Гость
Статьи
Тест показал ели видно …

Тест показал ели видно втрорую полоску

Доброе утро) очень нужен ответ сама не понимаю что это может означать вчера сделала тест показал если видно вторую полоску решила сделать утро тоже самое прошло почти две недели после полового акта возможно что есть береминость??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вазможна ты биремина

Лера
#2

тест слабоположительный. Вы беременны сто процентов . У меня так было

Nelly
#3

Нет. Слишком рано. Когда появилась вторая полоска? Если больше, чем через 20 секунд, уже не считается.

Гость
#4
Nelly

Нет. Слишком рано. Когда появилась вторая полоска? Если больше, чем через 20 секунд, уже не считается.

ага, немножко беременна-не считается. полоска есть-беременны, хоть 5 часов прошло .

Nelly
#5
Гость

ага, немножко беременна-не считается. полоска есть-беременны, хоть 5 часов прошло .

Нет. На многих тестах через 20-30 секунд проступает едва заметная полоска. На инструкции написано: положительным тест считается только если полоска проступила сразу. Дальше - нет. У меня так было.

#6
Nelly

Нет. Слишком рано. Когда появилась вторая полоска? Если больше, чем через 20 секунд, уже не считается.

Но вообще у меня, на тесте на упаковке написано было результат через 5-10 но полоска появилось раньше чем через 5 минут

Мурло
#7
Nelly

Нет. Слишком рано. Когда появилась вторая полоска? Если больше, чем через 20 секунд, уже не считается.

ну что за бред? на ранних сроках вторая полоска минут через 10 появляется еле видная под лупой при свете дня.

Гость
#8

Автор , вы беременны с 99% вероятностью .
Срок у вас после зачатия 2недели максимум или 4 акушерских недели , естественно при таком сроке он вам жирную и мена яркую полоску не покажет .
У меня тест ярким стал на 8 акушерской неделе беременности, а до этого тоже были бледными и постепенно немного ярчали.
Сдайте кровь на ХГЧ , результат в этот же день будете знать

#9
Гость

Автор , вы беременны с 99% вероятностью .
Срок у вас после зачатия 2недели максимум или 4 акушерских недели , естественно при таком сроке он вам жирную и мена яркую полоску не покажет .
У меня тест ярким стал на 8 акушерской неделе беременности, а до этого тоже были бледными и постепенно немного ярчали.
Сдайте кровь на ХГЧ , результат в этот же день будете знать

Спасибо большое за совет так и сделаю

#10

Слабая полоска при маленьком сроке беременности, через две недели должна стать ярче. Сдайте ХГЧ, сходите к врачу узнать как развивается беременность

Гость
#11

тест ели показал а сосны не?

Гость
#12

Беременная.
Если полоска есть вторая- есть беременность.
Просто если она еле заметная - значит срок совсем маленький....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nelly
#13

ХГЧ покажет. У меня несколько раз тест показывал вторую слабую полоску через 1-2 минуты - не беременна. Зато в оба раза, когда забеременела сыном и дочкой, яркая полоска в первый же день задержки в течение секунд 5-10. А потом и врач как-то говорил, что реакция у теста или сразу или можно и не смотреть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: