Гость
Статьи
Планирование малыша

Планирование малыша

Девочки привет, с любимым планируем малыша , был незащищённый па в овуляцию , не следущий день появилось покалывание внизу справа , что это могло быть ? Сегодня неделя прошла . Когда лучше сдавать кровь на ХГЧ ?

Гыг
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы с "любимым" планируем умудриться дожить до пенсии так, чтобы я его не зашибла ненароком.
Дело в том, что он меня послал на ***, не следущий день появилось покалывание в колене , что это могло быть ? 😮Сегодня полгода прошло.

Гость
#2

И когда ему теперь сдавать кровь на ХГЧ?

Гость
#3

покалывание - это и есть овуляция! кровь сдавать через 2 недели после па.

Мурло
#4

а нафига кровь сдавать? с такими познаниями собственного организма куда тебе детей рожать? чему ты их научишь?

#5
Гость

покалывание - это и есть овуляция! кровь сдавать через 2 недели после па.

Спасибо )

#6
Мурло

а нафига кровь сдавать? с такими познаниями собственного организма куда тебе детей рожать? чему ты их научишь?

Не вам решать когда и кому рожать

#7
Tyk

Спасибо )

Сегодня обратила внимание внизу живота тянет как при месячных

Мурло
#8
Tyk

а нафига кровь сдавать? с такими познаниями собственного организма куда тебе детей рожать? чему ты их научишь?

Не вам решать когда и кому рожать

да не мне. но ты глупая как пробка. чему ты научишь дитя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Мурло

Не вам решать когда и кому рожать

да не мне. но ты глупая как пробка. чему ты научишь дитя? Давай без оскорблений для начала! Во -вторых , я задала вопрос и не более

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: