Гость
Статьи
Аппендицит ли?

Аппендицит ли?

Привет, девочки! Уже не знаю что думать, нам 23 недели, 9 числа начались сильные боли в правом боку, особенно при движении, еле отработала, по приезду домой слегла. К вечеру утихли, ночью при движении возобновились, вызвали скорую и положили меня в хирургию на наблюдение по подозрению на аппендицит. Пролежала три дня, анализы хорошие, боль стихла и редко давала о себе знать. Сейчас так же даёт о себе знать мой правый бок, все думаю что со мной((( мой гинеколог ничего не назначила и не сказала что это может быть, по УЗИ сказала что есть небольшая угроза, чтобы больше отдыхала. Кто с таким сталкивался?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"НАМ" 23 недели - это кому? Вы хотели сказать, что у вас срок 23 недели?

Несси
#3

Автор, у меня такой приступ случился ночью, где-то на 30 неделе. До этого немного беспокоил правый бок. А ночью проснулась от дикой боли не могла повернуться, не могла с кровати встать. Оказалось, скопление газов, по крайней мере так объяснила мне врач. Матка растет давит на кишечник, отсюда и такие проблемы. На данный момент после родов прошло уже несколько месяцев. Но боли в правом боку иногда беспокоят, особенно если съем чего-то не того. До беременности такого не было. Характер боли могу описать так: справа от пупка, где-то в глубине давяще -режущая.

Мед
#4

Я сталкивалась.
Идите срочно к врачу и требуйте объяснить что с вами.

Несси
#5
Мед

Я сталкивалась.
Идите срочно к врачу и требуйте объяснить что с вами.

И что в итоге вам сказали?

Гость
#6
Несси

И что в итоге вам сказали?

Меня прооперировали.

Елена
#7
Гость

Меня прооперировали.

В итоге то что было с Вами????

Гость
#8
Елена

В итоге то что было с Вами????

Ничего, все живы, здоровы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9
Несси

Автор, у меня такой приступ случился ночью, где-то на 30 неделе. До этого немного беспокоил правый бок. А ночью проснулась от дикой боли не могла повернуться, не могла с кровати встать. Оказалось, скопление газов, по крайней мере так объяснила мне врач. Матка растет давит на кишечник, отсюда и такие проблемы. На данный момент после родов прошло уже несколько месяцев. Но боли в правом боку иногда беспокоят, особенно если съем чего-то не того. До беременности такого не было. Характер боли могу описать так: справа от пупка, где-то в глубине давяще -режущая.

Спасибо, немного успокоили. Мне сегодня терапевт так же сказал что возможна проблема с кишечником. Ещё анализы назначил

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: