Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я не беременна?

Был секс в презервативе с парнем. Презерватив не порвался, однако потом, как парень вытащил из меня член, снял презерватив и кончил мне на живот.
Это было в субботу, а сегодня, утром в понедельник, у меня пошли месячные. Такие как и обычно. Хотя должны были идти 13, но, я думаю, это ничего страшного? Ведь у меня и раньше начинались они раньше срока.
Спрашиваю это от того, что секс у меня был впервые и я очень боюсь забеременеть! Все предосторожности мы соблюли и мне кажется, что я просто себя накручиваю( начиталась о том, что даже если идут месячные я могу быть беременной и не подозревать об этом, пока не станет поздно!!!)
Пожалуйста, скажите, я не беременна?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (1) Ответить
  • Нет, конечно, сбой мс в три дня считается нормой, тем более у вас овуляции уже давно прошла и резинка была
    Я одного не могу понять, каждый день по пять тем таких. Очень боюсь залететь, но ахалась, поиогите.
    Как вы сексом занимаетесь, как расслабляетесь, удовольствие хоть получаете?
    Если только и делаете что думаете как не залететь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд