Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка, тошнота, тест отрицательный

Я уже три недели как переехала в другую страну. Причиной задержки я считала смену обстановки, стресс от переезда. Задержка 15 дней, сделала два теста, оба отрицательные. Последнее время немного тошнит но не существенно. Средняя длинна цикла 31 день, сегодня уже 46й. И ещё мама усугубляет, потому что я ей сказала что мне снилось как я ловлю рыбу, что сулит беременность по соннику. Подскажите, могут ли тесты быть ложноотрицательными или что это ещё может быть? Стоит ли бить тревогу? Потому что особо нет возможности пойти к врачу

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Сходите к гинекологу и успокойтесь:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• рыба-это гдавный показатель..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рыба-это гдавный показатель..

Это к тому что начинаешь сама себя накручивать, не к тому что сен даёт стопроцентную гарантию.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня также ситуация. 15 день задержки. Тесты отрицательные. Тошнит после еды. Или иногда когда хочу кушать. Всегда тошнит внезапно. После первых родов сильно посадила почки. Вот не знаю, то ли из-за сбоя задержка, то ли тесты не показывают из-за почек((((. Я сейчас заграницей. К врачу пока идти не хочу. Жду либо месиков либо через неделю ещё тест сделаю(((( грудь болит, ложиться на живот не могу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье