях сразу после М есть вероятность, вот так вот!!! А дочку люблю 😍

У вас овуляция за 2 дня до месячных? Без фазы "желтого тела"? Бред.

Гость
#28
Гость

А почему вы экстренную контрацепции не приняли после того, ка кон порвался? У меня у самой два раза такое было, но беременность не допустила зачем? я не переношу гормоны а в ней в экстренной содержиться лошадиная, после которой побочки астенический синдром а у меня и так всд и сосуды никакущие по ннвралогии вся больная, потому я даже на фарм аборт не пошла, мне легче хирургический перенести

да, лучше подождать до позднего срока и убить уже сформировавшегося ребенка, конечно же это безопасно для твоего здоровья да и удовольствия от убийства больше получишь.

Гость
#29
Хам

До этого форума мне всегда думалось, что ППА это редкий старинный способ и сейчас им никто не пользуется. А оказалось что это самый распространенный способ "предохранения". Зато теперь мне понятно почему делают миллионы абортов.

Ну я пользуюсь ППА, за 11 лет ни разу не подвёл, подвёл бы рожала бы не запланировано, а так родила двоих, когда и хотела. Сейчас так же предохраняюсь, если забеременею, рожу третьго и либо трубы перевяжу, либо мужа на вазектомию отправлю. Гормоны пить не могу и не хочу, аборт для меня не вариант, поэтому просто готова к беременности в любой момент.

Любовь
#30

Что значит "не понимаю, как можно?.." Вероятность при любом методе отлична от нуля, так что это просто вопрос везения. Чем надёжнее контрацепция, тем больше неудобств и побочных эффектов. Каждая пара делает выбор исходя из своих обстоятельств. Действительно странно - это когда мужчина устраняется от принятия решения по контрацепции, и партнёршу устраивает такая безответственность. Видимо, это от недопонимания, что риск беременности есть всегда.

Гость
#31
Гость

До этого форума мне всегда думалось, что ППА это редкий старинный способ и сейчас им никто не пользуется. А оказалось что это самый распространенный способ "предохранения". Зато теперь мне понятно почему делают миллионы абортов.

Ну я пользуюсь ППА, за 11 лет ни разу не подвёл, подвёл бы рожала бы не запланировано, а так родила двоих, когда и хотела. Сейчас так же предохраняюсь, если забеременею, рожу третьго и либо трубы перевяжу, либо мужа на вазектомию отправлю. Гормоны пить не могу и не хочу, аборт для меня не вариант, поэтому просто готова к беременности в любой момент.это вам так общество с церковью мозга то промыло что надо рожать сколько получиться??))))

Гость
#32
Гость

А почему вы экстренную контрацепции не приняли после того, ка кон порвался? У меня у самой два раза такое было, но беременность не допустила зачем? я не переношу гормоны а в ней в экстренной содержиться лошадиная, после которой побочки астенический синдром а у меня и так всд и сосуды никакущие по ннвралогии вся больная, потому я даже на фарм аборт не пошла, мне легче хирургический перенести

да, лучше подождать до позднего срока и убить уже сформировавшегося ребенка, конечно же это безопасно для твоего здоровья да и удовольствия от убийства больше получишь.а тебя злит что я слежу за своим здоровьем?) да, мне мою состояние дороже эмбриона...я на церковные сентиментальности вести не собираюсь, я эгоистка и люблю очень себя

Светлана
#33

За 7 лет работы педагогом, мне приходилось не раз выслушивать подобные рассказы. Я не знаю не одного средства от которого я бы не знала ребёнка живого либо абортированого. В том числе и на гормонах, в том числе и со спиралью....разве что перевязка труб и то...у нас была одна женщина ей в своё время что-то там по женски почикали..вообщем сказали рожать не сможешь никак, поставили бесплодие....от этого бесплодия у неё трое детей....
Меня подвело то что мы хотели второго но типа позже....поэтому контрацепция оказалась бессильна😎😎😎
А в вообще если при случайном залете не готовы рожать используйте сразу два метода например свечи и презерватив...я думаю надёжность будет почти абсолютной.

Гость
#34
Гость

да, лучше подождать до позднего срока и убить уже сформировавшегося ребенка, конечно же это безопасно для твоего здоровья да и удовольствия от убийства больше получишь.а тебя злит что я слежу за своим здоровьем?) да, мне мою состояние дороже эмбриона...я на церковные сентиментальности вести не собираюсь, я эгоистка и люблю очень себя

на 12+ неделе там уже не эмбрион, да и раньше уже тоже, всем пофиг и на тебя и на твою пи_зду, я не верующая, но тупость не при5млю, выучи наконец когда заканчивается фаза эмбориона и хватит нести хуй_ню. малолетка ***.

Гость
#35
Гость

А почему вы экстренную контрацепции не приняли после того, ка кон порвался? У меня у самой два раза такое было, но беременность не допустила

Да да девочки принимайте ЭКСТРЕННУЮ КОНТРАЦЕПЦИЮ, а через пять лет на стол к хирургу ляжите! Проверено на себе!

Гость
#36
Гость

да, лучше подождать до позднего срока и убить уже сформировавшегося ребенка, конечно же это безопасно для твоего здоровья да и удовольствия от убийства больше получишь.а тебя злит что я слежу за своим здоровьем?) да, мне мою состояние дороже эмбриона...я на церковные сентиментальности вести не собираюсь, я эгоистка и люблю очень себя

на 12+ неделе там уже не эмбрион, да и раньше уже тоже, всем пофиг и на тебя и на твою пи_зду, я не верующая, но тупость не при5млю, выучи наконец когда заканчивается фаза эмбориона и хватит нести хуй_ню. малолетка ***. а с чего ты взяла что я делала аборт на 12 неделе?) у меня срок 4 недели был! так что не надо тут, и у меня был мини аборт вакуум аспирация, так что кто тут из нас еще малолетка....

Гость
#37
Гость

на 12+ неделе там уже не эмбрион, да и раньше уже тоже, всем пофиг и на тебя и на твою пи_зду, я не верующая, но тупость не при5млю, выучи наконец когда заканчивается фаза эмбориона и хватит нести хуй_ню. малолетка ***. а с чего ты взяла что я делала аборт на 12 неделе?) у меня срок 4 недели был! так что не надо тут, и у меня был мини аборт вакуум аспирация, так что кто тут из нас еще малолетка....

ну так ты ж сказала хирургический проще перенести))) значит и он у тебя был)) Да, я в свои 32 года слава богу обошлась без подобного опыта, ни единого аборта, чем весьма горжусь) Один ребенок. Да, в плане траханья с кем попало и опыта по абортам я еще та малолетка))) Потому что нет такого опыта)))

Гость
#38
Гость

на 12+ неделе там уже не эмбрион, да и раньше уже тоже, всем пофиг и на тебя и на твою пи_зду, я не верующая, но тупость не при5млю, выучи наконец когда заканчивается фаза эмбориона и хватит нести хуй_ню. малолетка ***. а с чего ты взяла что я делала аборт на 12 неделе?) у меня срок 4 недели был! так что не надо тут, и у меня был мини аборт вакуум аспирация, так что кто тут из нас еще малолетка....

ну так ты ж сказала хирургический проще перенести))) значит и он у тебя был)) Да, я в свои 32 года слава богу обошлась без подобного опыта, ни единого аборта, чем весьма горжусь) Один ребенок. Да, в плане траханья с кем попало и опыта по абортам я еще та малолетка))) Потому что нет такого опыта)))ничего страшного в абортах не вижу, вакуумный он и есть почти хирургический, хирургический делают и на малых сроках) а я обошлась без залетов и неделанных детей, потому что хочу жить для себя, тк эгоистка)) а вы наверно по залету родили раз вас так аборты бесят да?) всех кто родил и пожалел бесят аборты, потому что вы чуете несправедливость...типа как так я родила и мучаюсь а она такая умная аборт сделала и живет для себя, вот гадина то)))

Гость
#39
Гость

ну так ты ж сказала хирургический проще перенести))) значит и он у тебя был)) Да, я в свои 32 года слава богу обошлась без подобного опыта, ни единого аборта, чем весьма горжусь) Один ребенок. Да, в плане траханья с кем попало и опыта по абортам я еще та малолетка))) Потому что нет такого опыта)))ничего страшного в абортах не вижу, вакуумный он и есть почти хирургический, хирургический делают и на малых сроках) а я обошлась без залетов и неделанных детей, потому что хочу жить для себя, тк эгоистка)) а вы наверно по залету родили раз вас так аборты бесят да?) всех кто родил и пожалел бесят аборты, потому что вы чуете несправедливость...типа как так я родила и мучаюсь а она такая умная аборт сделала и живет для себя, вот гадина то)))

Как это ты обошлась без залетов если ты залетела и сделала аборт? Как залететь может человек, который не спит с кем попало, как это делаешь ты? Я родила запланировано в 31 год. В чем мучение? когда карапуз тебе улыбается, когда ты его просто съесть хочешь настолько любишь, тебе не понять) Ты несчастная детоубийца, вывернувшая свои кишки, испортившая свою женскую ауру, поломавшая свою судьбу, жаль тебя. неполноценных всегда жалко, но куда без вас то, на вашем фоне четко поним аешь что есть хорошо, а что есть плохо. Неполноценные тоже нужны, для баланса в природе)

Гость
#40
Гость

ну так ты ж сказала хирургический проще перенести))) значит и он у тебя был)) Да, я в свои 32 года слава богу обошлась без подобного опыта, ни единого аборта, чем весьма горжусь) Один ребенок. Да, в плане траханья с кем попало и опыта по абортам я еще та малолетка))) Потому что нет такого опыта)))ничего страшного в абортах не вижу, вакуумный он и есть почти хирургический, хирургический делают и на малых сроках) а я обошлась без залетов и неделанных детей, потому что хочу жить для себя, тк эгоистка)) а вы наверно по залету родили раз вас так аборты бесят да?) всех кто родил и пожалел бесят аборты, потому что вы чуете несправедливость...типа как так я родила и мучаюсь а она такая умная аборт сделала и живет для себя, вот гадина то)))

Как это ты обошлась без залетов если ты залетела и сделала аборт? Как залететь может человек, который не спит с кем попало, как это делаешь ты? Я родила запланировано в 31 год. В чем мучение? когда карапуз тебе улыбается, когда ты его просто съесть хочешь настолько любишь, тебе не понять) Ты несчастная детоубийца, вывернувшая свои кишки, испортившая свою женскую ауру, поломавшая свою судьбу, жаль тебя. неполноценных всегда жалко, но куда без вас то, на вашем фоне четко поним аешь что есть хорошо, а что есть плохо. Неполноценные тоже нужны, для баланса в природе)видно что ты от детного "счастья" так и бесишься не знаешь как обозвать тех, кто живет в свое удовольствие, была бы ты по настоящему счастлива от детей а не как сейчас лицемерно, ты бы так ядом бы не прыскала)) я обошлась без нежеланных детей, убрала проблему абортом) главное что детей нет, а сколько там абортов слелала, это вас не касается, это вас жалко потому вам приходиться все время лицемерить о том какое дети якобы счастье....вон группу почитай вк счастье материнства;)

Гость
#41
Гость

Как это ты обошлась без залетов если ты залетела и сделала аборт? Как залететь может человек, который не спит с кем попало, как это делаешь ты? Я родила запланировано в 31 год. В чем мучение? когда карапуз тебе улыбается, когда ты его просто съесть хочешь настолько любишь, тебе не понять) Ты несчастная детоубийца, вывернувшая свои кишки, испортившая свою женскую ауру, поломавшая свою судьбу, жаль тебя. неполноценных всегда жалко, но куда без вас то, на вашем фоне четко поним аешь что есть хорошо, а что есть плохо. Неполноценные тоже нужны, для баланса в природе)видно что ты от детного "счастья" так и бесишься не знаешь как обозвать тех, кто живет в свое удовольствие, была бы ты по настоящему счастлива от детей а не как сейчас лицемерно, ты бы так ядом бы не прыскала)) я обошлась без нежеланных детей, убрала проблему абортом) главное что детей нет, а сколько там абортов слелала, это вас не касается, это вас жалко потому вам приходиться все время лицемерить о том какое дети якобы счастье....вон группу почитай вк счастье материнства;)

аа, так ты пиарщик группы, ну ясно, все твои росказни выдумка и равны нулю, не было у тебя нкиаких абортов. Тебе просто платят. А в той группе я была, там правило - только нытье, а детей своих мы все равно любим - вот такое правило, сильных там не любят, только ныть и только ныть, другое не пропускают. Сложно только с маленькими детьми, дальше весело, а им просто не повезло. ***, я в шоке у них же мужья есть, может от скуки с жиру бесятся?

Гость
#42

Бухали на Новый год. Тусили с друзьями. Видимо совсем пьяные были... А ровно "через 9 месяцев в семье Новосельцевых "...

Гость
#43
Гость

Как это ты обошлась без залетов если ты залетела и сделала аборт? Как залететь может человек, который не спит с кем попало, как это делаешь ты? Я родила запланировано в 31 год. В чем мучение? когда карапуз тебе улыбается, когда ты его просто съесть хочешь настолько любишь, тебе не понять) Ты несчастная детоубийца, вывернувшая свои кишки, испортившая свою женскую ауру, поломавшая свою судьбу, жаль тебя. неполноценных всегда жалко, но куда без вас то, на вашем фоне четко поним аешь что есть хорошо, а что есть плохо. Неполноценные тоже нужны, для баланса в природе)видно что ты от детного "счастья" так и бесишься не знаешь как обозвать тех, кто живет в свое удовольствие, была бы ты по настоящему счастлива от детей а не как сейчас лицемерно, ты бы так ядом бы не прыскала)) я обошлась без нежеланных детей, убрала проблему абортом) главное что детей нет, а сколько там абортов слелала, это вас не касается, это вас жалко потому вам приходиться все время лицемерить о том какое дети якобы счастье....вон группу почитай вк счастье материнства;)

аа, так ты пиарщик группы, ну ясно, все твои росказни выдумка и равны нулю, не было у тебя нкиаких абортов. Тебе просто платят. А в той группе я была, там правило - только нытье, а детей своих мы все равно любим - вот такое правило, сильных там не любят, только ныть и только ныть, другое не пропускают. Сложно только с маленькими детьми, дальше весело, а им просто не повезло. ***, я в шоке у них же мужья есть, может от скуки с жиру бесятся?успокаивай себя как угодно, группу просто кинула как пример, лучше это жить для себя, а если уж залет то не бояться абортов, ты просто себе боишься признаться что жалеешь что родила вот и пытаешься успокоить обвиняя меня в том что я группу пиарю да еще за деньги, сама то веришь в свое успокоение?))

Гость
#44
Гость

Как это ты обошлась без залетов если ты залетела и сделала аборт? Как залететь может человек, который не спит с кем попало, как это делаешь ты? Я родила запланировано в 31 год. В чем мучение? когда карапуз тебе улыбается, когда ты его просто съесть хочешь настолько любишь, тебе не понять) Ты несчастная детоубийца, вывернувшая свои кишки, испортившая свою женскую ауру, поломавшая свою судьбу, жаль тебя. неполноценных всегда жалко, но куда без вас то, на вашем фоне четко поним аешь что есть хорошо, а что есть плохо. Неполноценные тоже нужны, для баланса в природе)видно что ты от детного "счастья" так и бесишься не знаешь как обозвать тех, кто живет в свое удовольствие, была бы ты по настоящему счастлива от детей а не как сейчас лицемерно, ты бы так ядом бы не прыскала)) я обошлась без нежеланных детей, убрала проблему абортом) главное что детей нет, а сколько там абортов слелала, это вас не касается, это вас жалко потому вам приходиться все время лицемерить о том какое дети якобы счастье....вон группу почитай вк счастье материнства;)

аа, так ты пиарщик группы, ну ясно, все твои росказни выдумка и равны нулю, не было у тебя нкиаких абортов. Тебе просто платят. А в той группе я была, там правило - только нытье, а детей своих мы все равно любим - вот такое правило, сильных там не любят, только ныть и только ныть, другое не пропускают. Сложно только с маленькими детьми, дальше весело, а им просто не повезло. ***, я в шоке у них же мужья есть, может от скуки с жиру бесятся?оно и видно как тебе "весело" было бы тебе весело, ты бы так на чужие аборты бы злобно не огрызалась, тех кому действительно дети в радость, коих почти нет, те такую агрессию не будут проявлять в адрес тех кто аборты делал, а твоя зависть налицо....

Гость
#45

При стабильном как часы цикле, забеременела на 6 или 7 день, цикл 28 дней. Врач сказала, что беременеть только на дюфастоне, так не смогу и с таким загибом тяжело будет. Итог сыну 3 года. В моем случае беременность была желанная, просто я отказалась беременеть на дюфастоне, хотела еще пару раз прогестерон сдать, чтобы убедиться, что он действительно низкий.

Гость
#46
Гость

аа, так ты пиарщик группы, ну ясно, все твои росказни выдумка и равны нулю, не было у тебя нкиаких абортов. Тебе просто платят. А в той группе я была, там правило - только нытье, а детей своих мы все равно любим - вот такое правило, сильных там не любят, только ныть и только ныть, другое не пропускают. Сложно только с маленькими детьми, дальше весело, а им просто не повезло. ***, я в шоке у них же мужья есть, может от скуки с жиру бесятся?оно и видно как тебе "весело" было бы тебе весело, ты бы так на чужие аборты бы злобно не огрызалась, тех кому действительно дети в радость, коих почти нет, те такую агрессию не будут проявлять в адрес тех кто аборты делал, а твоя зависть налицо....

зависть к кому? к несчастным абортницам? да вас пожалеть надо, порванки неполноценные))) но вы тоже нужны, в вас мужики будут сливать, не в нормальных же им это делать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

аа, так ты пиарщик группы, ну ясно, все твои росказни выдумка и равны нулю, не было у тебя нкиаких абортов. Тебе просто платят. А в той группе я была, там правило - только нытье, а детей своих мы все равно любим - вот такое правило, сильных там не любят, только ныть и только ныть, другое не пропускают. Сложно только с маленькими детьми, дальше весело, а им просто не повезло. ***, я в шоке у них же мужья есть, может от скуки с жиру бесятся?успокаивай себя как угодно, группу просто кинула как пример, лучше это жить для себя, а если уж залет то не бояться абортов, ты просто себе боишься признаться что жалеешь что родила вот и пытаешься успокоить обвиняя меня в том что я группу пиарю да еще за деньги, сама то веришь в свое успокоение?))

как я могу жалеть что родила если я родила от донора и после 30? Логика збс)))

Гость
#48

Как можно жалеть, что берегла здоровья и не давала кому попало и не залетала и не портила свое здоровье? То есть больной быть лучше а здоровые должны завидовать больным?)) Логика збс)))

Гость
#49
Гость

аа, так ты пиарщик группы, ну ясно, все твои росказни выдумка и равны нулю, не было у тебя нкиаких абортов. Тебе просто платят. А в той группе я была, там правило - только нытье, а детей своих мы все равно любим - вот такое правило, сильных там не любят, только ныть и только ныть, другое не пропускают. Сложно только с маленькими детьми, дальше весело, а им просто не повезло. ***, я в шоке у них же мужья есть, может от скуки с жиру бесятся?оно и видно как тебе "весело" было бы тебе весело, ты бы так на чужие аборты бы злобно не огрызалась, тех кому действительно дети в радость, коих почти нет, те такую агрессию не будут проявлять в адрес тех кто аборты делал, а твоя зависть налицо....

зависть к кому? к несчастным абортницам? да вас пожалеть надо, порванки неполноценные))) но вы тоже нужны, в вас мужики будут сливать, не в нормальных же им это делать)))потому что такие как ты считающие себя "нормальными" с растянутой дырочкой и мужчинам уже неинтересны, им растянутых подавай, видно ты никому не нужна потому и решила свои комплексы в ребенка спустить, от того что у тебя мужчины нету, а нету у тебя его потому что ты никому неинтересна из за того что непревлекательная и некрасовитая)) но и рождение ребенка тебя не спасло...ты просто на самом деле очешь сложившихся отношений, но тебе не везет..

Гость
#50
Гость

Как можно жалеть, что берегла здоровья и не давала кому попало и не залетала и не портила свое здоровье? То есть больной быть лучше а здоровые должны завидовать больным?)) Логика збс)))

потому что такая некрасивая и озлобленная как ты никому не нравишься, потому тебе да, только доноры) вся твоя злоба от недо...ба, рукоблудка ты наша злобная)