Гость
Статьи
Беременность и служба …

Беременность и служба в армии

Добрый день! Я беременна, мой муж служит в армии,он срочник (по призыву). На момент его официального увольнения у меня уже родится малыш. Это наш первый ребёнок. Скажите, пожалуйста,могут ли его досрочно уволить по причине рождения ребёнка и какие льготы мне положены в это время от государства? Спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь его в покое, пусть пацан спокойно подолбится в пердак. Еще успеет с твоим высерышем познать "гемморой"

Гость
#2

Досрочный дембель не положен.Положен отпуск по заявлению,сколько дней не знаю. Вам положена ежемесячная выплата от государства с момента рождения и до дембеля.Узнайте в соцзащите.

Гость
#3
Гость

Оставь его в покое, пусть пацан спокойно подолбится в пердак. Еще успеет с твоим высерышем познать "гемморой"

Вы на форум пришли чтобы оскорблять? Вам не сюда. Если жизнь потрепала,то другим её не портите

Гость
#4

Досрочное увольнение при рождении ребёнка отменили уже давно! В РФ, когда жена беременная, а муж в армии
положено пособие по беременности и после рождения ребёнка ежемесячные выплаты! Обратитесь с соц. защиту.

Гость
#5
Гость

Вы на форум пришли чтобы оскорблять? Вам не сюда. Если жизнь потрепала,то другим её не портите

Кого оскорблять-то? Суть-то моего сообщения ясна. Или нет? Успеет еще он намучаться с твоим дитем, не высыпаться ночами из-за рева, менять засранные подгузники, и жертвовать всем ради этого орущего свертка. Зачем его раньше времени выдирать из воинской части? Или он по-твоему жаждет всего вышеперечисленного всей душой? Глупая баба ты

Гость
#6

Дембель чуть пораньше - на усмотрение администрации части. А так, когда ребенок родится и если муж еще будет служить, то оформляете пособие, через военкомат. И все. Как только муж придет, пособие снимут. Ну это понятно. Я ничего больше не получала, только пособие. Посмотрите сумму в инт5рнете, сейчас там повысили слегка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Кого оскорблять-то? Суть-то моего сообщения ясна. Или нет? Успеет еще он намучаться с твоим дитем, не высыпаться ночами из-за рева, менять засранные подгузники, и жертвовать всем ради этого орущего свертка. Зачем его раньше времени выдирать из воинской части? Или он по-твоему жаждет всего вышеперечисленного всей душой? Глупая баба ты

Выражаться надо по-другому. Вы, судя по всему,не умеете на нормальном русском языке разговаривать,без слов "засранный","высерыш","орущий свёрток" и т.д. Так ещё женщину бабой называть. Звучат эти слова не иначе как оскорбление или глупые наезды. Человек совета спрашивает. А вы если не знаете,то зачем свой характер проявлять здесь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: