Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это точно беременность или просто так кажется?

Беременность
25 марта 2019 года должны начаться месячные, но 19 марта делаю тест и уже //, была у врача, сказала, что узи пока не покажет, на ошупь матка увеличена и кровотоки, т.е.процесс идет! Ужасно мучают внезапные головокружения,бывает тошнота, но не всегда, болит грудь( стала болеть через неделю после предыдущих месячных-28.02.19). Это точно беременность или просто так кажется???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Вы сделали только один тест?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня такая проблема был незащищённый половой акт,но во время месячных (3-ий день), семяизвержения произошло во внутрь,но сразу после была введена свеча форматекс,вот теперь сижу и думаю могла ли я забеременеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень похож именно на признаки беременности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня такая проблема был незащищённый половой акт,но во время месячных (3-ий день), семяизвержения произошло во внутрь,но сразу после была введена свеча форматекс,вот теперь сижу и думаю могла ли я забеременеть.

Я забеременела на 4ый день мес.
    Но не пугаю вас) это маловероятно.
    Сделайте тест)

Нравится0
    Не нравится0
  • 99%. У меня похоже было

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: