Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого зачатие в ноябре

У кого зачатие в ноябре. Вам поставили пдр

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Всем привет! Пишу немного не по теме)) Очень давно хочу ребёнка, но муж пока что против, говорит подождать ещё пару годиков, а мне почти 26, как говорится года идут.. Сегодня после ПА сразу же тайком в ванной ввела в себя пальцем сперму прямо из презика. До овуляции 2 дня. Как думаете возможна ли Б? Знаю что тема заезженная, обсуждали сто раз, но все таки)) может кто забеременел таким способом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Светланка

Всем привет! Пишу немного не по теме)) Очень давно хочу ребёнка, но муж пока что против, говорит подождать ещё пару годиков, а мне почти 26, как говорится года идут.. Сегодня после ПА сразу же тайком в ванной ввела в себя пальцем сперму прямо из презика. До овуляции 2 дня. Как думаете возможна ли Б? Знаю что тема заезженная, обсуждали сто раз, но все таки)) может кто забеременел таким способом?

А вы уверены что прям через 2 дня. Да беременность возможна, но каким то очень странным образом. Купите тесты на овуляцию, график не всегда точный, а тесты норм показывают. И ещё. Вы так рискуете, муж не хочет и может потом на попятную, толкать на аборт или сбежит, такое бывает. Хотя вам решать что делать со своей жизнью

Нравится0
    Не нравится0
  • Светланка

Всем привет! Пишу немного не по теме)) Очень давно хочу ребёнка, но муж пока что против, говорит подождать ещё пару годиков, а мне почти 26, как говорится года идут.. Сегодня после ПА сразу же тайком в ванной ввела в себя пальцем сперму прямо из презика. До овуляции 2 дня. Как думаете возможна ли Б? Знаю что тема заезженная, обсуждали сто раз, но все таки)) может кто забеременел таким способом?

Я думаю невозможно

Нравится0
    Не нравится0
  • Светланка

Искренне желаю, чтобы у вас ничего так не получилось. Это ж нечестно. Муж детей пока не хочет. А вот возьмет и бросит вас беременную. Вдруг аборт не успеете? Подумайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Календарик в инете поставил. ПдР. на июль.День Совпал.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье