Гость
Статьи
Оба хотим ребенока

Оба хотим ребенока

Здравствуйте) мы живем с мч, половой жизнью и так... Оба хотим ребенока, но сколько мы не спали я еще девочка...он кончил в меня и не раз, я могу забеременеть хоть и девственница????

Хих
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм... Ничего не понятно. Как вы можете быть девственницей если живёте половой жизнью и он в вас не раз кончал?
Автор, вам лет 14-15???

Гость
#2

Попробуйте через трусы, тут кому-то раньше помогло.

#3

О, Пресвятая Дева!

Гость
#4

вы живете половой жизнью, он в вас кончал, но вы еще девочка - ШТА???? кукушка что ли поехала совсем?

Гость
#5

Я бы с ребенком повременила в вашем случае.

Гость
#6
Гость

вы живете половой жизнью, он в вас кончал, но вы еще девочка - ШТА???? кукушка что ли поехала совсем?

можно подумать вы не знаете в какие дырки нынче девственницы долбятся?!

Гость
#7

И что.Я читала про девственницу,которая родила 2х с помощью кесарева.У нее какая-то аномалия плевы была.И на форуме у нас есть Ульяна родившая девственница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нэлли
#8
Гость

И что.Я читала про девственницу,которая родила 2х с помощью кесарева.У нее какая-то аномалия плевы была.И на форуме у нас есть Ульяна родившая девственница

Вы сами себя слышите? Как родивщая может быть девственницей и беременная женщина.
Сказки рассказывают, а вы верите.