Гость
Статьи
Месяц задержки, тесты …

Месяц задержки, тесты отрицательные, что делать?

В последний раз месячные были 19 декабря, ПА был только один раз за месяц, 15 января и был это ППА. Делала тесты все разные (дорогие, дешевые) сегодня с утра сделала тест, отрицательный. Симптомов никаких нет. Либо же я не замечаю, но грудь точно не болит и не увеличилась, вроде активность такая же, ничего не болит. Я могу быть беременной? К врачу сходить не могу

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может сбой какой нибудь

#2

Я думаю у Вас дисфункция яичников ,бывают гормональные нарушения у женщин при перемене климата или после стрессов .Необходимо сделать узи и посмотреть толщину эндометрия ,в зависимости от этого доктор назначит терапию и можно прогнозировать скоро ли прийдут месячные.

Гость
#3

Вам к врачу надо. Так месячные и полгода могут не прийти еще.

Гость
#4

А почему к врачу не можете сходить? У меня так же было, пока доктор лечение не назначил и таблетки, вызывающие кр.дни не выписал, они может так бы и пол года не пришли.

Светлана
#5

Нужно к врачу. Точнее сделать УЗИ. Может просто стресс...а может чё по женски. У меня так было месяца 1,5 УЗИ показала отсутствие физиологических причин и главное как то оно показывает будут ли они сами ...или их нужно вызывать.

Гость
#6

Ну и плохо, что не можете сходить к врачу. Чтение интернета и форума вас еще больше накрутит и напугает. Отсутствие месячных может быть серьезным сигналом о проблемах половой системы, так что лучше сходить таки в больничку

Гость
#7

Мне бы то-же хотелось знать?

Гость
#8
Гость

Мне бы то-же хотелось знать?

Врачи не чего не говорят. Анализы хорошее. Груди такие же, без изменения. Подскажите что это?
.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Врачи не чего не говорят. Анализы хорошее. Груди такие же, без изменения. Подскажите что это?
.

Да и тестер не показывает.
Полевая жизнь нормальная, даже очень 🤗. Мне 48 лет.
4-5 недели прошли.

Предыдущая тема