Гость
Статьи
Вам тоже как и мне …

Вам тоже как и мне очень жалко беременных?

Живём в г. Витория (Испания) в квартире коммунального формата. Наши соседи - молодая пара (парень 18-ти лет и девушка 15-ти лет) из г. Варадеро (Куба). Девушка на седьмом месяце беременности, будет двойня - мальчик и девочка. Так вот, когда у нас каждую среду закупка в супер-маркете, я ей не даю наклоняться и выгружать на кассу продукты, а когда их очередь убирать квартиру (вторник и пятница), я ей не даю подметать и мыть полы, потому что мне её реально жалко! (сама ходила беременной и понимаю каково это) Срок-то уже немаленький... Я и её парень всё делаем за неё.

Юлия1989
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15-летку жалко за то что глупышка еще, вместо детства ярмо жены-матери взвалила, лябовь будь она неладна. А так хз, место уступлю но жалости нет, это же нормальное положение дел для женщины

Гость
#2

У Вас , автор, как-то с головой не совсем ладненько. Жалость к чему?Беременность, это не болезнь, а физ. нагрузка в легком виде вообще полезна. Я помню себя беременной...прекрасное состояние. Помогать беременным (уступить место в транспорте или что-то в этом роде)я да, делаю, но никак не из жалости.

Гость
#3
Гость

У Вас , автор, как-то с головой не совсем ладненько. Жалость к чему?Беременность, это не болезнь, а физ. нагрузка в легком виде вообще полезна. Я помню себя беременной...прекрасное состояние. Помогать беременным (уступить место в транспорте или что-то в этом роде)я да, делаю, но никак не из жалости.

Ха-ха, конечно, у вы прекрасно себя чувствовали! Вы же двойню не вынашивали. А вы, автор, умничка!!

Анастасия
#4

С одним легко, если нет никаких осложнений.
Но опять же от срока зависит. У меня вот месяца до 5 тяжкие токсикозы, а после наоборот все прекрасно и легко )
А вот двух и с конским здоровьем тяжеловато вынашивать.

Гость
#5

А где ее родители?
Опека куда смотрит?
Девочка школу окончила?

#6

О , бесплатная прислуга,класс! побольше бы таких сердобольных))

Гость
#8

Мне очень жаль вас,что вы живёте в коммуналке.Я хоть и не в Испании,но зато в трёхкомнатной.

Гость
#9
Гость

Мне очень жаль вас,что вы живёте в коммуналке.Я хоть и не в Испании,но зато в трёхкомнатной.

точно!)) автор, к чему все это, развод на срач? помогаешь-молодец!

Гость
#10

Я отношусь ровно к беременным, однако в транспорте место уступаю, но на этом всё, больше ни каких привилегий. Однажды в электричке встретила женщину огромную ( прям гора) беременную, все подвигались к выходу, а она нагло всех распихивала локтями и пёрла на пролом, когда она задела больно меня я не посмотрела что она в положении и как отпихну её с силой, вы бы видели её лицо полное шока, как же так я посмела тронуть святую беременную субстанцию! Мне похххер, не будь свиньей - проблем не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Жалко? Жалко 18-летнего инвалида без мозгов в голове, которому не пришло в голову резинку натянуть? И 15-летнюю шалашовку, у которой ни мозгов ни денег на резинку нет? Нет, не жалко

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: