Гость
Статьи
цистит при …

цистит при беременности

Скажите пожалуйста цистит приспичел .Беременности 16 недель, что можно пить и может какие народные средства !??

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На растительной основе сироп есть, его гинекологи назначают. Не помню название.

Гость
#2

канефрон

Гость
#3

Меня спасает фитализин и морсы брусничные или клюквенные, ну и ноги в тепле надо всегда держать.

Гость
#4

канефрон, фитолизин

Гость
#5

Однозначно канефрон

#6

Мне назначали Фитолизин Пренаталь. С травками аккуратнее, с народными рецептами в том числе! тот же канефрон мне врач, например, не советовал, он может тонус вызывать. А Фитолизин на клюкве, безопасно, эффективно!

Л.
#7

Пить больше теплого питья, но не чай и не кофе. В какой-нибудь слабый травяной чаёк ягоды брусники добавлять. Стараться не есть солёного, копчёного, острого.

Дама
#8

При беременности лечиться народными средствами -это вообще не удачное решение. Такие вопросы лучше решать с врачом. Я правда не знаю, как у вас, но я наблюдалась в "Семейном докторе" на Новослободской по программе "Я стану мамой", так у меня врач вообще супер был. И на прием можно в любой день прийти, и по телефону позвонить. Так что решение проблемы всегда было.

Тея
#9
Дама

Такие вопросы лучше решать с врачом. Я правда не знаю, как у вас, но я наблюдалась в "Семейном докторе" на Новослободской по программе "Я стану мамой", так у меня врач вообще супер был. И на прием можно в любой день прийти, и по телефону позвонить. Так что решение проблемы всегда было.

А сколько посещений врача предусмотрено по договору? А то в некоторых клиниках предлагают 10-12 посещений. Но мне кажется это мало и потом придется доплачивать.

гость
#10
Л.

Пить больше теплого питья, но не чай и не кофе. В какой-нибудь слабый травяной чаёк ягоды брусники добавлять. Стараться не есть солёного, копчёного, острого.

и обязательно сходить к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дама
#11
Тея

А сколько посещений врача предусмотрено по договору? А то в некоторых клиниках предлагают 10-12 посещений. Но мне кажется это мало и потом придется доплачивать.

В Семейном докторе есть несколько программ для ведения беременности, они разные по стоимости, нов плане посещения гинеколога по всем программам неограниченное количество посещений. Ну по крайней мере так было месяц назад, может сейчас уже что-то изменилось, так что лучше на сайте клинике посмотрите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: