Гость
Статьи
У кого зачатие в …

У кого зачатие в ноябре

У кого зачатие в ноябре. Вам поставили пдр

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Светланка
#1

Всем привет! Пишу немного не по теме)) Очень давно хочу ребёнка, но муж пока что против, говорит подождать ещё пару годиков, а мне почти 26, как говорится года идут.. Сегодня после ПА сразу же тайком в ванной ввела в себя пальцем сперму прямо из презика. До овуляции 2 дня. Как думаете возможна ли Б? Знаю что тема заезженная, обсуждали сто раз, но все таки)) может кто забеременел таким способом?

Гость
#2
Светланка

Всем привет! Пишу немного не по теме)) Очень давно хочу ребёнка, но муж пока что против, говорит подождать ещё пару годиков, а мне почти 26, как говорится года идут.. Сегодня после ПА сразу же тайком в ванной ввела в себя пальцем сперму прямо из презика. До овуляции 2 дня. Как думаете возможна ли Б? Знаю что тема заезженная, обсуждали сто раз, но все таки)) может кто забеременел таким способом?

А вы уверены что прям через 2 дня. Да беременность возможна, но каким то очень странным образом. Купите тесты на овуляцию, график не всегда точный, а тесты норм показывают. И ещё. Вы так рискуете, муж не хочет и может потом на попятную, толкать на аборт или сбежит, такое бывает. Хотя вам решать что делать со своей жизнью

Гость
#3
Светланка

Всем привет! Пишу немного не по теме)) Очень давно хочу ребёнка, но муж пока что против, говорит подождать ещё пару годиков, а мне почти 26, как говорится года идут.. Сегодня после ПА сразу же тайком в ванной ввела в себя пальцем сперму прямо из презика. До овуляции 2 дня. Как думаете возможна ли Б? Знаю что тема заезженная, обсуждали сто раз, но все таки)) может кто забеременел таким способом?

Я думаю невозможно

Бывшая нежелательно беременна
#4
Светланка

Всем привет! Пишу немного не по теме)) Очень давно хочу ребёнка, но муж пока что против, говорит подождать ещё пару годиков, а мне почти 26, как говорится года идут.. Сегодня после ПА сразу же тайком в ванной ввела в себя пальцем сперму прямо из презика. До овуляции 2 дня. Как думаете возможна ли Б? Знаю что тема заезженная, обсуждали сто раз, но все таки)) может кто забеременел таким способом?

Искренне желаю, чтобы у вас ничего так не получилось. Это ж нечестно. Муж детей пока не хочет. А вот возьмет и бросит вас беременную. Вдруг аборт не успеете? Подумайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бывшая нежелательно беременна
#5

Календарик в инете поставил. ПдР. на июль.День Совпал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: