Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть девственнице?

Здравствуйте, у меня сложная ситуация
От этого все в голове кувырком
Я и мой партнёр сильно напуганы
Начну с того, что у меня цикл не регулярный и бывают задержки!
Однажды мы лежали в постели с моим партнёром и решили попробовать кое что
Т.е соприкоснуться половыми органами друг другу
У партнёра выделялась смазка он водил по моему органу своим
Потом была мастурбация но во влагалище моё не входил
Больше всего страшно, что все произошло во 2 день овуляции
Очень страшно
Через два дня мы ещё раз это попробовали и последующие 2 дня меня тошнило
Делали тест на беременность через неделю после этого, оказался отрицательным, но я читала что лучше его делать при первых днях задержки
Через 2 недели половиной я заболела ангиной и принимаю антибиотики, вот через меньше недели должна пойти менструация, а её нет и задержка в 2 дня
И начали ужасно падать волосы с головы клочками, такое чувство что несколько дней и буду лысая
В общем с последнего эксперимента прошло 3 недели
Прошу помогите

Глория
6 ответов
Последний — Перейти
Meow
#1

К психиатру срочно))

Гость
#2

Интересно, как эта дэбилка при нерегулярном цикле определила, что у неё овуляция?

Annie
#3
Гость

Интересно, как эта дэбилка при нерегулярном цикле определила, что у неё овуляция?

+10000000

#4

Ты уже явно не девственница, так что не майся дурью и начинай нормально трахаться.

Гость
#5

За пару тысячелетий только одна девственница забеременела. Поздравляю, ты будешь вторая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Дурилка картонная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: