Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или самовнушение?

4 дня назад был ПА(в презервативе).Но при доставании он застрял во мне,но не глубоко,края торчали.Достала,пошла в душ и через час-два выпила постинор(не надо писать какая это гадость и тд,абортом я себе нанесу намного больше увечий).Через 12 часов выпила вторую таблетку.Но вот уже подходит к концу 4 день,а от постинора никакого кровотечения как пишут .Только неприятные ощущения в животе типо вздутия,иногда потягивает них и при дотрагивании до груди болят соски.Но по логике на 4 день не должно быть никаких признаков беременности.
Можно без шуток,сарказма,учений и тд.Хочется совета или может у кого-то было что-то подобное.

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
Орпро
#1

У вас нет денег на врача
и вы поэтому решили написать сюда?

Гость
#2
Орпро

У вас нет денег на врача
и вы поэтому решили написать сюда?

Причем тут деньги?

#3

А почему от постинора должно быть кровотечение?! Я несколько раз по молодости и глупости пила, не было крови.

Гость
#4
KseniyaK

А почему от постинора должно быть кровотечение?! Я несколько раз по молодости и глупости пила, не было крови.

А было какие-нибудь другие побочные эффекты?

Гость
#5

Блин) у меня похоже было,только без поезерватива. Тоже думаю,5 день,а кровотечения не было. Уже смотрела цены на аборт(18 лет,студентка) думаю уже айфон продавать или ноут. Чтоб быстрее и за пол цены. Но на 6 день пошли месячные.. счастью не было предела..и через пару недель свои настоящие месячные. Через 9 дней должны по идее быть,не знаю будут ли вовремя. Постинор пила,вот.

Зигзагообразная
#6

В през . Да еще и постинор выпила ,НЕ беременна ты 200 %.

Гость
#7

А перед тем как лечь в постель не пробовали сначало подумать. А не потом как принято у многих.

Гость
#8
Гость

А перед тем как лечь в постель не пробовали сначало подумать. А не потом как принято у многих.

Что за бред вы несёте?
В постель к парню нельзя лечь с которым год вместе?У нас в мире законы что до свадьбы ни ни?

Гость
#9
Гость

Что за бред вы несёте? В постель к парню нельзя лечь с которым год вместе?У нас в мире законы что до свадьбы ни ни?

Девушка , у Вас невроз может развиться на почве секса и беременности! Сходите к психологу, с такими страхами от секса не будет удовольствия! И к гинекологу - если собираетесь регулярно этим заниматься- подобрать подходящую Вам контрацепцию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Блин) у меня похоже было,только без поезерватива. Тоже думаю,5 день,а кровотечения не было. Уже смотрела цены на аборт(18 лет,студентка) думаю уже айфон продавать или ноут. Чтоб быстрее и за пол цены. Но на 6 день пошли месячные.. счастью не было предела..и через пару недель свои настоящие месячные. Через 9 дней должны по идее быть,не знаю будут ли вовремя. Постинор пила,вот.

да. продай афон чтобы подпольно за полцены убить своего ребенка. Зачем же презерватив.