Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очень боюсь забеременеть

Здравствуйте, было смешное наверное дело.. Парень просил минет, ну я делала, но не смогла. Он предложил чтоб он помастурбировал на меня. Ну вот он доводит дело до конца, но чувствую что чуть чуть попало на половые губы. Я не подмывалась... И вот не знаю, могу ли забеременеть или нет. Так что срочно нужен ответ. Очень боюсь забеременеть...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Нет, но вы хоть бы вытерли это. Оно же внутрь не затекло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Беременность очень маловероятна. Вообще есть экстренные контрацептивы в виде свечей и таблеток. Сделайте контрольный тест и в будущем старайтесь не допускать подобного (и бегом в душ!). Если планируете незащищенные контакты со своим мч, проконсультируйтесь со своим гинекологом, возможно вам подберут хорошие оральные контрацептивы. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, которые "очень боятся залететь" пользуются контрацепцией.
    Вставить внутрь свечку и попросить МЧ кончать на живот не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не чешите гениталии и не забеременеете

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что вы говорите такое, эти СЕМЕНА ЖИЗНИ они ЖИВЫЕ, как только они попадают на тело девушки они сразу ищут яйцеклетку. Поздравляю АВТОР с пополнением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую все-таки подмываться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор всё, ты уже забеременела. Ты разве не знаешь, что хороший сперматозоид с коленки до яйцеклетки доползёт )))).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье