Гость
Статьи
Это точно …

Это точно беременность или просто так кажется?

Беременность
25 марта 2019 года должны начаться месячные, но 19 марта делаю тест и уже //, была у врача, сказала, что узи пока не покажет, на ошупь матка увеличена и кровотоки, т.е.процесс идет! Ужасно мучают внезапные головокружения,бывает тошнота, но не всегда, болит грудь( стала болеть через неделю после предыдущих месячных-28.02.19). Это точно беременность или просто так кажется???

Анютка
5 ответов
Последний — Перейти
Fedelina
#1

Вы сделали только один тест?

Гость
#2

А у меня такая проблема был незащищённый половой акт,но во время месячных (3-ий день), семяизвержения произошло во внутрь,но сразу после была введена свеча форматекс,вот теперь сижу и думаю могла ли я забеременеть.

Гость
#3

Очень похож именно на признаки беременности

Fedelina
#4
Гость

А у меня такая проблема был незащищённый половой акт,но во время месячных (3-ий день), семяизвержения произошло во внутрь,но сразу после была введена свеча форматекс,вот теперь сижу и думаю могла ли я забеременеть.

Я забеременела на 4ый день мес.
Но не пугаю вас) это маловероятно.
Сделайте тест)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#5

99%. У меня похоже было