Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Удалили матку, остались только яичники. Задумывалась по поводу суррогатного материнства. Девочки, кто сталкивался с этим вопросом ? Какие есть подводные камни ? И правда, что ребенка могут потом не отдать ?

Karina'sait
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько это стоит по вашим данным. тоже интересна эта тема.

Гость
#2
Гость

сколько это стоит по вашим данным. тоже интересна эта тема.

Изучала этот вопрос. Сур.мама от 700 тысяч и ЭКО от 300 тысяч. Более 1миллиона. Позже зашла на сайт одной клиники, там цены в разы выше и поняла, что мои данные не верны. Наверное, если верить клинике планирования семьи (не помню, какая клиника), то около 2 млн.рублей.

Гость
#3

то есть до удаления дети не нужны были, а теперь резко захотела детей? иди к психологу

#4
Гость

то есть до удаления дети не нужны были, а теперь резко захотела детей? иди к психологу

С чего Вы взяли, что не нужны были ? У меня есть ребенок. Врачи при кесаревом занесли инфекцию, пошел сепсис и матку удалили. Я хочу детей. И если Вам так хочется, то идите к психологу Вы, а лучше - изучите хотя бы минимальную базу этикета.

Гость
#5
Гость

то есть до удаления дети не нужны были, а теперь резко захотела детей? иди к психологу

У меня знакомая очень хотели детей с мужем. во время беременности что-то пошло не так. Как итог, и ребенка нет, и матку тоже пришлось удалить.

Бывшая нежелательно беременна
#6
Гость

У меня знакомая очень хотели детей с мужем. во время беременности что-то пошло не так. Как итог, и ребенка нет, и матку тоже пришлось удалить.

Это интересно

Кристя-фистя
#7

Я была суррогатной мамой и могу дать совет от первого лица так сказать. Подводных камней много, особенно что касательно суррогатных мам. Обязательно обращайте внимание на условия контракта. Оговаривайте всё условия на берегу. Лично в моем случаи всю волокиту брал на себя центр. Место попалось довольно приличное, так что я осталась полностью довольна. Из минусов это были религиозные заморочки био.родителей. Розглашать н ехочу, так как это очёнь личное. В остально приетнзий вообще нет! Деньги свои получила в строк!

Гость
#8
Кристя-фистя

Я была суррогатной мамой и могу дать совет от первого лица так сказать. Подводных камней много, особенно что касательно суррогатных мам. Обязательно обращайте внимание на условия контракта. Оговаривайте всё условия на берегу. Лично в моем случаи всю волокиту брал на себя центр. Место попалось довольно приличное, так что я осталась полностью довольна. Из минусов это были религиозные заморочки био.родителей. Розглашать н ехочу, так как это очёнь личное. В остально приетнзий вообще нет! Деньги свои получила в строк!

Капец, реально завидую дёвочкам у которых не было проблем с участием в програме. Я же просто пережила полнейший ад! Во первых клиника как оказалось была не совсем честной. Био вообще пара неадекватных трансгендеров!!! Когда, я об этом узнала, надеялась на круглинькую суму которую мне обещали! Но по итогу получила слёзы. Так сказать чай! Никогда не думала, что столичный центр Украины сможет так нагло обманывать людей!!

Поліна Сергіївна
#9

Ой, я навіть не знаю що казати. І соромно і смішно водночас! Була в мене також ідея стати сурогатною мамою. Я гадала це чудовий спосіб підзаробити кругленьку суму! Але як виявилося, то заробили на мені. В одній із Київських центрів репродуктивної медицини ,де я була сурогатною мамою мені пообіцяли 18 000$! Я звичайно погодилася й підписала контракт. Але після пологів вручили чималенький такий список мені штрафів. Я була шокована!! Звісно сума мого гонорару значно відрізнялася від обіцяного!!!

Сусанна Оришкевичь
#10
Поліна Сергіївна

Ой, я навіть не знаю що казати. І соромно і смішно водночас! Була в мене також ідея стати сурогатною мамою. Я гадала це чудовий спосіб підзаробити кругленьку суму! Але як виявилося, то заробили на мені. В одній із Київських центрів репродуктивної медицини ,де я була сурогатною мамою мені пообіцяли 18 000$! Я звичайно погодилася й підписала контракт. Але після пологів вручили чималенький такий список мені штрафів. Я була шокована!! Звісно сума мого гонорару значно відрізнялася від обіцяного!!!

Я примерно такую же суму получила. Гонорар в центре Биотехком довольно приличный. Это и понятно ,клиника сотрудничает в основном с иностранцами. А они как правило щедры на благодарности.

Сусанна Оришкевичь
#11
Гость

Капец, реально завидую дёвочкам у которых не было проблем с участием в програме. Я же просто пережила полнейший ад! Во первых клиника как оказалось была не совсем честной. Био вообще пара неадекватных трансгендеров!!! Когда, я об этом узнала, надеялась на круглинькую суму которую мне обещали! Но по итогу получила слёзы. Так сказать чай! Никогда не думала, что столичный центр Украины сможет так нагло обманывать людей!!

Ого вот это кошмар! Но Вы должны быть готовы, что иногда биологические родители могут быть однополыми! Я вот лично когда вступала на программу интересовалась такой пикантной подробностью!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Московская клиника ищет СУРРОГАТНЫХ МАМ. Возраст от 20 до
33 лет, наличие ребенка от 11 месяцев, гинекологически и психически здоровую.Мы предлагаем 30 000 - 37 000 руб в месяц и 1 000 000 - 1 300 000 руб после рождения ребенка, компенсируем проезд (автобус и поезд плацкарт), обследование за наш счет, при необходимости предоставляется жилье. После обследования подписывается договор. После подписания договора вступаете в программу сразу. Ждем Вас!
Телефон ,Viber и WhatsApp:8-960-700-45-55